Создание torrent трекеров которые приносят хороший трафик!

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
47775

Всем доброго времени суток!

Отзывы о работе, вы можете посмотреть в этих темах:

/ru/forum/478672

/ru/forum/552574

В последнее время я начал заниматься изучением, анализом, и экспериментами, с псевдо торрент трекерами на движке DataLife Engine, после кропотливой работы я наконец могу с полной уверенностью предложить свои услуги!!!

Что такое псевдо трекер на DLE?

Существует модуль который ставится на движок DLE, тем самым превращает сайт почти в настоящий торрент трекер. Он представляет собой обычный блок, в котором выводится информация о загруженном торрент файле на сервер, а именно: имя файла, количество скачиваний, размер (вес) файла, а так же сиды, и личи, но сиды и личи он генерирует, т.е. они не соответствуют действительности. Когда пользователь заходит на сайт он видит, если много сидов и личей значит хорошая скорость, он скачивает и понимает что это правда, даже не подозревая, что сидов или личей может быть как меньше, так и намного больше, но дело не в этом, при наполнении такого сайта, мы берем всегда торренты с максимальным количеством, опять же этих самых сидов и личеров, и скорость всегда на высоте, и каждый пользователь уже заходит вновь и вновь…

Какие преимущества таких сайтов перед настоящими трекерами?

По моим анализам, в настоящие время пользователям не важен рейтинг на трекерах, они просто хотят быстро скачать и ничего более, а как всем известно, что бы скачать на настоящем трекере, надо во первых на нем зарегистрироваться, что большинству людей лень делать, они возвращаются в поисковики и ищут без регистрации. Второй минус, на настоящих трекерах как нам известно стоит система рейтинга, и если пользователь не раздает скачанный им файл то его рейтинг падает, а когда окончательно понижается до определенного числа, ему просто запрещают скачивать с сайта, а у большинства юзеров не такой скоростной интернет ( или не безлим) что бы сидеть на раздаче…

Ближе к делу. Я предлагаю вам услуги по созданию, наполнению, поддержке, и продвижению торрент трекеров на DLE. Тематики: универсал, адалт, музыка, кино, сериалы, игры, софт, книги и журналы...

Тарифы

1. Создание пустого сайта, установка всех модулей, внутренняя оптимизация, установка чищеного и уникализированного шаблона, создание категорий, установка статистики, а так же полная консультация по наполнению такого сайта, и по поднятию трафика, до индексации… 25$

2. Создание сайта (как описано выше), и наполнение его торрентами в размере 100 штук 40$

3. Создание сайта (как описано выше), наполнение его торрентами в размере 200 штук 50$

Вы можете заказать любое количество торрентов на сайт, исходя из цены 15 центов за релиз…

Действует скидка, при заказе от 500 релизов, цена за штуку уменьшается до 0.10$

Так же вы можете заказать постоянную или частичную поддержку своего сайта, в которую входит каждодневное наполнение, общение с пользователями, регулярные бекапы, контроль сайта, и не добросовестных пользователей…

В один релиз (торрент) входит, заливка изображения на сервер, описание, торрент файл который тоже будет лежать у вас на сервере, все релизы берутся с разных источников, и выбираются по популярности файла и количеству сидеров и личеров

Что бы всем было более понятно, что это такое, выложу пример такого трекера, делал его не я, но мои аналогичны этому _rapidzona.com

У меня есть много примеров, уже с хорошим трафиком!

Гарантии: WM 2 года регистрации, BL 98

За примерами и вопросами в ЛС или ICQ

Медиасайты на DLE, которые приносят трафик. Трекеры, кинотеатры, гибриды, и др.. (/ru/forum/819028)
Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#1

Заказывал у ТСа сайт с 200 релизами.

Всё было сделано качественно, в дальнейшем если у меня появлялись вопросы, ТС помогал их решить.

Всем доволен, всем рекомендую.

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#2
Antig:
Всем доволен, всем рекомендую.

Спасибо за отзыв! Продолжаю принимать заказы!

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#3

Требования к хостингу для такого трекера озвучьте.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#4

DenisVS, Требования минимальны для начала, ну а дальше, чем больше трафа, тем больше требования соответственно:)

sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#5

Когда я заказал у ТС такой торент трекер примерно год назад.Мне тоже был обещан трафик.

Но потом что то у ТС не заладилось.Кто то заболел,почему то не получалось нагнать трафик.

Договорились о манибэк.

Но так его и не получил.

А потом сайт вобще ушел под АГС.

Так и не получилось на нем ни копейки заработать увы.

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#6
sadakoff:
Когда я заказал у ТС такой торент трекер примерно год назад.Мне тоже был обещан трафик.
Но потом что то у ТС не заладилось.Кто то заболел,почему то не получалось нагнать трафик.
Договорились о манибэк.
Но так его и не получил.
А потом сайт вобще ушел под АГС.
Так и не получилось на нем ни копейки заработать увы.

Со всеми с кем я работал, в случаи не исполнения заказа манибеки всегда делались, хотя это большая редкость. Ваш ник я пробил в ЛС, ранее переписка с вами не велась, в icq тоже я вас не нашел! Или вы ошиблись, или я, стукните мне в icq обговорим этот вопрос, проверим еще по WM!

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#7

В личику пожалуйста примеры таких сайтов скиньте.

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#8
Claremont:
В личику пожалуйста примеры таких сайтов скиньте.

Отправил...

Принимаю заказы!

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#9

Заинтересовало меня ваше предложение. Скажите, какой примерно траф идет после индексации трекера? И думаю что не каждый хостер оставит такой сайт у себя, ведь это в принципе варез...?

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#10
Claremont:
Заинтересовало меня ваше предложение. Скажите, какой примерно траф идет после индексации трекера? И думаю что не каждый хостер оставит такой сайт у себя, ведь это в принципе варез...?

Если сделаете все инструкции которые я дам, тогда от 100 хостов будет сразу.

У меня проблем с хостерами не бывает, потому что мои сайты живут в США, ну а максимальные проблемы от других хостеров, это просьбы от правообладателей, удалить тот или иной материал на сайте...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий