Крауд-ссылки с усилением реальными переходами, естественное и эффективное продвижение

LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
52322

Доброго времени, коллеги.

Что я предлагаю:

Написание постов в виде отзывов на популярных форумах с посещаемостью, а не 3 слова и ссылка.

Большинству известно, что польза от естественных ссылок приравнивается практически к нулю, если по ним не будет реальных переходов от людей, я провожу комплекс работ по увеличению веса подобных ссылок через социальные сети, переходы только от реально заинтересованных людей, разумеется, без накрутки какими-либо сервисами.

В каждой тематике свой объём переходов(в зависимости от популярности самой ниши), самое главное - чтобы каждый отзыв с ссылкой получил свои просмотры и переходы от целевой аудитории. Посты пишутся в тематических ветках форумов.

Оставляю за собой право отказать в заказе, в некоторых тематиках, по причине отсутствия востребованных и популярных топиков в Рунете. Не в каждой нише можно найти и десяток хороших топиков на весь Интернет.

Расценки:

10 естественных ссылок с усилением реальными переходами 2000 руб.

20 -//- 3800 руб.

30 -//- 5400 руб.

40 -//- 6800 руб.

50 -//- 8000 руб.

Бонусы:

Каждый кто зафиксирует скриншотом продвигаемые позиции ДО размещения ссылок и спустя 3-4 недели ПОСЛЕ размещения и опубликует их в этом топике - получит бонусы.

Ежедневная акция:

Ежедневно, любой желающий форумчанин у которого есть <50 постов и <6 месяцев регистрации на форуме и не занимается подобными рода услугами - может получить 2 отзыва бесплатно.

Связь со мной:

alexeylinkstore@gmail.com

скайп: live:alexeylinkstore

Бесплатные ссылки (/ru/forum/975026)
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1

Заказал размещение ссылок, всё было выполнено оперативно, по ссылкам есть переходы людей. Спасибо!

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#2

Было размещено 6 ссылок. Получилось 3 прямых и 3 с редиректом.

Размещено довольно быстро. Хорошие тексты, ссылки логично вписаны в них.

ТС учел пожелание по региональности форумов, за это ему спасибо.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

Вот у LinkStore услуга по крауду реально стоит своих денег. Ссылки в моей тематике сложно достать а еще и грамотно вписать их это целая эпопея. ТС быстро и успешно справился и сделал намного больше чем я ожидал+ бонусы. Однозначно рекомендую!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#4

Алексей проставил бесплатно 5 ссылок на форумах. Заказал еще 20 для размещения в течении месяца. Отпишусь в конце.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#5

ТС сделал все отлично!

Разместил 5 тестовых ссылок.

Переходы есть, даже есть заинтересованные люди, которые вероятнее всего станут клиентами.

Посты осмысленные, темы подобраны отлично. Во всех темах идет живое общение. Аккаунты не новореги и не минусовой репутацией, что не маловажно.

Большое спасибо!

Рекомендую!

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#6

Заказал парочку пробных ссылок у ТСа - выполнено очень даже не плохо. По метрике переходы есть, даже по некликабельной ссылке. ТС сделал дополнительный бонус и вместо 2 ссылок разместил 4 и оставил несколько ссылок в тематических группах. Спасибо, рекомендую.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#7
LinkStore:

Ежедневно, любой желающий форумчанин у которого есть <50 постов и <6 месяцев регистрации на форуме и не занимается подобными рода услугами - может получить 2 отзыва бесплатно.

Именно меньше, а не больше?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#8

Работа выполнена менее чем за 24 часа. Отчет получил все хорошо спасибо!

[Удален]
#9

Получил отчет, ссылки весьма аккуратно стоят. Площадки тематические, хорошие.

Рекомендую!

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#10

Заказал 2 отзыва на пробу, получил даже 4! ))

Тексты в отзывах хорошие, площадки тематические и живые, т.к. переходы были.

Буду обращаться)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий