Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2019, 09:15   #11
MaksimVS
Дипломник

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: WebHOST1: Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Цитата:
Сообщение от palladin2009 Посмотреть сообщение
а где сервера находятся?есть ли заточка под WP

---------- Добавлено 21.03.2019 в 22:18 ----------

оплата только в рублях?
Здравствуйте

Сервер в Москве, DataPro
Есть специализированный тариф для WP - https://webhost1.ru/hosting/cms/wordpress
Оплата только в рублях, почти любой сервис делает конвертацию валюты при оплате.
MaksimVS вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.03.2019, 16:14   #12
Timasik2014
Абитуриент

По умолчанию Re: WebHOST1: Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Цитата:
Сообщение от MaksimVS Посмотреть сообщение
Тема: WebHOST1 - Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

К сожалению, старая тема отправлена в архив.

Мы - хостинг-провайдер ООО"Вебхост", больше 10 лет профессионально размещаем сайты любого уровня.

Наши услуги:

Регистрация доменов
Предоставляем одни из самых дешевых цен за регистрацию доменов. Есть большой выбор доменных зон.

Виртуальный хостинг от 90 рублей за 3 ГБ
Данная линейка позволяет разместить сайты на большинство CMS и любой сложности.

CMS хостинг от 75 рублей за 2 ГБ
Тарифы линейки CMS сконфигурированы для выбранной вами CMS, что позволяет оптимально использовать ресурсы и не переплачивать лишнее.

VDS от 420 рублей.
Производительные VDS на SSD накопителях позволят реализовать проекты для которых обычного хостинга уже мало.

Выделенные сервера
Для крупных и независимых проектов, которым даже VDS уже мало. При необходимости соберем индивидуальную конфигурацию сервера.

Также у нас выгодно покупать лицензий CMS. Мы возвращаем за их покупку часть средств, позволяя вам приятно сэкономить.

Наши достоинства:
+ Тестовый период на 30 дней
Бесплатный тестовый период позволит проверить качество наших услуг.
+ Быстрая работа сайтов
На всех серверах используем только SSD накопители, что увеличивает скорость обработки данных по сравнения с HDD.
+ Без ограничений!
Нет ограничений на количество сайтов, баз данных, емайл адресов и тд.
+ Бесплатный перенос сайтов.
Наши сотрудники максимально быстро перенесут сайты от другой хостинг компании.
+ Скидки при оплате от 3-х месяцев
При оплате от 3-х месяцев предоставляются скидки до 30%, что позволит экономить при оплате.
+ Бесплатная защита от DDoS атак
Каждый сайт защищён по-умолчанию и без дополнительных трат. Будьте спокойны за безопасность вашего проекта.
+ Круглосуточная тех. поддержка
Профессиональная техническая поддержка круглосуточно готова помочь с возникшими вопросами и проблемами.
+ Постоянные акции и бонусы.
Зачем платить больше, если можно платить меньше! Мы часто проводим бонусы и акции с предоставлением дополнительных скидок.
+ Зарабатывайте до 40% от оплаты приведенного клиента.
Принимая участия в нашей партнерской программе можно зарабатывать до 40% от платежей приведенных клиентов. Партнерские проценты зачисляются на протяжении всего времени, пока платит ваш клиент.
+ Бесплатный конструктор сайтов
Удобный и многофункциональный конструктор позволит быстро создать красивый сайт.
+ Бесплатный SSL
Возможность привязать к домену бесплатный SSL сертификат от Let's Encrypt и тем самым повысить доверие к сайту.

Отзывы о нас можно увидеть на специализированных сервисах:
https://hostdb.ru/providers/opinions/id/961
https://hosting-ninja.ru/rating/webhost1/otzyivyi.html
https://hosters.ru/webhost1.ru/otzyvi.html
http://hosting101.ru/webhost1.ru

Контакты:
Телефон: 8 800 500-59-89
Email: support@webhost1.ru
Telegram: WebHost1_bot
Онлайн чат на странице нашего сайта
Всем привет, пользуюсь этим хостингом уже шесть месяцев, и пока проблем нет.
Скажу то что меня приятно удивило:
1) Поддержка почти всегда помогала решить проблемы связанные с сайтом или проблемой с моей стороны.
2) Очень дешевая цена как для такого хостинга и функционала
3) Легка в настройке панель управления (Проблем вовсе не было)

Вот и все, ну я перепробовал в сумме 5-7 хостингов и серверов, и из всех этот очень даже сносный. А вышел я на него с канала ХаудиХо, он в своем ролике делал вроде как рекламу на него, я подумал что какой-то калл, ну потом решил взять и проверить, и в итоге теперь уходить с него не хочу
Всем советую!
Timasik2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 16:38   #13
team-voice
http://team-host.ru/

По умолчанию Re: WebHOST1: Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Timasik2014
Абитуриент

окау
Старый 25.03.2019, 17:33   #14
EvgMl
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Timasik2014 Посмотреть сообщение
...я подумал что какой-то калл, ну потом решил взять и проверить...
Это просто ужас. Кто вообще такие отзывы сочиняет?
EvgMl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 13:57   #15
harkoman
Дипломник

Почему отменили пробный период?

Последний раз редактировалось harkoman; 02.04.2019 в 14:23..
harkoman вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.04.2019, 15:41   #16
spokorp
Кандидат наук

Мои 5 копеек в поддержку
Достоинства
Недорого
Понятно
Хорошая панель управления
Отличная поддержка, которая реально решает вопросы
Хороший аптайм - что еще нужно.

Недостатки

не заметил

Пожелания
Так держать, не зазнавайтесь
Старый 11.04.2019, 10:13   #17
MaksimVS
Дипломник

ТопикСтартер Re: WebHOST1: Качество по доступной цене! SSD хостинг, VDS, выделенные сервера. Акции, бонусы. Скидки.

Цитата:
Сообщение от harkoman Посмотреть сообщение
Почему отменили пробный период?
Это временно. Скоро возобновим возможность заказать тестовый период.
Старый 22.04.2019, 14:50   #18
Bustamante
Абитуриент

Достоинства
Достаточно тщательно выбирал хостинг, так как планировал много сайтов на него повесить. Прочитал много отзывов, были разные, но чаще положительные. Окончательное решение принял, после того как пообщался со знакомым, который очень давно пользуется данным хостингом. Одно из главных достоинств - отличная стабильная работа и невероятная тех поддержка, отвечают очень быстро и если ты не разбираешься в тех деталях по переносу сайта, настройке, то объясняют очень подробно! Для меня удобная система оплаты! Сайты на данном хостинге работают четко и стабильно

Недостатки
На данный момент не замечено.

Пожелания
Возможно на некоторых более высоких тарифах чуть снизить цену или при оплате например 2 месяца + 1 давать бонусом.
Bustamante вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2019, 09:09   #19
akazakevich
Дипломник

Ужасный хостинг. Перешел на него по рекомендациям с форумов таких как этот и теперь жалею, что просидел на нем 2 года (виртуальный хостинг + выделенный ip):
1. Частые непонятные кратковременные простои в работе. Непредвиденные технические проблемы частят что-то уних.
2. При превышении лимитов нагрузки аккаунт блокируют - уведомляют сначала, но блокируют. Никаких рекомендаций, советов по поводу оптимизации и устранения перегрузок вообще не дают.
3. Техподдержка немногословная - конкретики и подробностей по инциденту не допросишься. Особо не помогают разобраться в проблемах.
4. Цены на услуги, как оказалось, высокие в среднем по рынку. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг.

Недавний последний инцидент, когда у них "упал" один сервер, на котором хостились мои ресурсы, и который был недоступен почти сутки, перевесил чашу моего терпения вверх дном. Потерял целые сутки в потоке трафика постоянной аудитории моих ресурсов, доходную часть за сутки. А хостер за этот инцидент накинул аж целый дополнительный бесплатный месяц хостинга, что именно для меня вообще никакой "погоды" не делает!
После этого инцидента перенес все ресурсы на другой известный российский хостинг и ничуть не жалею - цены ниже, управление/интерфейс удобнее, и сайты стали грузиться на 10-15% быстрее, что очень и очень важный показатель в работе!

Вобщем, за полных 2 года работы с WebHost1, положительных эмоций от их услуг у меня никаких. Хостинг-план и ip-адрес проплачены еще на полгода вперед, есть баланс в ЛК, но, увы, очень уж надоели неожиданности и простои, связанные с ними.

WebHost1, сорри, но, давай, до свидания...
akazakevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 10:10   #20
MaksimVS
Дипломник

Спасибо за отзыв, каждый имеет право на свое мнение.
Но, к сожалению, всем не угодить.
Ответ

Метки
vds , выделенный сервер , дешевый хостинг , регистрация домена , хостинг

Опции темы