Как настроить в Метрике, чтоб не учитывались мои визиты

12
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
2774

Я настроил фильтры на себя: дома на WiFi, на работе по IP, но никак не могу настроить заход с мобильного. Как настроить фильтр, чтоб Метрика не учитывала мои заходы на сайт со смартфона?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Может это? https://yandex.ru/support/metrika/general/filters.xml

Чтобы Яндекс.Метрика не учитывала ваши посещения, включите опцию Не учитывать мои визиты. С помощью этой настройки сервис запоминает файлы cookies посетителей, заходивших в отчеты или в раздел Настройка данного счетчика, и не учитывает их при расчете статистики.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#2
seolink74:
Чтобы Яндекс.Метрика не учитывала ваши посещения, включите опцию Не учитывать мои визиты.

Это я сделал. Моим он считает только один комп на работе. Еще настроил домашний WiFi, а вот мобильный МТС не получается. а со смартфона мне надо заходить, чтоб смотреть, как страница выглядит на мобильном.

Как поставить фильтр на мой МТС?

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#3

Можно на серверной стороне сделать, т.е. вообще не выводить код метрики, если, скажем, авторизован под админской учеткой (при наличии определенной куки ну и т.п.).

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#4

Последний ответ не понял

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#5

"Не учитывать мои визиты" должна исключать визиты со всех устройств, если в браузере залогиниться в нужную метрику

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#6

Я это понимаю, что мой смартфон ЯМ тоже должен воспринимать как меня, но как это довести до него не знаю

hb2bd
На сайте с 06.04.2016
Offline
29
#7
Я это понимаю, что мой смартфон ЯМ тоже должен воспринимать как меня, но как это довести до него не знаю

Вам говорят о том, чтобы не показывать код яндекс метрики если это ваш телефон. Яндекс тогда и видеть вас не будет

М
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8

Купить апи для своей симки

---------- Добавлено 09.01.2018 в 15:59 ----------

в ете возможно, в других незнаю

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#9

Как вариант: на мобильном заходить всегда с одной и той же меткой в параметрах URL, например, from=mymobile. И потом при просмотре статистики настроить и использовать сегмент, где эти заходы будут исключены.

С уважением, Мадина
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#10
rty9000:
Как настроить фильтр, чтоб Метрика не учитывала мои заходы на сайт со смартфона?

А в чем конкретно проблема, что Метрика учитывает ваши визиты?

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий