Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2020, 00:01   #491
mursoul
Скидки в начале темы

Адрес: Отзывы и акция! Тарифы со скидкой до 50% и новые тарифы. По ссылке http://goo.gl/NYyzh1

ТопикСтартер Re: Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

Крайние отзывы в том числе с других ресурсов:
Цитата:
Отлично выполнил заказ, через 10 дней сайт зашел в топ-3 в google по ключевому запросу. Мощная услуга по поднятию в пот, буду заказывать еще.
Цитата:
Заказ выполнен в срок и с творческим подходом. Мало того! В новогодние прездники, чем меня приятно поразил. Советую, смело обращайтесь.
Цитата:
В очередной раз заказывал услугу по комплексному прогону русскоязычного сайта. Все выполнено быстро и качественно. Причем ТС ждал от меня ключи и анкоры, я "запарился" и не подготовил, Он сам отработал эту тему, скинул мне вполне приемлемые варианты и сделал прогон. Отчет удовлетворил как всегда. Ждать "выхлопа" не буду - знаю - всё, на что рассчитывал за эту цену получу. Продолжаю сотрудничество.
Цитата:
1. Задача была разместить ссылки в соц. сетях, чтобы продвинуть сайт в Гугле (гугл любит ссылки). Задача была выполнена в срок, с учётом всей специфики задания и растяжкой по времени, чтобы избежать переспама. Работой доволен, исполнитель отвечает на все вопросы и грамотно выполняет задачу. Рекомендую!
Цитата:
Отличная оперативная работа! Кворком полностью доволен. Есть рост трафика и заявок, рекламирую не только основной сайт. Оптимальный текст, подобран под разные площадки. Есть хорошие и так себе, хорошее качество соц сигналов. Спасибо исполнителю, закажу еще!
-
Рост ссылок:

Рост позиций:

Рост тиц

--

Акция для участников форума. Одно место скидка 20% (дополнительная скидка, не учтена в тарифах). Скидка на все тарифы. Конечную стоимость уточняйте у меня по контактам или тут на форуме. Сроки уточняйте на момент заказа.
---
Актуальные тарифы и услуги:
Комплексные тарифы с большой скидкой 10 и 20%:
Мега - 17
Включает в себя :
15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 203 сайта (Блоги, форумы и другие ресурсы, где можно разместить статьи). Стоимость под ключ 75$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц/икс от 10. Примеры сайтов - показателей. Уточняйте по контактам.
и
12 - Комплексный тариф для рус. сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$
Стоимость со скидкой 20%, будет 69.8$, в рублях 3490 руб.
Очень хороший - универсальный тариф, если у вас сайт рассчитан под яндекс, так и под гугол.

Тарифы по отдельности и скидки:

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 203 сайта. Стоимость под ключ 75$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц/икс от 10. (Блоги, форумы и другие ресурсы, где можно разместить статьи).

12 - Комплексный тариф для руc. сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - Скидка 10 % = 16.5$, в рублях 850 руб.

5 - Регистрация в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 1000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz, (650 рублей). 100 - 6.5 wmz, (325 рублей). Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

18 - Размещение ссылок с соц сетей для ру сайтов (вк, ок, твитер). 100 ссылок - 700 руб.

Размещение для англ сайтов:

20 - Размещение ссылок с соц сетей для англ сайтов (фейсбук, гугол +, твитер). 100 ссылок - 700 руб.

Все тарифы можно заказать по отдельности
(например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).

Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!

WMZ - Z368967148888 или WMR по запросу . При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно разместить), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в фяд. КИВИ (QIWI). Сбербанка онлайн. Пей пал. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.
-
Как со мной связаться, контакты:
Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com.
Так же пишите в PM (личные сообщения).
По всем вопросам лучше всего писать на почту.
mursoul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.01.2020, 10:54   #492
Stamel
Дипломник

По умолчанию Re: Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

Сделал несколько заказов, оплатил, больше месяца назад! Все еще жду выполнения. Кормит завтраками, то сотрудник заболел, то чп то еще что то.
Stamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:16   #493
Stamel
Дипломник

По умолчанию Re: Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

Цитата:
Сообщение от Stamel Посмотреть сообщение
Сделал несколько заказов, оплатил, больше месяца назад! Все еще жду выполнения. Кормит завтраками, то сотрудник заболел, то чп то еще что то.
Не смотря на все жду отчеты как договаривались, верю в автора.
Старый 31.01.2020, 10:02   #494
Stamel
Дипломник

Все сделали! Ссылки, тексты нормальные. Рекомендую обращаться.
Ответ

Метки
rss , более 4000 отзывов , закладки , каталоги , качественно

Опции темы