Изменения в php.ini не работают

1 23
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#21
а прописую я это

memory_limit
post_max_size
upload_max_filesize
ну и ещё по мелочи некоторые директивы ....

Почему вас надо всё время подпихивать, почему вы не пишите "как есть" если для вас цифры значение не имеют, то для меня наоборот я их и ждал, так-что пишите то что вы пишите в php.ini не обрезая. показуя полную информацию.

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#22
Логистик:
это не помогает, как в данном случае
но если вы не согласны с моим утверждением, то я выше подтвердил ваши опасения насчёт моей тупости :)

Боюсь, тут уже ничего не поможет... Веселиться тут, однако, нечему :(

madoff, удачи.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#23
madoff:
Почему вас надо всё время подпихивать, почему вы не пишите "как есть" если для вас цифры значение не имеют, то для меня наоборот я их и ждал, так-что пишите то что вы пишите в php.ini не обрезая. показуя полную информацию.

ну простите меня

вот точнее

memory_limit=120

post_max_size=60M

upload_max_filesize=60M

просто я не подумал, что изменения этих значений как то повлияло бы на их же "подхватываемость"

всё остальное я не прописывал, так как и это не работало

после обновления версии пхп всё стало работать и подхватываться

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#24

Окей. раз всё работает.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#25
madoff:
Окей. раз всё работает.

спасибо, вы всё равно помогли мне обнаружить, что акселератор нужно заново сконфигурировать))

PS
а версия, что php 5.2.6. может глючить не подтверждается и вывод myhand о моей тупости очень даже правильный? 😕

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий