Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19 - Страница 24 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2017, 14:16   #231
slavegirl
© Королева пиратов

Отправить сообщение для slavegirl с помощью ICQ
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

В Канаде могут начать блокировать «пиратские» сайты без решения суда

07 декабря 2017

Нелицензионное распространение контента — явление, с которым правообладатели пытаются бороться во всем мире. В этой борьбе они используют суды, финансовые инструменты, общественное мнение. В некоторых странах им удается добиться поддержки со стороны других сфер бизнеса и государственной поддержки. Например, в Канаде киностудии объединяют силы с группой интернет-провайдеров для того, чтобы добиться блокировки «пиратских» сайтов без решения суда. Для того, чтобы добиться поставленной цели, инициаторам проекта необходимо лишь одобрение правительственных органов. Если ответ будет положительным — блокировки начнутся незамедлительно.

По мнению правообладателей, блокировка ресурсов, распространяющих нелицензионный контент является весьма эффективным инструментом, который позволяет предотвратить посещение таких сайтов пользователями. За прошедшие несколько лет было заблокировано множество ресурсов в Европе, Азии и других странах.

Правда, эти блокировки выполнялись лишь после одобрения суда. В большинстве случаев правообладатели не имеют никакой силы без судебного решения, за исключением небольшого количества государств. Теперь к их числу может добавиться и Канада. Стоит отметить, что одобрение, скорее всего, будет получено. Дело в том, что не так давно в стране правительство оценивало возможность введения механизма общенациональной блокировки сайтов.

Конечно, у этого проекта есть не только сторонники, но и противники. Сейчас возможность введения внесудебных блокировок активно обсуждается, в том числе, и на общегосударственном уровне. Канадский профессор права Майкл Гейст (Micheal Geist) критикует проект введения внесудебных блокировок. По его мнению, эта идея неправильная, поскольку «под шумок» правообладатели станут блокировать не только действительно пиратские сайты, но и те ресурсы, контент которых спорный. Речь идет, например, о ресурсе TVAddons, где размещается и вполне легальная информация, и частично «пиратская».

Сейчас канадские правообладатели вместе с представителями телекоммуникационной сферы создают список ресурсов, подлежащих блокировке. Правительство, как и говорилось выше, еще не вынесло решения. Но пресс-секретарь Карл Сейсвилль прокомментировал ситуацию следующим образом: «Наше правительство поддерживает открытый интернет, который позволяет пользователям получить доступ к контенту по их выбору в соответствии с канадскими законами». «Пока другие страны создают стены, мы фокусируемся на том, чтобы открывать двери».

В принципе, в прошлом уже были примеры успешного «сожительства» сетевой нейтральности и блокирования сайтов. Так, в любой стране есть ресурсы, заблокированные по решению суда. Где-то таких сайтов больше, где-то меньше, но они есть практически в любой стране, за малым исключением. Если же правообладатели в какой-то стране получат возможность обходить судебные инстанции, то можно ожидать многократного роста блокируемых сайтов, будь они пиратскими или нет.

По мнению профессора Гейста и других деятелей из Канады, имеющих отношение к сетевой нейтральности, основания, приводимые правообладателями в качестве доказательства необходимости введения досудебной блокировки слишком шаткие. Профессор говорит, что интернет-провайдеры, вовлеченные в эту ситуацию, должны дважды подумать, прежде, чем принять какое-либо решение. Дело в том, что во многих случаях от этого зависит положительное или отрицательное отношение к компаниям их собственных клиентов. Пользователи могут быть не слишком довольны складывающейся в стране ситуацией.

Ссылка на статью: https://geektimes.ru/post/296225/

Похожая новость: Евросоюз узаконил блокировку сайтов для «защиты потребителей»

[+] Мой плейлист для длительного занятия сек... [Оценить]
slavegirl вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.12.2017, 16:04   #232
Критика_Уместна
Академик

По умолчанию Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

Цитата:
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
В Канаде могут начать блокировать «пиратские» сайты без решения суда
Славик, эта тема уже мусолится не первый год, но воз и ныне там. Начнут блокировать то найдется альтернатива о чем они прекрасно знают. А вообще я уверен что не смогут так сделать так как на них начнут давить политиканы с целью пиара, что этими действиями они ограничивают свободу и тд и тп. Там, в цивилизованных странах любят пиариться таким способом, и прокатывает, так как там права людей ценят на много выше чем в нашем вшивом СНГ. Что скажешь лично от себя? Твое мнение думаю не только мне интересно, а еще ромке, слону и тетереву.
Критика_Уместна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 17:11   #233
TimurTurbobit
Кандидат наук

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

Ну что, коллеги, как продажи?
Старый 07.12.2017, 18:25   #234
slavegirl
© Королева пиратов

Отправить сообщение для slavegirl с помощью ICQ
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

TimurTurbobit, какие там продажи. Их всех romeono к себе на форекс с файлообменников переманивает: https://searchengines.guru/showpost....&postcount=207

slavegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 18:41   #235
stephenmusser
Banned

как дела с ребиллами на гаторе?
stephenmusser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 20:50   #236
romeono
Академик

TimurTurbobit, когда будет следующий всеобщий трах slavegirl ? Мне нужно очередное видео записать для коллекции... Слишком хорошо продается...
romeono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 21:18   #237
wwwuujj
Профессор

КУПЛЕННАЯ ВЕТКА ТИМУРОМ В СВЯЗКЕ С РАБЫНЕЙ И ИХ КОМАНДОЙ. С КАКОГО ХЕРА МОЕ СООБЩЕНИЕ ПОТЕРЛИ? ДА ПОШЛИ ВЫ В ВСЕ В ОДНО МЕСТО САМИ ЗНАЕТЕ КУДА. НЕ ХОЧУ БОЛЕЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ В ПРОПЛАЧЕННЫХ ВЕТКАХ ВСЕМ ИЗВЕСТНО КЕМ

---------- Добавлено 10.12.2017 в 22:28 ----------

ДУМАЕШЬ ТИМУР ЗАПЛАТИВ ТЫ ТУТ КРУЧЕ ЧЕМ ТО СТАЛ? ПО АМЕРЕВСКОЙ МОДЕЛИ ЖИТЬ ПЫТАЕШЬСЯ? НИ ФИГА ПОДОБНОГО. ПРАВДА ВЫ НЕ ОДЕКВАТНЫЕ ВСЕ ВЫХОДЦЫ ИЗ ВАШЕЙ КОНТОРЫ. СИДИТЕ НА US ФОРУМАХ ЧЕ СЮДА ТО БЕЖИТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА МОИ СООБЩЕНИЕ ЗА 300$ В МЕСЯЦ МОГУТ И ПО УДАЛЯТЬ. ВООБЩЕ ВАША МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ НЕ ДЕЛАЕТ ВАС УМНЕЕ, А СТАВИТ ДУРАКАМИ ЗА ВАС ЖЕ СЧЕТ
wwwuujj вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 11.12.2017, 18:57   #238
amazonka8806
Студент

Цитата:
Сообщение от wwwuujj Посмотреть сообщение
Кстати amazonka88061 сама себя сдала что является сотрудником кеепшаре. Если взглянуть на ее сообщение на ребиле в ветке нового фо,то все становится понятно. Она дискредитирует новых конкурентов. Я понимаю недовольство отдельных там персонажей на косяки фо если они были конечно,эти люди лили файлы туда,но возникает вопрос, а какое ей вообще дело,она работает за продажи на другом фо, не разу не видел что бы она писала негативные отзывы на такие фо типа файл алла, а написать можно в каждой ветке на косяки файлообменников. А не пишет она так как ее быстро поставят на место да и репутацию не испортишь на последней двухтысячной стр, в случае с фейпелом она четко сработала в угоду своей системе на первых страницах подпортила репутацию. Я как то не особо верил что она является сотрудником фо,ну думал похвалилась девушка от скуки ради доходами, а оно вон как выходит. Это amazonka88061 уже неопровержимые доказательства

---------- Добавлено 26.11.2017 в 08:38 ----------

НЕ СУДЬБА ТЕБЕ НАПИСАТЬ, ДУРА СИДИ ТАМ МОЛЧИ УЧИЛКА НЕДОДЕЛАННАЯ ТЫ ДУРА ХОТЬ ОДИН ФО ,НУ ХОТЬ КОГДА ТО ПЫТАЛАСЬ СОЗДАТЬ? ПОЛУЧИЛОСЬ? ТЫ ХОТЬ ПОНЯТИЕ ИМЕЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,СКОЛЬКО ЛЮДИ СИЛ,ВРЕМЕНИ,ДЕНЕГ,НЕРВОВ ТРАТЯТ. ДА ПУСКАЙ ЗАКРОЮТСЯ,ТЕБЕ ДАЖЕ ТАКОЙ ФО В ЖИЗНИ СОЗДАТЬ НЕ СВЕТИТ, ТАК КАК ТЫ ТУПАЯ,ОГРАНИЧЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ

---------- Добавлено 26.11.2017 в 08:43 ----------

amazonka8806, Еще раз напишешь негатив в отношение данного фо, твою личность в паблик выложим на ребилле и тут,так как информация естественно уже имеется
как же вы глупы и пусты в Ваших умозаключениях..

п.с. я так понимаю, это ваш ФО был?) я что-то не по делу написала..? это было мое личное мнение, касающееся исключительно данного НОВОГО ФО, и мое мнение подтвердилось на третьей странице обсуждений - люди начали возмущаться, что убрали США на 3-е место..Я не хочу углубляться в подробности, но в целом, я была права..Кто посмотрит на это без эмоций - тот поймет о чем я.
п.с.2: к кепке я никогда не имела никакого отношения, кроме как обычный вебмастер, такие же, как и все. увы, хотите вы в это верить или нет - но я говорю правду..
п.с.3: я лично ВАС чем-то обидела?? я ВАС унизила? Именно ВАС, как личность? Все пишут, что думают и что хотят, я уважаю мнение других людей, в отличие от Вас..Мне с высокой горы плевать кто и сколько обменников открыл, сколько заработал и каким способом. Я одинаково отношусь к дворникам и к директорам - я не делю людей по профессиям или чему-либо еще, мне не важно, с бедным я общаюсь или с богатым.. Мне важно что внутри человека..Мне не мерещатся тролли или проплаченные личности- у меня нет времени их вылавливать или в целом следить за чьей-то жизнью.
п.с4: теперь без лишних эмоций представьте - я написала чистую правду (вот именно так, как есть) и скажите не мне, а самому себе - Вам не стыдно было вот это все писать?..Вот чисто по-человечески.. Вы не написали ни одного правдивого предложения лично обо мне..
amazonka8806 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 11.12.2017, 19:53   #239
romeono
Академик

Опять говно повалило... Типа целый месяц не было, и просралась девочка... Что некому там тебе подтереть задок? Иди к slaveglot, то есть к такой как ты, и она тебе протрет...

Видишь, Я ТЕБЕ плюсик поставил... иди глотай наживу... пока еще стоит...

slaveglot, помоги девочке говна добавить... Искренне, с любовью, и с уважением...

Цитата:
Сообщение от amazonka8806 Посмотреть сообщение
Вам не стыдно было вот это все писать?..Вот чисто по-человечески.. Вы не написали ни одного правдивого предложения лично обо мне..
Это ты вопрос slaveglot задала? Да, это верно подмечено... Говна слишком много здесь в ветке... Почему же ты его не замечаешь?

Последний раз редактировалось romeono; 11.12.2017 в 20:28..
romeono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:09   #240
Критика_Уместна
Академик

romeono, хорош хамить, девченка вежливо отрапортовала, будь таким же, своей грубостью ты только наоборот всех настраиваешь против себя, а она заметь мудрее тебя смотрится в этой ситуации
Критика_Уместна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок на файлах , файлообменники

Опции темы