Mirafox объявил войну Collaborator

[Удален]
#111
grach5:
За миралинкс разве понижают рейтинг в гогетлинкс? Там же в правилах написано, что траст может быть понижен на 1 пункт, если сайт работает с 4 и более другими биржами статей?

Не знаю про какой 1 пункт речь, у меня нет "4 других бирж", но рейтинг срезали с 9 до 6.

Еще вчера в списке были Мира и Collaborator, сегодня их там нет.

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#112

За 4 любые биржи статейные кроме коллаборатора режет рейтинг на 1 пункт. А за коллаборатор сразу как за автоссылки на несколько пунктов. Такие дела...

Пришлось ряд сайтов приостановить в коллабораторе, рейтинги восстановились в гогете...

[Удален]
#113
denispro:
Пришлось ряд сайтов приостановить в коллабораторе, рейтинги восстановились в гогете...

Вы меня озадачили: заявок нет ни в Гоге, ни в Коллаборе. Кого из них мне приостановить? 🤪

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#114
zagred:
Вы меня озадачили: заявок нет ни в Гоге, ни в Коллаборе. Кого из них мне приостановить? 🤪

Тогда можно со спокойной душой забить на обе биржи)) Совсем заявки не приходят или редко? Цены у вас какие средние?

У меня вот в pr.sape нет заявок при средних. В остальных биржах - пока еще есть немного)

[Удален]
#115
denispro:
Совсем заявки не приходят или редко?

Цены такие же, как в Мире. Но там примерно 2 заявки в день, а в гогете - максимум 2 - в месяц.

п.с. Это показатель не моего сайта - а биржи, которая продолжает грызть ветку, на которой сидит.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#116
zagred:
Вы меня озадачили: заявок нет ни в Гоге, ни в Коллаборе. Кого из них мне приостановить? 🤪

В ггл в районе 16к всего площадок, заявки начинаются с траста 8, ну может 7 иногда... Так вот трастом от 8, там всего 3к площадок, далее мы врубим еще всякие фильтры по тематике, зоне домена, посещаемости еще чего и получим "ноль". По этому вполне возможно, что на какие то "удачно вписавшиеся" в фильтры ггл площадки и получают заявки в более менее нормальном кол-во, но большинству площадок, там делать нечего, можно отваливать 100%. Это обычная арифметика, но в администрации ггл ее еще не проходили.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#117
SSA.RU:
В ггл в районе 16к всего площадок, заявки начинаются с траста 8, ну может 7 иногда... Так вот трастом от 8, там всего 3к площадок, далее мы врубим еще всякие фильтры по тематике, зоне домена, посещаемости еще чего и получим "ноль". По этому вполне возможно, что на какие то "удачно вписавшиеся" в фильтры ггл площадки и получают заявки в более менее нормальном кол-во, но большинству площадок, там делать нечего, можно отваливать 100%. Это обычная арифметика, но в администрации ггл ее еще не проходили.

Ну арифметика там простая - будут добавлять сайты или пытаться добавлять даже под практически нулевой доход. И такая история многими биржами подтверждена за время существования этой отрасли.

По поводу фильтров и ограничений. Там скорее подкрутили конверсию работы интерфейса и функционала, чтобы свои и/или приближенные площадки и участники были в шоколаде. Для остальных навводили ограничений чтобы заявки/доход не уходил на сторону по-возможности.

Вот по подобной "арифметике" все хорошо у сервиса. Можно на блоге рассказывать как все норм и успешные кейсы работы в системе рисовать.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#118
dndz-sat:
Ну арифметика там простая - будут добавлять сайты или пытаться добавлять даже под практически нулевой доход. И такая история многими биржами подтверждена за время существования этой отрасли.

По поводу фильтров и ограничений. Там скорее подкрутили конверсию работы интерфейса и функционала, чтобы свои и/или приближенные площадки и участники были в шоколаде. Для остальных навводили ограничений чтобы заявки/доход не уходил на сторону по-возможности.
Вот по подобной "арифметике" все хорошо у сервиса. Можно на блоге рассказывать как все норм и успешные кейсы работы в системе рисовать.

дык они надобавляли туда и так... раньше там 5-6к сайтов было всего, а потом начали фильтровать как угорелые с сайтов осталась 1500 с ихнем трастом, они открыли кран модерации без выпендрежа, в общем люди себя и так и эдак жрали, по всякому, и вебмастеров нормальных без конца кашмарят, то одно то другое....

[Удален]
#119

А знатно Гогет лепит метку сайтам из Мирки, которая самого Гогета считает "Партнером" и даже ссылку ему влепила у себя в подвале - "Вечные ссылки". Ребята воюют уже со своим отображением в зеркале.

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#120

Так что по факту, все удалились из Коллаборатора, дабы не злить полицаев из Gogetlinks?

Подпись на реконструкции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий