Хотят развести или расплатились ворованными деньгами?

12 3
L
На сайте с 13.06.2011
Offline
40
8380

Я фрилансер у меня проф щет. Ситуация такая перевели деньги за работу чрез 2 дня на эти деньги поступила жалоба пишут "наш щет был взломан. Верните деньги". С человеком, который переводил мне деньги за работу я разговаривал по icq сейчас он на icq не отвечает на письма тоже. У меня такое ощущение, что меня хотят развести.

Что делать?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1
LAWspb:
У меня такое ощущение, что меня хотят развести.

ТС, сходите в церковь, не к добру это!🙅

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#2

А денег много? Сто рублей или даже больше?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
L
На сайте с 13.06.2011
Offline
40
#3
ZoomY:
А денег много?

5000 рублей

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#4

Жалоба от кого поступила? От того, кто перевёл деньги?

И сразу второй вопрос, работу вы выполнили? За которую заплатили.

L
На сайте с 13.06.2011
Offline
40
#5

Жалоба поступила с того же щета с которого перевели деньги.

Работу выполнил показал скриншоты. После этого оплатили. Через 2 дня появилась жалоба "наш щет был взломан. Верните деньги".

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6

и то и то возможно, сливай бабки если есть возможность

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#7

LAWspb, если честно - вы - необразованный нуб.

Если по теме - то вы пробовали отписать тем, кто отписал вам, что счёт взломали? Запросить подробности? Доказательства? Дать свою информацию (что вы-де работу выполнили, вам оттуда оплатили)? Да? Каков результат?

L
На сайте с 13.06.2011
Offline
40
#8
FView:
сливай бабки

Зачем мне сливать есть кнопка "отклонить жалобу" https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524574

Пуска видят мои персональные данные и делают что хотят.

LAWspb добавил 14.10.2011 в 03:52

ZoomY:

Если по теме - то вы пробовали отписать тем, кто отписал вам, что счёт взломали? Запросить подробности? Доказательства? Дать свою информацию (что вы-де работу выполнили, вам оттуда оплатили)? Да? Каков результат?

Я ему написал что деньги получены за работу. Он опять "нас взломали верните деньги. Мы у вас не чего не заказывали."

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#9

LAWspb, пусть обращаются в поддержку системы. Вы тут причём?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#10

Ситуация интересная.

Сам был в такой.

Мне перевели 1400 WMR в обемен за ЯД.

Через 2 недели владелец аттестата (у нас обоих персональные аттестаты были) пишет жалобу, что WMID был взломан верните деньги.

Арбитраж блокирует мой WMID.

И требует вернуть деньги или отказ в обслуживании.

С арбитражем спорить бесполезно, пришлось вернуть деньги.

Как в ЯД это происходит не знаю.

Вообще в правилах вебмани есть такой пункт. Владелец аттестата несет полную ответственность за недопущение третьих лиц к его кошельку.

Также руководство вебмани в интервью говорит, что они за принцип безотзывности денежных транзакций.

Поэтому считаю, что отвечать за кражу денег должен человек допустивший третьих лиц к своему кошельку, а не тот кому их перевели по цепочке.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий