Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#561

zeadoom,

Хотел поинтересоваться - как успехи в атозаполнении поля тайтл?

Это же пару строк в коде дописать.

Даже проще, чем автозаполнение урл - которое к слову - я бы убрал - палево. Реальное причем

Или сделал по галке - заполнять или нет.

И стартового поста этой темы:

Убрать это поле совсем мы не можем. К сожалению, не знаю как Вы смотрели 90%, да и не в % дело.
Если есть ВМы которые могут его разместить, и оптимизаторы которые хотят (даже попробовать) мы оставим.

А вот сделать его или опциональным, или ко клику копируемым из названия я думаю без проблем сделаем.
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#562
zagred:
А вы уверены, что цитируете тут правила? 🍿

п.с. И да, нервным клиентам кнопка "отозвать статью" вообще никогда не активируется.

вы представитель миралинкс? если нет - отвалите, хватит тут затычкой быть в каждой дырке, я задал вопрос zeadoom, а не вам.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#563
viktordl:
"Если Вебмастер в течение 3-х рабочих дней не подтверждает и не отклоняет размещение статьи, Вы можете отозвать
заявку на размещение и подать статью на другую площадку.

вступлюсь за биржу - вижу тут с 4 три рабочих дня.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#564
donc:
вступлюсь за биржу - вижу тут с 4 три рабочих дня.

дак я ж не против и не кричу что б кнопку активировали прям немедленно.

меня интересовал ответ zeadoom, может там со сроками что то поменяли или еще что.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#565
viktordl:
может там со сроками что то поменяли или еще что.

Да все норм со сроками. Заказали 4, потом три рабочих дня и выходной. Я уже привык.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#566
donc:
Да все норм со сроками. Заказали 4, потом три рабочих дня и выходной. Я уже привык.

я думал после 3х раб дней автомат на след день сработает даже и в вых, и активирует кнопку.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#567

Приветствую всех!

viktordl

А можно, пожалуйста, id заказа\статьи. Вообще выходные дни на всех работают и примерно так: крон считает кол-во часов, попадающих в рабочий день +- 1-3 часа от точки отсчета. Т.е. если подали 4, то, по идее где-то в 00-01 5-го пошли 72 часа и в четверг ночью (AM) должны были закончиться. Но давайте проверим

donc

Я не буду всякие истории писать... узнаю что пошло не так (и пошло ли) и на неделе если все ок выльем.

[Удален]
#568

zeadoom, и еще неплохо было бы привести в порядок Правила, а то некоторые тут факи за них цитируют. А в Правилах по срокам вообще пусто (кроме арбитража).

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#569

zeadoom, и подумайте над этим. ПС и так палит сайты по кластеру исходящих и прочим формальным признакам, и такие урл - особенно на сайтах, где их нет, а делают только в SEO статьях -прямое указание ПС. Может я параноик, но ссылки и так неважно работают.

donc:
автозаполнение урл - которое к слову - я бы убрал - палево. Реальное причем
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#570
zeadoom:
Приветствую всех!
viktordl
А можно, пожалуйста, id заказа\статьи. Вообще выходные дни на всех работают и примерно так: крон считает кол-во часов, попадающих в рабочий день +- 1-3 часа от точки отсчета. Т.е. если подали 4, то, по идее где-то в 00-01 5-го пошли 72 часа и в четверг ночью (AM) должны были закончиться. Но давайте проверим

8061257

спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий