Качественный прогон по каталогам. тИЦ 10,20. Манибек

[Удален]
#871

RefKaz, скажите пожалуйста а почему у вашего сайта такая маленькая посещаемость? и только тиц 10 хотя если вашему домену уже более 2 лет

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#872
xegen:
RefKaz, скажите пожалуйста а почему у вашего сайта такая маленькая посещаемость? и только тиц 10 хотя если вашему домену уже более 2 лет

Сайт сделан для информирования тарифов, продвигается директом. Это меня устраивает. Прогон или другие действия по сайту не делались уже давно. Год наверное...

KazSeo.com - оптимизация и продвижение сайтов. Опыт более 10 лет
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#873

сегодняшний ап порадовал, заказывал прогон 6 сайтам - сайты с обнулившимся тиц снова заработали в гогетлинкс)

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#874
RefKaz:
Многие сайты с каталогов,у которых в среднем неделя-две уходит на модерацию сайта, 2-4 недели на индексацию и через 1,5 месяца где-то начинается подъем ссылок и тица. из-за этого 3 апа тиц для 20ки и 2 апа для 10ки

Надеюсь, это правда.

24 сентября заказал прогон нескольких сайтов по тарифам "прогон по каталогам Ручной" и "Прогон по статьям Статья под ключ". Сегодня проверил ссылки на один из сайтов (сателлит автотематики), по которому могу точно оценить эффект, т.к. кроме этих услуг работал сам, более прогон заказано не было.

Исходные данные: входящих ссылок 34, данные на сейчас: сайтов/ссылок - 69/154. Вроде неплохо, однако: ссылок, которые проставил я сам (Гогетлинкс, ручной обмен и профили форумов) - 59 сайтов. Ссылки, найденные (и учтённые) Яндексом, гарантированно не моя работа - 10 (одна из которых в ноиндекс), причём только 6 из них - новые (дата публикации - конец 2012).

Итого: на сегодняшний момент я вложил в услугу 1330 руб, получил эффект в виде 6 ссылок. Эффективность - сами понимаете какая, поэтому спасибо сказать не могу.

---------- Добавлено 05.11.2012 в 11:35 ----------

P.S. По другим сайтам эффект примерно тот же - подвижки минимальны. Но точно вычленить эффект от прогонов этого мастера не смогу.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
mr.HOUSTON
На сайте с 22.12.2010
Offline
58
#875

Автор выполнил прогон для моего нулевого сайта по тарифу 20 ТИЦ, будем ждать результатов. Обязательно отпишусь сдесь после 3 Апов.

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#876
UncleAlex:
сегодняшний ап порадовал, заказывал прогон 6 сайтам - сайты с обнулившимся тиц снова заработали в гогетлинкс)

Рад за вас, жду новых заказов

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#877

Заказывал прогон для 4 сайтов 2 месяца назад по 10ке, после вчерашнего апдейта 3 сайта получили тиц 10. Услугой доволен.

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#878

Добрый день.

Свободен для заказов. Приму опт.

И хотел сообщить что 15 января 2013 г. запущу новый максимальный тариф "Комбо", над которым я работал год.

В него входит:

- прогоны по всей моей базе (кроме статей)(ручной ввод каптчи)

- прогон по трастовым сайтам (новинка) (полуавтоматическая регистрация)

- наработки по наращиванию тиц.

Средний эффект от данного тарифа:

тиц 20-30, пр 2-3, хороший подъем не только НЧ, но и СЧ запросов (что приведет к росту посещаемости), увеличение бэков.

Тариф подойдет для любых сайтов: молодых и старых. Минимальный возраст: от 3 месяцев

Цена будет 60 баксов.

А также выслушаю заказчиков: какие услуги будут Вам востребованы в данной сфере?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#879

Заказал прогон у ТС по тарифу "Авто". Все сделано четко и в срок. Ссылки ТС активирована. Как было заявлено в теме на почту пришло 400+ писем. По результатам прироста беков отпишусь.

Рекомендую ТС как ответственного исполнителя.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#880

С наступающим всех Новым 2013 годом. Желаю всего наилучшего!

До 3 января действует Новогодняя скидка -5%. Заказываем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий