Аудит сайтов от seo2z - свежий взгляд на ваши сайты

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
1137

Привет, уважаемые форумчане!

Мои текстовые аудиты включают в себя (средний объём = 32 страницы):

  • SEO (оптимизация сайта, страниц, перелинковка, тексты, ссылки, продвижение, сниппеты, структура и т.д.)
  • Юзабилити (элементы дизайна, удобство, функционал, концентрация внимания и т.д.)
  • Технический (домен, вёрстка, функционал, сервер, другие технические факторы)
  • + общие советы (увеличение продаж, социальность, оптимизация услуг, продукта, помощь в поиске вебмастеров и т.д.)

Средняя цена аудита небольшого и среднего сайта = 200 $

Средняя цена аудита ИМ и крупного сайта = 300 $

Конечная стоимость зависит от трудозатрат и времени. Кроме аудитов, я могу проводить небольшие консультации (обычно подходит для быстрого решения вопросов по сайтам).

Кому следует ко мне обращаться

Сразу скажу - не всем. Дело в том, что я ценю своё время, и не делаю аудиты по 20-50 $, подставляя вас по качеству. Обращаться же следует тем, кто:

  • заказывал дешёвый аудит и разочаровался в его качестве
  • не может сам выявить проблемы своего сайта
  • перепробовал все методы, у кого замылился глаз и кому нужен свежий взгляд
  • хочет удостовериться в максимальной оптимизации своего сайта перед тем, как начать тратить кучу денег на продвижение
  • тратит кучу денег на продвижение, но не получает результата
  • не располагает достаточным временем изучать seo и экспериментировать, чтобы продвигать свой проект/продукт/сайт
  • готов заплатить 1 раз за качество и профессионализм

Более подробную информацию об аудите можно посмотреть тут. Там же имеется форма заказа.

Контакты:

skype: seowit.ru

icq: 24444-500

audit@seowit.ru

Мой BL:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий