Webmoney скачать кипер (WinKeeperPro)

123
Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#11

Согласен, что скачивание клиента только после авторизации, глупая идея. Раньше смотрел по http заголовкам, какая версия и build клиента лежит на их серверах. Чтобы знать, выпустили ли они новый build той же версии с мелкими фиксами. Теперь же все редиректит на авторизацию.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12
LEOnidUKG:
Бывает такое, что с интернетом проблемы или качаешь кучу программа для установки на компьютер и т.д. Зарегится можно через сам кипер.

Ну это какая-то совсем уже сказочная история для 2018, по-моему... если нет интернета, то нафиг кипер? Пользоваться, когда появится интернет? Ну так тогда, когда появится, тогда и скачать.

Короче, я скачал 3 дня назад, даже внимания особого не обратил на это. Тем более, что необходимость его скачать возникает раз в пятилетку, а вы тут такую проблему из этого устроили...

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#13

0pium, Вы лучше расскажите в чем профит от этой системы скачивания продукта? Понятно, что пройти авторизацию не сложно, но зачем? :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#14

++++ автору такая же была проблема, думал что я делаю не так, оказывается нас таких много)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#15

sergv, я же не сотрудник вебмани, как я могу вам сказать? Как одно из предположений, чтобы свежереги не могли юзать десктопный кипер, а пользовались всякими веб-версиями. Да и бывалых пользователей могут таким образом переводить на веб-версии, как вариант. Ну это лишь мои догадки...

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#16

sergv, 0pium, может и так, но вероятно, для затруднения анализа файла и блокировок адресов подключения в связи с санкциями Украины, см. соседнюю тему.

H
На сайте с 03.02.2010
Offline
115
#17

Скачал по прямой ссылке, спасибо.

Пароль от WMID (для входа через вебверсию) НЕ ТОТ, который я указываю при входе в KeeperPro. В этом основная проблема - я его просто не помню. И восстановить - тоже не реально, опять же из-за идиотской системы: привязка к E-NUM (которым я никогда не пользовался), либо привязка к телефону - симка давно утрачена. Либо несите доки в московский офис - из другой страны тоже не реально. Заверять нотариусом и отправлять доки - тоже сложно. Вообщем все не для людей :)

"Тролль: Прочитал, обосрал, в бан. Прочитал, обосрал, в бан. Романтика." (с)
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#18

Вебмани может и перечудили с обязательной авторизацией на странице закачки собственного софта, но обозначенная проблема - скачать кипер в стол, на черный день - мне кажется еще более чуднОй. 🤪 И для чего бы эту авторизацию вебмани не внедрили, они вряд ли могли предусмотреть такую ситуацию. 😂

---------- Добавлено 06.06.2018 в 22:59 ----------

hacccker:
И восстановить - тоже не реально, опять же из-за идиотской системы: привязка к E-NUM (которым я никогда не пользовался), либо привязка к телефону - симка давно утрачена.

Что же в этом идиотского? Было бы просто восстановить - было бы просто и ВМИД угнать. По-идиотски это пароль к кошельку нигде не записать - чай не аккаунт в Одноклассниках, а инструмент финансовый. :)

---------- Добавлено 06.06.2018 в 23:09 ----------

hacccker:
Заверять нотариусом и отправлять доки - тоже сложно. Вообщем все не для людей

Не для рассеянных - пожалуй. И не для взломщиков. ;)

Тем не менее есть у них вроде еще всякие варианты восстановления, попроще и побыстрее чем нотариус - вопросы секретные и так далее. С админом вебманевским списывались-то на этот счет?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#19

Отменили эту фигню. Сегодня свободно скачал обновление.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#20
sergv:
Отменили эту фигню

все таки поняли что чуть перебдили с такими решениями. по сути может и хорошо было бы в плане типа безопасности (я думаю на это расчет был ВМ), но если можно скачать обычный .exe файл и установить в обход регистрации - смысла попросту нет :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий