Чемпионат Европы по футболу: Euro-2020

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#151

Дзюба ни о чем.

По его лицу видно, что человек обдумывает очередное интервью.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#152

Зато в мечтах 7 штук положил. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#153

Сев.Ирландия вчера так хорошо начала против Германии, быстрый мяч, неплохой первый тайм... а потом 6-1:(

[Удален]
#154

Сколько слышал про Питерский стадион, когда его строили и сдавали, но ни разу не присматривался. Вчера посмотрел фотки и у меня вопрос к ольгинским. Как же можно за такое бабло в такой богатой стране построить такое??? Особенно издевательски выглядит баннер "Великому городу - лучший стадион" на фоне этой миски

Проще же было перевезти на белых Камазах нормальный стадион из Донецка, он там уже не нужен

Что интересно, что бы в РФ не строили и сколько бы денег не потратили, всегда получается нечто, облицованное серым сайдингом - кривое, течет и отваливается через месяц

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#155

ничего там уже не течет и не отваливается. вопрос цены конечно есть, было бы странно, если никто не заработал бы на его постройке. но стадион отличный, что снаружи, что внутри

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#156
provayder:
Сколько слышал про Питерский стадион, когда его строили и сдавали, но ни разу не присматривался. Вчера посмотрел фотки и у меня вопрос к ольгинским. Как же можно за такое бабло в такой богатой стране построить такое??? Особенно издевательски выглядит баннер "Великому городу - лучший стадион" на фоне этой миски

Проще же было перевезти на белых Камазах нормальный стадион из Донецка, он там уже не нужен

Что интересно, что бы в РФ не строили и сколько бы денег не потратили, всегда получается нечто, облицованное серым сайдингом - кривое, течет и отваливается через месяц

А вы тему не перепутали? Это н еполитический раздел!!!

И стадион и мост и вообще все у нас это мосфильм)

Спасибо вам за утренний позитив!

Ваша зависть меня веселит безмерно))))

А на стадионе этом я был впервые пару недель назад и скажу вам так: Закрытая чаша в наших серверных широтах - ЭТО КАЙФ! Я бы на стадионе ЦСКА в конце сентября на гостевом секторе (верхнем) и туда мне снег ветром заносило и я чуть не околел от холода! А тут на улице мороз: а в чаше почти + 20 (по ощущениям) и все там уже очень хорошо внутри и снаружи)

Вот думаю как купить билеты на игру нашей сборной на этот стадион?

Может кто знает как понять какого числа играет Россия в Питере?

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
[Удален]
#157
wicker:
ничего там уже не течет и не отваливается. вопрос цены конечно есть, было бы странно, если никто не заработал бы на его постройке. но стадион отличный, что снаружи, что внутри

В темноте этот серый тазик выглядит получше, конечно. Похоже на поднос с закусками для фуршета

---------- Добавлено 22.11.2019 в 12:33 ----------

AlexVenga:
А вы тему не перепутали? Это н еполитический раздел!!!

Вот именно, поэтому обсуждаем стадион Евро-2020. Было достаточно времени, чтобы перевезти нормальный стадион из Донецка. Причем тут политика

---------- Добавлено 22.11.2019 в 12:34 ----------

AlexVenga:
И стадион и мост и вообще все у нас это мосфильм)

В смысле? Это аутогенная тренировка?

---------- Добавлено 22.11.2019 в 12:38 ----------

AlexVenga:
Может кто знает как понять какого числа играет Россия в Питере?

Россия играет все матчи группы B в СПб:

13 июня 2020

17 июня 2020

22 июня 2020

---------- Добавлено 22.11.2019 в 12:43 ----------

AlexVenga:
Вот думаю как купить билеты на игру нашей сборной на этот стадион?

Билеты можно купить только на официальном сайте УЕФА.

Второй этап продажи (миллион билетов для болельщиков из стран - участниц) начнется после жеребьёвки, которая пройдет 30 ноября

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#158
provayder:

Вот именно, поэтому обсуждаем стадион Евро-2020. Было достаточно времени, чтобы перевезти нормальный стадион из Донецка. Причем тут политика

К сожалению; стадион Шахтера находится в стране Украина или вы про стадион в прекрасном городе Донецк - я был в нем и не помню там стадиона))))

По внешнему виду из 3х где я бываю я бы расставил так:

1) ростов арена

2) зенит

3) вэб арена

а вот внутри:

1) зенит

2) ростов

3) вэб

Но вообще вы бы побывали на нем и посмотрели прежде чем ругать)

Перед олимпиадой в Сочи и перед ЧМ все писали что в Рф фсе недостроенное и поломанное - но после этих событий и в их процессе - таких сообщений уже небыло и все признали эти спортивные мероприятия лучшими за историю)

Бакланы уже давно выведены))))

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#159
provayder:
Россия играет все матчи группы B в СПб:

13 июня 2020
17 июня 2020
22 июня 2020

нет, в нашей группе еще Дания хозяйка турнира, и где будет матч с ними (у нас или у них), решит жеребьевка, мистер умник :)

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#160
wicker:
нет, в нашей группе еще Дания хозяйка турнира, и где будет матч с ними (у нас или у них), решит жеребьевка, мистер умник :)

Вроде как уже объявили что у них играть будем.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий