Аудит. Внутреннее/внешнее СЕО. Проектирование. Развитие. Автоматизация.

12
[Удален]
2903

<!DOCTYPE HTML>
<html>
<head>
<title>Привет Мир! </title>

<meta name="description" content=" Если вы хотите получить качественные СЕО-услуги, то вы пришли по адресу. " />
<meta name="keywords" content=" продвижение сайтов, аудит сайтов, наполнение сайтов, оптимизация сайтов, цветущий кактус " />
</head>
<body>

Сначала, хотелось бы привести краткий список услуг, которые я предоставляю:

<ul>

  • Аудит ваших проектов
  • Внутренняя оптимизация
  • Внешняя оптимизация
  • Наполнение и развитие сайтов
  • Проектирование сайтов
  • Частные консультации
  • Комплексный интернет-маркетинг (мои знания и опыт не ограничиваются СЕО)
  • Другие мелкие услуги

</ul>

О каждой услуге подробнее и с ценами я напишу ниже. Теперь, немного о себе:

Меня зовут Роман, продвижением сайтов я занимаюсь уже более 7 лет. Но, я считаю, что не в годах сила, а в опыте. За эти годы я работал над личными проектами, возглавлял отдел интернет-маркетинга в 2 крупных веб-студиях (одна Московская, вторая - Омская), наработал стабильную клиентскую базу.

Кстати, помимо фриланса, я и на сегодняшний день являюсь руководителем отдела продвижения в одной из лучших веб-студий Сибири, что позволяет мне постоянно развиваться, проводить эксперименты и улучшать качество предлагаемых услуг.

Примеры работ выкладывать не стану, т.к. это конфиденциальная информация. Кота в мешке брать не предлагаю. Первые работы будут без предоплаты + пообщавшись со мной о вашем проекте, вы поймете, что я прекрасно разбираюсь в вопросах продвижения.

Теперь, подробные тарифы предоставляемых услуг

<h1> Аудит сайтов: </h1>

<h2>Экспресс</h2>

Самый простой и экономичный тариф. Он подразумевает короткую беседу в Skype + анализ вашего сайта + составление списка рекомендаций по улучшению юзабилити/повышения конверсии/ оптимизации сайта. Отчет предоставляется в Skype, по ходу выявления проблем.

Ориентировочное время аудита – 40 минут.

Стоимость – 990 рублей

<h2>Старт</h2>

Если вы хотите получить более детальный аудит вашего проекта + структурированный отчет в формате Word – то этот тариф для вас. Ваш сайт будет проверен на наличие технических ошибок + аудит Usability (с анализом конкурентов) + аудит готовности сайта к продвижению (что мешает продвижению, что улучшить и т.д.)

Ориентировочное время аудита – до 2 дней

Стоимость – 2900 рублей

<h2>Стандарт</h2>

Включает в себя все пункты предыдущего аудита + сбор семантического ядра, с указанием конкурентных данных (несколько параметров конкуренции) + сравнительный анализ с 3 конкурентами (либо вы даете, либо я беру из топа)

Ориентировочное время аудита – до 4 дней

Стоимость – 6300 рублей

<h2>Расширенный</h2>

Включает в себя все пункты предыдущего аудита + глубокий анализ методов продвижения конкурентов + выгрузка BackLinks конкурентов + составление плана продвижения сайта + последующее консультирование по развитию сайта в течении 2 дней по 1 часу + подключение 6 асессоров

Ориентировочное время аудита – до 8 дней.

Стоимость – 13 800 рублей

<h2>Экстра</h2>

Индивидуально… Используется ряд сервисов и инструментов + сбор и анализ огромного количества статистических данных + тестов +аналитика поведения пользователей + анализ всех источников трафика + работа с посадочными (входными) страницами + а/б тестирование + подключение 10 асессоров

Ориентировочное время аудита – от 10 дней.

Стоимость –от 25 000 рублей

Консультации – 1 500 рублей в час.

<h1> Внутренняя оптимизация (разово): </h1>

Стоимость внутренней оптимизации зависит от запущенности сайта, системы управления контентом, необходимости внесения технических правок (работа программиста) и объема сайта. Ниже стандартные тарифы:

<h2>Визитка (до 10 страниц) – 4 000 рублей<h2>

<h2>Корпоративный сайт (до 60 страниц) – 8 000 рублей</h2>

<h2>Магазин/каталог – от 8 000<h2>

В оптимизацию сайта входит:

  • Подбор и кластеризация семантического ядра
  • Заполнение мета-тегов
  • Рерайт текстов
  • Работа с кодом страницы(оптимизация, альты к картинкам и другое)
  • Перелинковка (структурная + направленная)
  • Составление файла роботс.тхт и карты сайта
  • Работа с дублями страниц и дублирующийся контент
  • Поиск тупиковых страниц, ошибок движка и другие технические работы
  • Подготовка ТЗ для написания новых, трафиконесущих статей
  • Многое другое...

<h1> Внешняя оптимизация: </h1>

<h2>Ведение проекта в сапе </h2>

Настройка фильтров + отбор доноров + контроль скорости размещения.

Стоимость работ - от 2 000 рублей

<h2>Парсинг баз для регистрации и увеличения ссылочной массы</h2>

Имеется AllSubmitter + Hrefer + другой лицензионный софт для сбора и фильтрации баз. Так же, собираю беки конкурентов из Ahrefs.

Стоимость работ – от 2 500 рублей

<h2>Увеличение ссылочной массы</h2>

Используя различные инструменты (пробив и обучение движкам ZennoPoster, сервисы постинга) увеличиваю вашу ссылочную массу. Так же, ведется работа на привлечение прямого трафика (региональные/тематические форумы с высокой посещаемостью).

Стоимость работ – от 4 000 рублей/месяц

<h2>Кактус:idea: (методика скормки RSS лент + создание блогов для кросспостинга)</h2>

Регистрация аккаунтов на web 2.0 сервисах, микроблогах, ретрансляторов RSS фидов, и других ресурсов. При добавлении нового материала – он будет получать ссылочное 

Стоимость работ – от 6 000 рублей

<h2>Растущий кактус:idea: (СЯ + статьи под него + кросспостинг + перелинковка + ссылочное) </h2>

Аналогично предыдущей услуге, только еще идет сбор ключевых слов + написание под них статей + их публикация.

Стоимость работ – от 9 000 рублей

<h1> Наполнение + прочие услуги </h1>

Сразу хотелось бы отметить. Данный пункт выполняют другие исполнители, поэтому, сроки работ не самые оперативные:popcorn: но в пределах разумного.

Для начала, хотелось бы обозначить минимальные объемы, за которые я берусь:

<h2>форумы от 200 постов</h2>

Вариантов масса. Например, была как-то задача продвинуть бизнес-форум. Я собрал около 600 СЧНК и НЧНК запросов, провел группировку (до 7 запросов в группе) и мы сделали наполнение. Главный ключ из группы – это тред(тема) + в произвольный промежуток времени (раз в 1-4 дня) публиковали новые сообщения с НК запросами в посте.

Стоимость за 1 пост, в среднем 20-25 рублей.

<h2>магазин от 300 товаров</h2>

Наполнение, как вашей душеньке угодно  Можем спарсить и загрузить на ваш сайт инфу с сайтов поставщиков. Можем взять описание у буржуев, прогнать переводчику и засунуть к вам. Можем написать уникальные описания на 400-700 символов, заточенных под запрос.

Стоимость за 1 карточку товара, в среднем 20-25 рублей

<h2>сайты от 10 статей/новостей</h2>

Пишем обычные статьи для людей, сео-статьи под запросы. Уникальность от 90%

Стоимость за 1000 символов без пробелов, обычно 80 рублей.

<h2>парсинг (content downloader)</h2>

Могу спарсить, практически, любую информацию с интернета. Будь-то 1000 статей, будь-то 100 000 товаров.

Стоимость от 1000 руб/проект

<h2>постинг на определенные движки (ZennoPoster)</h2>

подробности в скайпе  от 5000 рублей\проект

<h2>Проектирование сайта.</h2>

Составление ТЗ на разработку (сео рекомендации + анализ конкурентов + выработка правильной структуры)

Порядок расчетов:

Поскольку, я – человек новый на этом форуме, и, доверия пока не вызываю, первые 3 заказа от «старожил» без предоплаты и со скидкой 25%

Затем, после отзывов работаю по предоплате.

Оплату принимаю на:

Карта сбербанка

Карта Visa ВТБ24

Яндекс Деньги

Киви

Связь:

Скайп: seo-kaktuzz

Аська: 672 917 126

ЗЫ: БОНУС! АХТУНГ. ХАЛЯВА!

Ежедневно одному пользователю форума предоставлю бесплатно выгрузку из Ahrefs

Ежедневно одному пользователю предоставлю бесплатный Экспресс-аудит сайта.

Условия:

1. Регистрация на форуме более полугода

2. Количество сообщений от 300

3. Репутация от 50 000

4. Один участник модет получить ЛИБО аудит, либо выгрузку беков

5. Обязательно бронировать в теме, если не хотите светить урл – бронируйте в теме, а урл в личку

6. Любить кактусы и другую флору запада

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

7 лет сео не научили теги закрывать? На клиентских сайтах так же?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#2

Это было на скорую руку) К клиентским сайтам отношение серьезное :)

ПС: благодарю за внимательность и замечание, поправил

[Удален]
#3

Забыл в первом посте указать почту)

Пишите ваши запросы на: seo@fermastudio.ru

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#4

Слабо верится в ваш профессионализм, на сайте студии даже титл не прописан, а отговорки типа сайтом студии заниматься некогда полный бред.

ЗЫ Светите результаты продвижения за этот год, иначе ни как

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#5

Если уж типо разметка, так у вас уг тут полное. Список будет не списком. Текст сплошняком. С точки зрения пользователя кошмар полный.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
[Удален]
#6
paran03d:
Слабо верится в ваш профессионализм, на сайте студии даже титл не прописан, а отговорки типа сайтом студии заниматься некогда полный бред.
ЗЫ Светите результаты продвижения за этот год, иначе ни как

Ожидал этого замечания :)

У нас сейчас разрабатывается новый сайт http://fermastudio.com/

Его доведем до ума и я займусь оптимизацией :)

+ если брать конкретно студию Ферма, в штате которой я работаю - здесь у нас все клиенты идут по сарафану, т.к. ценовой сегмент довольно высокий. Сайты от 500к

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#7
KakTuZZ:
Ожидал этого замечания :)

У нас сейчас разрабатывается новый сайт http://fermastudio.com/
Его доведем до ума и я займусь оптимизацией :)
+ если брать конкретно студию Ферма, в штате которой я работаю - здесь у нас все клиенты идут по сарафану, т.к. ценовой сегмент довольно высокий. Сайты от 500к

А причем тут сайты за 500к, мы же сейчас о продвижении?!

[Удален]
#8

это к тому, что СЕО как источник заказов для нашей студии не рассматривается

[Удален]
#9

Пара работ было выполнено, жду отзывов, обещали отписать :)

+ готовится совместная акция с моим старым товарищем Edem-ом (вот одна из его тем клац) Владу привет)

---------- Добавлено 02.07.2015 в 11:21 ----------

+ напоминаю, что аудит выполняется без предоплаты :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#10
KakTuZZ:
продвижением сайтов я занимаюсь уже более 7 лет. ....... я работал над личными проектами, возглавлял отдел интернет-маркетинга в 2 крупных веб-студиях (одна Московская, вторая - Омская), наработал стабильную клиентскую базу.
............ являюсь руководителем отдела продвижения в одной из лучших веб-студий Сибири, что позволяет мне постоянно развиваться, проводить эксперименты и улучшать качество предлагаемых услуг.
KakTuZZ:
KakTuZZ

Регистрация: 26.06.2015

Очередной seo-гуру вышел из пещеры, где сидел последние 7 лет. :(

Или это реинкарнация?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий