Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2019, 11:25   #51
WebHost1
Хостинг

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: WebHOST1: Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Новая точка виртуальных серверов в Европе!

Теперь Вы можете заказать VDS на SSD дисках не только в России (Москва), но и в Молдове!
Наша новая локация имеет отличную связанность с европейскими странами, самое современное оборудование, бесплатную защиту от DDoS атак от компании Voxility.
Наши специалисты возьмут на себя заботу о настройке и администрировании Вашего сервера, подробнее можно узнать на странице сайта.

Стоимость услуги VDS в Молдове на 20% дешевле, чем в России и составляет всего от 336 рублей в месяц за Core 2.8 GHz, 2 GB RAM, 20 GB SSD и 20 GB под резервное копирование на удаленном сервере.

Убедиться в высоком качестве наших услуг Вы можете воспользовавшись тестовым периодом в 30 дней. Если Вам не подойдёт VDS вернём 100% средств.
WebHost1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 25.11.2019, 09:48   #52
WebHost1
Хостинг

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: WebHOST1: Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Осторожно! Черная пятница!

Приглашаем вас на ежегодную глобальную распродажу — Черная Пятница!
Только в Черную Пятницу у Вас есть возможность приобрести качественный и надежный хостинг и VDS со скидкой 15%!
Используйте промокод «promo-blackfriday19» при покупке или продлении услуги.
Акция проходит с 25 ноября по 1 декабря включительно!
WebHost1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:42   #53
maximka77
Академик

Что у вас там случилось??? На всех сайтах MySQL не пашет...
maximka77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 14:34   #54
MaksimVS
Дипломник

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: WebHOST1: Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Цитата:
Сообщение от maximka77 Посмотреть сообщение
Что у вас там случилось??? На всех сайтах MySQL не пашет...
Здравствуйте.

Если возникают какие либо проблемы в работе сайта, сразу пишите пожалуйста, запрос через лицевой счет биллинг панели.
На форумах тех. поддержка не оказывается. Максимум консультация.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 18:17   #55
MaksimVS
Дипломник

ТопикСтартер Re: WebHOST1: Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Рады сообщить, что всем нашим новым клиентам предоставляется скидку в размере 30% на услугу VDS любого тарифа.
Воспользоваться скидкой можно до 31 декабря (включительно).
Промокод для скидки: new

Наши преимущества:
Поможем бесплатно перенести сайты от другой компании к нам.
Бесплатная защита от DDoS атак
Бесплатное системное администрирование.
Каждому серверу предоставляется дополнительное место для резервных копий на FTP сервере, который размещен в другом ЦОД-е.
Сервера размещены в одном из лучших ЦОД класса TIER III DataPRO

Воспользоваться скидкой

С новосельем Вас!
Старый 25.12.2019, 10:18   #56
MaksimVS
Дипломник

С Рождеством и Новым Годом!

Поздравляем Вас с Рождеством и Новым Годом.
Желаем счастья, процветания и достижения поставленных целей.

В честь праздников предлагаем Вам скидку в размере 10% на продление или заказ новой услуги хостинга и VDS.
Воспользоваться скидкой можно с 25.12.2019 по 08.01.2020г. (включительно) по промокоду: newyear-20

Воспользоваться скидкой
Старый 31.12.2019, 20:38   #57
Blaise
Студент

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Воспользоваться скидкой можно до 31 декабря (включительно).
Промокод для скидки: new
Обманываете
Цитата:
Ошибка: Вы ввели недействительный промо-код.
Blaise вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.01.2020, 15:21   #58
MaksimVS
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Blaise Посмотреть сообщение
Обманываете
Конечно же нет.
Напишите мне в ЛС и сообщите ваш ID, предоставлю персональную скидку 30% раз уж пропустил ваше сообщение в теме.
Старый 17.01.2020, 15:22   #59
MaksimVS
Дипломник

1 месяц хостинга бесплатно!
Рады сообщить о возврате тестового периода для хостинг услуг.
Теперь можно заказать любой тариф хостинг услуги на 30 дней бесплатно.
Тестовый период не предоставляется хостинг тарифам линейки VIP

Так же напоминаю о возможности заказать VDS и если вам в течении 30 дней что то не понравится, сделаем 100% возврат средств.
Старый 25.01.2020, 07:43   #60
Dobitchik
Студент

И так первое. Господа из Webhost1 утверждают, что действуют по законам РФ. Однако отключая хостинг по жалобе ссылаются на законы Украины.
Поясню. У меня был авто-наполняемый сайт, контент - встроенные YouTube ролики. Приходит, жалоба от тов. из Украины, текст приводить не буду. Я пишу, что контент на YT, и как он пропадет с YT пропадет и у меня, сотрудник на это отвечает, что контент и в виде ссылок распространять нельзя. Далее мне блокируют ВДС без предоставления моих файлов (от этого и других сайтов и БД).
Раньше скрипт ТП был другой.
Услуга (v444739) и #1257895 - Жалоба - #1257830
Второе. А теперь вернемся в прошлое. Примерно в августе 2018 может раньше, может позже мне этот хостинг порекомендовали. Со временем он стал основным, туда же я поставил и свою ТДС.
Далее мне сказали, что нагрузка на хостинг у меня превышена, и мне надо переезжать. Мне помогут с переездом если я оплачу ВДС на полгода. Ок, я оплатил. Затем мне говорят, что помощь с переносом моего добра будет только если я закажу к нему еще и ISPManager на год. Отлично заказал и ее. По итогу, при переносе слетели SSL сертификаты. Затем через 3 месяца выяснилось, что не настроено авто продление.
Третье. Про "шикарный" аптайм серверов уже писали выше.
Четвертое. Хоть скорость ответов на тикеты высокая, надо понимать, что делается это ради статистики. Реальная задача ТП не помочь вам, не дать в чем-то разобраться, а соблюсти должный уровень скорость и прочих KPI.
Вывод. Если вы ищете просто какой-то хостинг или ВДС, без гарантий качества услуги и с сомнительной поддержкой - выбирайте Webhost1. Если вы хотите, чтобы в любой непонятной ситуации вас старались дополнительной чарджить - выбирайте Webhost1. Если вы хотите, чтобы вас хостинг ВДС отключили - выбирайте Webhost1.
Dobitchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vds , выделенный сервер , дешевый хостинг , регистрация домена , хостинг

Опции темы