Размножение, рерайт, копирайтинг, наполнение сайтов. 10 лет в деле!

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
526

Доброго времени суток, уважаемые. Давайте сразу к делу.

Рерайт: от 60р/1000 зн

Копирайтинг: от 90р/1000 зн

Размножение: 500р/1000 зн. Выдам порядка 200 статей при шингле 5 и уникальности 95%+. Опять же, все сугубо индивидуально. Количество статей и их уникальность напрямую зависят от исходника, количества ключевых слов, технических терминов и т.д.

Другие текстовые услуги: цена договорная. Сюда можно относить всевозможные обзоры, тексты на главную, продающие тексты, систематическое наполнение сайтов и так далее.

О себе

Вадим, 25 лет. Начинал свой путь копирайтера в 15 лет. Будучи школьником, сумел выжить в этом суровом и беспощадном мире:) Образование высшее, по специальности бухгалтер-экономист. Ответственный и добросовестный работяга. Проведя поверхностный анализ топовых тем на Серче, я понял, что сейчас в копирайтинге большая проблема - это срыв сроком. Готов предложить по 1% скидки за каждую просроченную минуту заказа. Соответственно, 100 минут - 100% от стоимости.

Мои горячо любимые темы для написания текстов:

  • Спорт (включая ныне популярный киберспорт)
  • Медицина
  • Дизайн интерьера (Мебель, светильники)
  • Компьютерная и мобильная техника

Контакты для связи

Telegram: +3754474982 Двадцатьсемь

Skype: vadimskype.com

Vk: vk.com/speler

почта: klaaspacan@gmail.com

Отзывы

На просторах серча это уже далеко не первая моя тема. Соблюдать негласное правило написания за отзыв, увы, не буду. Я предлагаю нечто иное. Каждому, кто готов сотрудничать на постоянной основе, я пишу первый текст за полцены и получаю отзыв. Если сотрудничество продолжается, второй текст я тоже пишу за полцены. Проведя простые математические вычисления, мы имеем следующее: Вы получаете один текст бесплатно, а я получаю гарантию сотрудничества.

С уважением, Вадим. А теперь давайте поработаем!

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий