Не вносятся паспортные данные в Вебмани

Maminvlad007
На сайте с 17.11.2017
Offline
30
938

Решил получить Персональный аттестат. Все оплатил, собрал копии документов, заполнил заявление, передал аттестатору и жду ответа. Через пару дней связываюсь со своим аттестатором, который говорит, что все впорядке, но паспортные данные некорректны. И правда, за год я поменял прописку, а данные не внес, т.к. на то время услугами Вебмани практически не пользовался (забыл). В общем, пытаюсь поменять паспортные данные, ввожу всю необходимую инфрмацию, а она не сохраняется (повторял 20 раз). Просит загрузить фото паспорта (я загрузил, на проверке), но новая информация не сохраняется. Подскажите, что я делаю не так и можно ли все исправить? Заранее спасибо.

---------- Добавлено 20.04.2018 в 23:05 ----------

P.S. Перечитал кучу советов от вебмани, толкового в гугле ничего нет, все настолько запутанно, что я голову сломал, постоянно требует залогинится, проверочные коды на телефон..... Писал в суппорт, но там тихо, наверное мне ответят не раньше понедельника(

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#1

Позвони в службу поддержки ну е мое

Кто понял жизнь - бросил работу!
A8
На сайте с 15.04.2018
Offline
40
#2
324 79:
Позвони в службу поддержки ну е мое

Верно, тем более это бесплатно! Или отослать письмо на почту.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#3

Паспортные данные вроде нельзя в аттестате менять самостоятельно. Только через обращение администратору Центра Аттестации. С указанием причин и т.д.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#4

По идее аттестатор сам может все данные внести согласно документам полученным от подавшего заявку на получение. Тс, позвоните ему, он заинтересованное лицо.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий