За апрель 2018

C
На сайте с 08.10.2011
Offline
96
#261

Сегодня ближе к вечеру придут на рапиду денежки, что уж как маленькие то действительно. Подождите еще немного, до выходных времени еще 2 дня.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#262
copiwriter:
Сегодня ближе к вечеру придут на рапиду денежки, что уж как маленькие то действительно. Подождите еще немного, до выходных времени еще 2 дня.

Пока деньги не упали на рапиду - Если сегодня рабочий день, ждём до 10:30, если никому не упали, то сегодня можно больше не ждать, увеличиваем на один день.

🤪

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#263

А почему только до 10,30? Я в рапиде посмотрел, в этом году в феврале получил в 11:52. Ну а так да в принципе, примерно в 10:30 приходит обычно.

P.S. а все понял, если хоть кто-то получит, а так все в разное время получают.

RN
На сайте с 31.10.2010
Offline
65
#264

Рапида, деньги не пришли...)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#265
aramid92:
А почему только до 10,30? Я в рапиде посмотрел, в этом году в феврале получил в 11:52. Ну а так да в принципе, примерно в 10:30 приходит обычно.
P.S. а все понял, если хоть кто-то получит, а так все в разное время получают.

В 12 уже 100% ктото напишет.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#266

Жизнь - боль.

Хочу подстричься, волосы в уши лезут уже. Есть 150 рублей, не хватает еще 150. И они даже есть на карте. Но даже и 150 в банкомате не снять, надо 200. И еще надо идти именно к банкомату альфабанка, а то комиссия минимум рублей 150. Короче жизнь - боль.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#267
aramid92:
Жизнь - боль.
Хочу подстричься, волосы в уши лезут уже. Есть 150 рублей, не хватает еще 150. И они даже есть на карте. Но даже и 150 в банкомате не снять, надо 200. И еще надо идти именно к банкомату альфабанка, а то комиссия минимум рублей 150. Короче жизнь - боль.

Кошку покормить не забудьте.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#268
Dodgerdodger:
Кошку покормить не забудьте.

В магазин идти лень. Осталась последняя пачка феликса. Сосисками буду кормить. У матери в холодильнике видел. У нас с матерью разные холодильники. Потому что она мое жрет. Получила деньги за отпуск и в магазин не ходит вообще. И на мои продукты покушается. А я бы может и хотел дать, только мне тогда не хватит, и будет мне на нервы действовать, что у меня денег нет и мне надо срочно на завод идти.

S
На сайте с 28.01.2016
Offline
44
#269
aramid92:
Жизнь - боль.
Хочу подстричься, волосы в уши лезут уже. Есть 150 рублей, не хватает еще 150. И они даже есть на карте. Но даже и 150 в банкомате не снять, надо 200. И еще надо идти именно к банкомату альфабанка, а то комиссия минимум рублей 150. Короче жизнь - боль.

Хватит ныть, работать надо!:)

Если сайты мало приносят - работайте на фрилансе на дядю.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#270
seovisor:
Хватит ныть, работать надо!:)
Если сайты мало приносят - работайте на фрилансе на дядю.

Вот меня слово работа само по себе бесит и приводит в ярость. Это для меня все равно что бочка с говном, где один гребет лотатой, другой тонет в рот попало нажрался говна, а третий вообще утонул и помер. У меня дед работал всю жизнь в заводе, зарабатывал хорошо, но нихера не заработал в итоге. до 70 лет работал. Тут вышел на пенсию, думает дождался. Ну пенсия хорошая да. Только вот неожиданно раз и рак! Считай всю жизнь просрал, и только сейчас очнулся от гипноза заводского. Впереди-то ничего нет, кроме пустоты, старости и смерти.

Для меня слово работа звучит как унижение отвечаю. По типу "раз ничего не можешь - иди на работу". Занятие для неудачников, которые в жизни ничего сами не могут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий