Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#381
time00:
Остается работать около 70-75% учеников.

а куда другие ученики пропадают?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#382
Бумеранг777:
а куда другие ученики пропадают?

Покупают виллы в Майами.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#383

Ребзя привет, пришла пора оставить свой отзыв.

Итак: на форум (Денис продаёт коучинг, я лишь просто купил доступ) я попал на самом деле по большой скидке, НО: на все мои просьбы, Денис так и не выдал доступ к кейсам и т.д. - а в них вся ценность, так же меня не было в конференции где все обсуждали, второй приоритет по ценности, я просто читал блоги людей на форуме и анализировал что они делают.

Сейчас я вышел на 2-3к рублей чистыми в день, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить, благодаря только форуму, а насколько я знаю, есть люди которые в первый месяц работы вышли на обороты ещё больше, что уже и не появляются даже на форуме...

Так что если я смог выйти на такой заработок уже сейчас почти без информации, то что б у меня было, если б я хоть немного больше понимал в арбитраже? Лью на цпа-продукты где дают 300-500 руб за подтверждённую заявку. Ещё раз спс time. Сейчас попросил доступ в его приватную партнёрку, попробую полить туда, скину сюда скриншот если будет результат.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#384

seregkaz, спасибо за отзыв!

Кто будет обладателем последнего места в втором потоке коучингов по арбитражу трафика? Кто это счастливчик?

Последнего участника второго потока жду в skype: privaters00 либо icq: 1354746

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#385

Всем доброго времени суток!

Вот и закончился второй поток коучингов по арбитражу трафика…

Хочу вкратце рассказать Вам наши успехи, взлеты и падения, предоставить статистику по всем участникам сообщества.

Долгий был поток, через него прошли больше 100 человек. Да, конечно, были и довольные, и безразличные, и не довольные люди (так везде, по другому не бывает). Но как Вы все заметили, в топике ни одного негативного отзыва, а это наверное о чем-то говорит.

У нас в сообществе четкие правила: хочешь работать – тебе помогут с удовольствием. Не хочешь, ленишься, ищешь причины негатива – твоё право. Ведешь стабильно блог на форуме, отписываешься хотя б раз в 3 дня, и не заработал чистыми > чем заплатил? Манибек даже без вопросов. Создаешь видимость работы, но не ведешь блог – никакого манибека. Все участники соглашались с этими правилами, которые я поддерживал, поэтому о негативных отзывах и речи быть не может.

Почему положительных отзывов так мало, если в сообществе больше 100 людей? Элементарно: у многих не зарегистрирован аккаунт, другие просто не хотят писать отзыв (дополнительные конкуренты), третьи нейтрально относились к отзывам. Но я думаю положительных отзывов в топике достаточно.

Какая статистика по участникам? Кто на какие уровни дохода вышел?

Повторюсь: здесь всё индивидуально, зависит напрямую от человека. Арбитраж трафика это не кнопка бабло, это полноценный бизнес, которому надо обучаться и стабильно работать. Отошёл на 2 недели, все, тема не актуальная, надо заново “набивать шишки”. Есть люди, которые сливали трафик в минус, поняли что арбитраж трафика не для них – спокойной ушли в другие темы, манибек соответственно не запрашивали. Есть люди, которые топчутся на месте, хоть им и говоришь что надо делать, они как будто игнорируют, не проявляют смышлености. Есть люди, которые стабильно получают от 300 до 800р в сутки, и ничего не делают для увеличения объемов (заставлять их что-то делать не в моей компетенции). Есть люди, которые делают стабильно от 1000р в сутки, профит может быть 500р, а может 2000. Как правило у таких есть дополнительные темы заработка (сайты и т.д). Дальше более интересно… Есть люди, которые вышли на суточный профит от 2000 рублей и развиваются, так же есть от 5тыс профита дейли в сутки. А те кто самый смышленый уже стабильно зарабатывают от 10 000 в сутки и открывают свои бизнесы. Некоторые люди ушли с форума, у них на это уже нет времени, заработали на определенных темах сотни тысяч рублей и ушли в оффлайн бизнес. Некоторые люди сгруппировались и тестируют разные темы, которые увидели/услышали в скайп-чате. Работа движется вперед, арбитражники не стоят не месте :)

Интересно сколько заработали все участники сообщества?

Только те, кто мне отписывался время от времени, по моим скромным подсчетам, планка чистого дохода перешла за 10 миллионов рублей.

п.с Только на одном кейсе в июле-августе заработали больше 1.5 миллионов рублей.

Сколько было манибеков за всю историю?

Было 3 манибека:

1) Человек оплатил коучинг, через неделю написал что улетает с девушкой в другую страну и ему срочно нужны деньги. (Получил частичный манибек, так как по правилам сообщества надо было работать 90 дней, чтобы получить полностью манибек)

2) Записался, прочитал форум, провели этому человеку консультацию и через 2 дня он заявил что это вообще не его, он ничего не будет использовать из предоставленной информации, умолял отдать деньги (добрая у меня душа, и на этот раз я сделал частичный манибек)

3) Третий случай был буквально 10 дней назад. Записался, получил доступ к форуму и вот-вот должны были провеси ему первую консультацию по скайпу. Он пишет что разбил машину, надо срочно деньги. (и в этой ситуации я пошёл на уступки и делаю ему частичный манибек).

Больше манибеков не было.

Что изменилось лично у меня за это время?

Мы сдружились с некоторыми людьми, я им предоставляю лучшие условия на рынке СРА Партнерских программ. За это время я с саппортом (уже партнером) открыли свою Партнерскую программу по Украине, и сейчас подключаем Россию. И что самое главное, я понял: насколько же люди бывают противные. Здесь уместны такие слова: “Сделал добро - убегай”. За время провождения коучингов были случаи, когда меня подставляли, “обливали грязью”, типа: Денис занимается инфобизнесом, разводит людей, пользуется не лично своими вайт и блек листами. Насколько же это глупо, после того, как именно через меня прошли эти люди, приобрели знакомство с нужными людьми… обливать грязью, противно… Ладно, не будем о негативном…

Перед тем как записаться ко мне на коучинг, мы обсуждаем с потенциальным клиентом все вопросы, чтобы он на 110% определился, я рассказываю все как есть, вот даже сейчас. Для меня главное чтобы человек понимал куда идет и что получит. Никаких абстрактных цифр или информации я не предоставляю и не озвучиваю. Но зато как приятно, когда тебя не мотивировали перед покупкой, а когда попадаешь в сообщество – здесь лучше, чем ты представлял =)

Зачем я закрываю второй поток? Или может это такой пиар ход?

Нет, это не пиар ход. Я закрываю второй поток коучингов, через него прошло много людей, и теперь я хочу предоставить людям обучение немного в другом стиле. Он мало чем будет отличаться поверхностно, но много чем изнутри.

Насколько долгосрочный мой проект?

Сами подумайте, 10 мая я запустил коучинг, и с того времени практически каждый день в интернете, общаюсь с участниками сообщества, развиваемся.

Еще хочу заранее здесь написать, чтобы не повторять это в скайпе каждый раз: обучение проходит индивидуально с каждым, в скайпе, на форуме мы не общаемся, на форуме люди разве что блоги ведут. Все общение среди участников происходит в скайп-чате. Как показала практика это более эффективно и результативно.

Информация на форуме обновляется, когда это нужно. Вот например сейчас я почистил форум, готовлю его к наполнению новой, актуальной информацией, и новыми кейсами.

Многие спрашивают: зачем ты обучаешь, а не сам льешь трафик? Всех волнует этот вопрос, ведь очень странно обучать тому, что приносит деньги. Тут ответ логичный и очевидный: у меня своя СРА Партнерская программа, чем больше и качественнее я обучу людей лить трафик, тем больше будет оборот моей ПП. И участникам выгодно и мне выгодно.

Еще один популярный вопрос, который задавал практически каждый ученик: вот, уже так много людей записались на коучинг, а как же конкуренция? Тема наверное умрет совсем скоро? Я хоть успею отбить свои деньги? Ответ: Мы учим конвертировать трафик в деньги, продавать товары. Это белая и вечная тема. Пока есть продавцы и покупатели – этот бизнес будет существовать. И то что в тему придет 100 или 500 людей – наоборот только увеличит спрос на разные товары, что будет выгодно и клиентам и продавцам.

Коучинг подойдет только новичкам, или начинающим, средним и опытным тоже подойдет? Оплата за коучинг – это вход в сообщество. И здесь каждому, вне зависимости от того, насколько он “крутой” арбитражник, я предложу хорошие условия. Например опытным арбитражникам это будут экслюзивные офферы в моей ПП, средний – будет увеличение оборота (если у него уже есть какой-то оборот), новичков будем обучать азам (изначально), потом он перейдет к практике и методом “проб и ошибок” под нашим руководством научиться зарабатывать в этой нише.

Еще один не приятный вопрос, который часто спрашивали: на какой максимальный доход в сутки можно выйти и как быстро? Как правило, к таким людям своё отношение, ибо сразу понятно что человек пришёл за кнопкой бабло, и я его либо отговариваю от коучинга сразу, либо отвечаю по максимуму на все вопросы и даю время подумать еще.

Доволен ли я вторым потоком, что бы изменил (или ничего бы не менял?)

Не совсем доволен. Сразу так получилось что большинство были сам за себя, не помогали друг другу, не были активными на форуме, в скайп чате. Но сейчас остались только те, кто активно участвует в жизни сообщества. Что бы я изменил, если была бы такая возможность? Наверное ставился бы к людям более жестко. Все привыкли что Денис в скайпе по 20 часов в сутки и можно грузить его вопросами, на все оперативно и подробно ответит. Бывали такие моменты, когда я одновременно общался с 10-15 участниками сообщества. Сложно… многие не оценили, многие не сказали даже спасибо, и уже вряд ли скажут. Такова жизнь: “Сделал добро - убегай”

А в целом – второй поток коучингов удался, все прошло успешно! Мы развиваемся, ученики развиваются, вносим свой вклад в развитие СРА. Я постараюсь и дальше радовать существующих и потенциальных участников сообщества новыми идеями, фишками, секретами и просто хорошим настроением в скайп-чате. Всем спасибо за внимание к топику (если не ошибаюсь, он набрал максимум просмотров в этой категории), ждите от меня новостей о третьем потоке, его запуск будет в течении нескольких дней. Ура!

С Уважением, Денис!

п.с По всем вопросам обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий