Удаляю вирусы на CMS WordPress. Чищу качественно и быстро, даю гарантию.

12
PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
11139
Большой опыт работы, предварительная консультация бесплатно. За чистку нескольких сайтов предусмотрены скидки.

Этапы чистки сайта от вирусов:

  • Делаем дамп базы данных и Файлов, чтобы в любой момент можно было восстановить. Если есть старые копии сайта это может помочь в чистке.
  • Проверка хостинга на правильное распределение прав и изоляцию сайта. При необходимости помогу выбрать хостинг и перенести сайт.
  • Машинный поиск угроз на CMS.
  • Ручное обновление CMS WordPress.
  • Ручное обновление плагинов.
  • Удаление неактивных плагинов и тем в которых могут быть уязвимости.
  • Ручной поиск угроз и удаление вредоносного ПО.
  • Поиск скрытых пользователей.
  • Поиск дыр на сайте, через которые хакер мог добраться до сайта.
  • Поиск фейковых плагинов, которые могут маскироваться под обычные плагины.
  • Закрытие дыр которые есть на большинстве сайтов на данной CMS.
  • Настройка защиты от брутфорс атак (перебора паролей и логина), ограничение попыток входа.
  • Настройка защиты от SQL инъекций.
  • Внесение хакеров в блеклист. Если кто-то попадает в черный список, он больше не сможет видеть сайт.
  • Настройка белого списка для доверенных пользователей. Чтобы администраторы не попали случайным образом в черный список.
  • Блокировка выполнения скриптов из папки upload где должны лежать только картинки, видео и другие медиафайлы. Вирус в этих каталогах просто не запустится и при попытке обращения к нему хакер просто увидит листинг кода вируса.
  • Проверка User-Agent, часто скрипты условно не имеют пометки программы, с которой заходят.
  • При сложных ситуациях я настраиваю стучалку которая сверяет ip с базой черных IP адресов.
  • Настойка проверки анонимных пользователей.
  • Изменение страницы входа.
  • Фильтруем XML-RPC протокол, чтобы через него не пытались ломать.
  • Меняем ID администраторов в базе данных.
  • Меняем префикс базы данных. Используя SQL инъекции, хакер не сможет обращаться к таблицам базы по стандартным запросам.
  • Отключаем редактор тем и плагинов из панели администратора, чтобы даже взломав вход в админку у хакера не было возможности внести шел в код сайта.
  • Чистка базы данных от спама и ревизий, это уменьшит размер базы данных и очистит вирусы которые могут там храниться.
  • Ручная проверка базы данных на наличие вредоносного кода.
  • Настройка многих других методов для обычного взлома и особо тяжких случаев.

Настраиваем также защиту сайтов которые еще не взломали, можем сделать анализ рабочего сайта и если дыры есть, то сможем их закрыть, при этом проанализируем ваш хостинг.

Если очистить вирусы не удается, то я готов вернуть деньги. Клинические случаи попадаются крайне редко, на моей практике такие были пару раз, за 2 года плотной работы и за 12 лет работы с WordPress.

Если при чистке случается так, что вирус критично попортил сайт, дополнительная доработка сайта будет стоить дополнительной платы.

Мой контакт: Skype: maxix2009

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#1

Первому клиенту с отличной репутацией скидка 100% за отзыв.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2

Цена гдэ?.

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#3

Обычная цена чистки вирусов и настройки защиты 30 - 40 долларов, иногда может быть дороже зависит от количества файлов на сервере, размера базы данных, плагинов которые были установлены и самописных скриптов в которых могут быть дыры. Стараемся проверять все что есть на сайте.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
ProGrafika:
30 - 40 долларов

Нормальная цена. А дороже просить смысла нет, лучше ревизиума не сделаете всё равно.

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#5

Я не конкурент ревизиуму, там ребята очень опытные и занимаются всеми CMS, у меня только WordPress. Бывает редко, но бывает когда я отказываюсь от работы, если сайт проще переделать чем закрывать все дыры, или хостинг очень дырявый. В таком случаи я возвращаю деньги. Был случай когда клиента отдавал ребятам из ревизиума, так как часть сайтов была на Joomla.

Цена может быть дороже если на сайте очень много функционала, например много самописного кода где нужно просматривать каждый запрос в базу данных в большинстве случаев цена такая как я указал выше.

Если у кого будет сайт на очистку, могу один почистить и настроить защиту за отзыв.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#6
ProGrafika:
Я не конкурент ревизиуму, там ребята очень опытные и занимаются всеми CMS, у меня только WordPress.

Если у кого будет сайт на очистку, могу один почистить и настроить защиту за отзыв.

У меня есть один сайтик после взлома

Вирусы я почистил но ломают второй раз и это печально /ru/forum/980126

Нужно ещё раз глянуть и настроить защиту

Возьмётесь за отзыв?

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#7

Да конечно можно будет посмотреть, пишите в Skype, его можно найти в описании топика.

MN
На сайте с 04.01.2006
Offline
160
#8

Обращался за чисткой 3 сайтов от вирусов, все было почищено, поставлена защита, даны рекомендации. Большое спасибо!

Кредиты webmoney ФОРМАЛЬНЫМ аттестатам! ( https://wmkredit.ru/?from=se_maydan ) Промокоды магазинов. ( https://zenpromokod.ru/ ) Все акции лоукостеров. ( https://lowcoster.info/ )
D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#9

Максим провел проверку сайтов на вирусы и установил защиту - ряд плагинов мы удалили, ряд заменили новыми.

Видно, что человек в теме разбирается, да и Вордпресс тоже

Тем, у кого сайты на WP и их часто взламывают смело можно обращаться.

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#10

Всем привет, участились вирусы майнеры на сайтах и есть информация о проданных плагинах хакерам. Думаю, эта информация будет полена.

Перечень опасных плагинов которые были выкуплены и больше не вызывают доверия:

• Captcha

• Display Widgets

• Duplicate Page and Post (50 тысяч установок)

• No Follow All External Links (9 тысяч установок)

• WP No External Links (30 тысяч установок)

Пользователям данных плагинов рекомендуется прекратить их использование и проверить свои сайты на предмет скрытого изменения содержимого.

Еще хотел бы напомнить, что нужно обновлять WordPress. Обо всех версиях в плоть до 4.9.1 есть анонсированные дыры.

Уже появился опыт борьбы со свежими дырами и майнерами, кому будет необходима услуга по очистке вирусов, настройке безопасности и восстановления взломанного сайта, пишите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий