Поддержка ЯД работает или нет?

12 3
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
4958

Поддержка отвечает на запросы или совсем перестала реагировать?

Нужны были срочные ответы пару недель назад, до сих пор никакого движения. Писал несколько раз.

Что делать и как с этим бороться?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#1
invest:

Что делать и как с этим бороться?

sperans отписать не пробовали?

c уважением Iren
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#2
iren K:
sperans отписать не пробовали?

Спасибо за рекомендацию.:)

Нет, не пробовал, так как не знал, что она представитель ЯД. Писал только в официальную поддержку. Она я так понял тоже не постоянно на форуме появляется, а иногда требуются более оперативные ответы.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#3
invest:
иногда требуются более оперативные ответы.

раньше она иногда решала оперативней поддержки..как сейчас не знаю

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#4

Коню в пальто можете номера тикетов в личку скинуть, чтобы ему уведомление на e-mail пришло

~
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#5
AndrewTishkin:
Коню в пальто можете номера тикетов в личку скинуть, чтобы ему уведомление на e-mail пришло

То есть, как я понимаю, от самих Яндекс денег добиться ничего нельзя, только уповать, что на тебя кто-то обратит внимание? печально

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#6
invest:
То есть, как я понимаю, от самих Яндекс денег добиться ничего нельзя, только уповать, что на тебя кто-то обратит внимание? печально

В новом дизайне не могут методички найти и не знают что отвечать клиентам - очевидно же.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#7

Несколько раз решал вопросы с поддержкой. В том числе и по поводу возврата комиссий неправильных. Отвечали в течение суток всегда.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#8
evgendolf:
Несколько раз решал вопросы с поддержкой. В том числе и по поводу возврата комиссий неправильных. Отвечали в течение суток всегда.

Мне тоже первый раз ответили в течение суток: узнали кодовое слово. после этого заморозились на три недели. пару раз пытался напомнить о себе - игнор.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#9
invest:
То есть, как я понимаю, от самих Яндекс денег добиться ничего нельзя, только уповать, что на тебя кто-то обратит внимание? печально

Я через форум ни разу ничего не решал, все штатно. Всегда отвечали довольно быстро (на следующий день).

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#10
invest:
То есть, как я понимаю, от самих Яндекс денег добиться ничего нельзя, только уповать, что на тебя кто-то обратит внимание? печально

отвечали , когда писал через форму саппорта.. а вы почту смотрели, может в спам попало, ибо ответ не в аккаунт приходит а на почту

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий