Адаптивная верстка. Создание сайтов Wordpress, Opencart, DLE.

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
3827

Стек технологий - html5, css3, js/jquery, gulp, php, wordpress, woocommerce, opencart, dle

Услуги:

  • Верстка писем - от 20 вмз
  • Адаптивная верстка - от 30 вмз
  • Переделка из обычной верстки в адаптивную - от 50 вмз
  • Правки верстки, сайтов (совсем мелкие правки могу сделать за отзыв в теме) - от 20 вмз
  • Написание или подключение уже готовых js/jquery скриптов (калькуляторы, слайдеры, плавающие блоки, всплывающие окна, табы и .тп.) - от 20 вмз
  • Написание своих или подключение и настройка уже готовых плагинов для WP - от 20 вмз
  • Верстка, натяжка и настройка темы для WP - от 80 вмз
  • Верстка, натяжка и настройка темы для Woocommerce - от 120 вмз
  • Верстка, натяжка Opencart - от 80 вмз
  • Верстка, натяжка DLE - от 50 вмз

Сроки:

  • правки, верстка - от 1 дня
  • натяжка верстки - от 2 дней

Отзывы:

Скидки:

10 вмз за отзыв в теме.

Для постоянных клиентов возможно индивидуальные условия.

Оплата и гарантии:

Работаю по предоплате 30-50% (зависит от общей суммы заказа).

Оплату принимаю только на webmoney wmz, wmr (по моему курсу).

Есть персональный аттестат с 2008 года с бл 250.

Контакты:

skype meg_work

icq 360-413-668

ЛС

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#1

Доработками пока не занимаюсь.

На данный момент занят до конца года, в новом года к работе приступлю с 3 января.

K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
152
#2

megal, под самопис сможете шаблон сверстать по готовому примеру ресурса из рунета?

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#3

Вообще возможно сделать натяжку на самописный движок, но нужно смотреть сам движок.

По всем вопросам лучше писать по контактам из первого сообщения. Быстрее всего отвечу в skype meg_work.

За правки берусь, но минимальная сумма 20 вмз.

Готов принять заказы.

Ссылки на отзывы в первом сообщении неверны, ниже правильные ссылки на несколько последних отзывов:

Отзыв 1

Отзыв 2

Отзыв 3

Отзыв 4

Отзыв 5

Отзыв 6

Отзыв 7

Отзыв 8

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#4

Отдал в работу топикстартеру интернет-магазин "под ключ" (верстка, натяжка, модули), согласованный срок исполнения к 6 апреля. Что ж, будем смотреть как справится :)

Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#5

Сергея рекомендую как отличного исполнителя.

Много правок берет бесплатно, а если есть платные, то не лупит ценник все по 3000р как обычно у других верстальщиков-программистов. Работаю с Сергеем на постоянной основе, единственное НО Тз очень четко расписывать надо. Автоматическую резку изображений, фенсибоксы и т.д.

Делаю аудиты дорого и результативно, ориентируюсь только на белые методы продвижения, мои технологии могут показаться для рядового СЕОшника самоубийством. Заказать аудит можно через VK: https://vk.com/mikhaylovseo TG: https://t.me/mikhaylovseo Сайт(в разработке): https://oseo.ru
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#6

Крайне доволен работой ТС. Все было сделано в оговоренный срок, также правки, изменения, найденные косяки и замечания были без проблем и доплат исправлены. Нет глупых вопросов и воды в разговорах, все по делу, понимает задачи с полуслова. Буду работать и дальше.

Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#7

Сергей, ты куда пропал? Сайт горит, а ты в Скайп не заходишь!

---------- Добавлено 18.07.2018 в 13:43 ----------

Все окей, отписался

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#8

С opencart и dle больше не работаю.

Из cms теперь работаю только с Wordpress. Хорошо знаю api, все задачи стараюсь решать своим кодом, без использования большого кол-ва плагинов. Плагины использую только самые необходимы (доп. поля, сео оптимизация и т.п.).

Также, если вам нужно что-нибудь простое и быстрое, могу написать свой движок на php + mysql.

Готов принять заказы на следующую неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий