Рекламный блок не отображается на одной странице сайта

NesteA88
На сайте с 24.01.2017
Offline
59
414

Добрый день!

Подскажите причины, по которым рекламный блок может не отображаться на ОДНОЙ конкретной странице сайта (проверял в 4-х браузерах)? На других страницах (насколько это можно было посмотреть) все нормально работает.

В консоли Хрома вот такая ошибка: Failed to load resource: the server responded with a status of 403 ()

P.S.: Если подобная тема уже существует, киньте ссылку! Заранее спасибо!

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1

Похоже на фильтр. Могу предположить, что фильтр может быть на "шок-контент" или как он там называется. Может на страницах встречаются стоп-слова (смерть и т.п.)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2

У меня часто не показываются блоки на страницах из-за стоп-слов: секс и так далее...

Вставлял с*кс, или даже с#кс, не помогает))

Но Ваш случай мне не знаком.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
NesteA88
На сайте с 24.01.2017
Offline
59
#3

lkm, "шок-контента" в виде агрессивной рекламы или картинок нет. А вот стоп-слова... Есть образное выражение "смертельный риск". Может в нем дело?! Хотя на сайте есть страницы, где также встречается слово "смерть", но рекламный блок там отображается!

Если его удалить, сколько времени уйдет на снятие фильтра, если это действительно является причиной?

WIKIMEO, у Вас нет списка этих стоп-слов? И когда блоки не показываются из-за стоп-слов, есть какие-нибудь ошибки в консоли?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#4

NesteA88, тут есть список, но на англ. языке. Переведите на русский, и будет Вам только малая часть стоп-слов.

NesteA88
На сайте с 24.01.2017
Offline
59
#5

WIKIMEO, за список спасибо! А что по ошибкам в консоли можете сказать на тех страницах, где реклама не показывается из-за стоп-слов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий