Вопрос по карте Payspark USD Mastercard

12 3
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
10654

Вопрос тем кто получал эту карту через https://cards.web.money/

Заказал несколько дней назад эту карту, сегодня приходит ответ на кипер

Здравствуйте!

Мы рассмотрели Ваше заявление, однако для продолжения оформления Вам следует загрузить все необходимые документы.
Загрузка документов производится в Панели управления на сайте Центра аттестации (http://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp).
В случае неполучения сервисом документов в недельный срок с момента оплаты заказа, заказ будет аннулирован с возвратом средств.
После загрузки документов на сайте Центра аттестации, сообщите нам об этом по внутренней почте WMID 336541999695

С уважением, служба поддержки сервиса WebMoney.Cards - plastics@webmoney.ru

Дело в том, что у меня начальный аттестат и все документы уже давно загружены и проверены, короче я в тупике.

Хотел уточнить, что за документы, писал им на этот вмид, там отвечает бот.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#1

Mister_Black, у тебя при оформлении карты должно было придти сообщение, что то вроде - "с вами свяжется администратор сервиса по телефону указанному в аттестате, для уточнения деталей. " Жди звонка, или лучше напиши им на plastics@webmoney.ru. Мне перезвонили в рабочий день в течении часа, задали пару вопросов, документы дополнительно загружать не пришлось хотя сообщение как и тебе приходило.

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#2

Наверно нужно получать персональный аттестат.

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#3
Vernage:
Наверно нужно получать персональный аттестат.

А это ещё зачем, там указано, что достаточно формального аттестата с проверенными данными, у меня начальный, то есть ещё выше чем формальный.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4

Документы для банка на оформление карты и аттестат WM - разные вещи. А вообще там все подробно указано что требуется (паспорт и свежий utility bill).

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#5

С вебмани мне ответили, что требуется документ подтверждающий адрес проживания, типа платёжки за коммунальные, только с этим у меня проблема, платёжки приходят не на моё имя, есть ещё вариант банковской выписки, буду пробовать это, вот гемор так гемор, то есть страница в паспорте с пропиской их не устраивает.

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#6
Mister_Black:
С вебмани мне ответили, что требуется документ подтверждающий адрес проживания, типа платёжки за коммунальные, только с этим у меня проблема, платёжки приходят не на моё имя, есть ещё вариант банковской выписки, буду пробовать это, вот гемор так гемор, то есть страница в паспорте с пропиской их не устраивает.

Так это стандартная процедура при выдаче подобных карт. У тех же EpayService и Epayments тоже просят либо выписку со счёта, либо счёт за коммуналку.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#7
Vernage:
тоже просят либо выписку со счёта, либо счёт за коммуналку.

Я вот поражаюсь, в чем прикол? Эти документы что нельзя поделать или они могут их через государство проверить?

А если я не плачу за коммуналку то я уже не человек ?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#8

Как карточка, кто пользовался? К рекламному кабинету Facebook прикрепляется?

Почитал лимиты на снятие наличных у них маленькие, не такие как на ePayments и в целом условия похуже.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#9
Vernage:
Так это стандартная процедура при выдаче подобных карт. У тех же EpayService и Epayments тоже просят либо выписку со счёта, либо счёт за коммуналку.

В выписке со счета в Сбербанке не указывается адрес проживания, вот такие пироги, теперь я не знаю что делать.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10
Visuall:
Почитал лимиты на снятие наличных у них маленькие, не такие как на ePayments и в целом условия похуже.

Можно повысить, предоставив KYC-формы с подтверждением источников доходов и прочими анализами мочи.

---------- Добавлено 07.05.2018 в 21:02 ----------

Devvver:
Я вот поражаюсь, в чем прикол? Эти документы что нельзя поделать или они могут их через государство проверить?

Во-первых, в европах и америках подделывать документы не принято, во-вторых за это сажают лет так на 10-20 зачастую, но в целом да, все понимают, что все подобные AML-политики работают по принципу формального прикрытия зада эквайера (до поры до времени, конечно, что мы и наблюдаем сейчас по WC и их коллегам по цеху).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий