Грамотные тексты от лингвиста

12
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
2257

Доброго времени суток, уважаемые форумчане :)

Я предлагаю вам услуги по написанию текстов любой сложности. Работаю со всеми тематиками, кроме медицины, юриспруденции, сказок и детской темы.

Моя старая тема с отзывами тут.

Немного обо мне:

В этой сфере у меня большой опыт, мной написаны многие тысячи статей как для своих сайтов, так и для моих заказчиков. В настоящее время копирайтинг для меня - не подработка, а основной род деятельности, которому я уделяю всё своё рабочее время. Работая с вашими заказами, я внимательно изучаю статьи конкурентов из топа выдачи по аналогичным запросам, чтобы написать лучше, чем они. Написанные мной тексты интересно читаются и хорошо заходят в выдачу.

Моя работа по написанию текста включает в себя оформление его структуры, расстановку заголовков и подзаголовков, вписывание ключей, создание списков и так далее.

Конкретные пожелания по тексту обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.

Расценки на мои услуги (цена указана за 1000 знаков без пробелов).

  • Заполнение товарных карточек для интернет-магазинов: 80 рублей.
  • Рерайт с источника: 80 рублей.
  • Рерайт без источника* (копирайт) - 100 рублей.
  • Тексты для лендингов, продающие и рекламные тексты - от 250 рублей.
*Я предпочитаю говорить "рерайт без источника", а не "копирайт", потому что для написания текста всё равно используются различные источники, которые я изучаю и беру из них лучшее. Тем не менее, смысловое наполнение статьи, оптимизированной, технически уникальной и интересно написанной, всё равно сложно назвать "уникальным" в полном смысле этого слова. На экспертном уровне я разбираюсь в не таком уж и большом количестве тем, чтобы писать авторские и абсолютно уникальные по смыслу статьи. К таковым можно причислить следующие темы: авто/мото, туризм/путешествия, иммиграционные и визовые вопросы.

Уникальность текста проверяю по text.ru.

Гарантировать могу уникальность от 95%, но по факту обычно удаётся добиться 100% во всех случаях.

Сроки выполнения работы соблюдаю всегда.

Если по какой-то причине я не смогу взяться за ваш заказ, я сообщу об этом ещё на стадии переговоров.

Оплата: перевод на банковскую карту, Яндекс.Деньги (пополнение возможно различными способами по персональной ссылке).

Контакты:

  • Skype: sanchez.writer
  • WhatsApp: +79265319846
  • Telegram: +66972729031
  • E-mail: sanchezwriter@yandex.ru

Для быстрого ответа лучше писать в любой из этих мессенджеров.

Ну и по старой доброй традиции первым троим отписавшимся в этой теме форумчанам с репутацией не ниже, чем моя, я напишу по одному тексту до 3000 знаков за объективный отзыв :)

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#1

Запишусь за отзыв.

B
На сайте с 02.11.2009
Offline
90
#2

Если позволите, то тоже запишусь за отзыв.

Ламповое комьютини о заработке на своих сайтах (http://mfc.guru/?partner_id=1201) Наилучший хостинг с самой дружественной и адекватной поддержкой! (https://my.friendhosting.net/pl.php?1783)
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#3

Буду третьим.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
B
На сайте с 02.11.2009
Offline
90
#4

Получил свой текст.

Заказывал подробные реальные отзывы для сервиса. ТС справился хорошо. Отзывы получились естественными и живыми, с разной стилистикой и грамотностью, с деталями обращений. Я доволен и рекомендую.

Спасибо, ТС, обращусь к Вам обязательно еще.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#5

Воспользовался услугами Dirty_Sanchez, получил прекрасный по смыслу Текст для главной страницы сайта. Все понятно, легко читается, достойная работа!

Рекомендую к сотрудничеству!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#6

Благодарю за оценку.

Жду также отзыва от уважаемого besik1976, работа выслана ещё позавчера :)

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#7

Извиняюсь, что задержал с отзывом. Получил текст на следующий день после того, как скинул ТЗ.

Необходимо было составить пошаговую инструкцию. В целом текст получился хорошим, автор соблюдал ТЗ, стиль текста удобен для восприятия пользователем.

Из минусов: присутствует вода, которую можно избежать, плюс инструкция не получилась "Экспертной" - тут видимо сказалось, что необходимо написать всего один текст по теме, думаю при заказе большой пачки, автор бы более полно погрузился в тему.

Dirty_Sanchez, предложил поправить текст после озвученных выше недостатков, но я решил не мучить автора)

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#8

Заказывал тестовую статью на автотематику.

Не загонял ТС в рамки жесткого тех задания и не оказался разочарован результатом.

Статья получилась весьма удачной на мой взгляд. Стиль письма хороший, никаких нареканий по подаче материала нет.

Видно, что у автора действительно имеется опыт.

Структура и оформление в лучшем виде. Уник по текст.ру - 100%

Рекомендую к сотрудничеству!

denis716
На сайте с 12.09.2007
Offline
115
#9

Хорошие тексты, хороший исполнитель. Сотрудничаем.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#10

Благодарю за отзывы.

Чтобы эффективнее заполнить своё рабочее время, объявляю небольшую акцию: высококачественный рерайт/копирайт по простым ТЗ без широкого списка требований - от 50 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Также предлагаю ведение новостных сайтов и наполнение их контентом. Обсуждаемо.

Актуальные контакты для связи немного изменились:

  • Skype: sanchez.writer
  • Telegram, WhatsApp, Viber: +66972729031
  • E-mail: sanchezwriter@yandex.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий