Почему его не банят?

1 23
IA
На сайте с 12.06.2018
Offline
4
#21
Maxim-G:
EWWW
В итоге получается одно из трех:
1) Канал серый, автор получает деньги, но его может постигнуть кара от Стармедии. У Стармедии отдельная служба по правам и по ютубу. Но видимо еще не добралась до него (прошляпили или забили в Контент ИД).
2) Канал серый, автор нифига не получат, видео монетизирует Стармедиа. Автор продолжает публикации в надежде на набор подписчиков и далее по обстановке.
3) Канал полусерый, т.е автор каким-то образом договорился со Стармедией о частичном проценте за публикацию (хотя если честно на кой хер им это сдалось не знаю)

Стармедия может прошляпить и Контент ИД не вычислит, так как не все фильмы к нему подключены, но Ютуб сам вычисляет и банит подобные каналы. Я знаю о чем пишу, каналов было очень много и на разную тематику. Забанены все, хотя перепробовала все. И даже если Стармедия это покрывает и разрешает, то все равно видео дублирующееся, а Ютуб банит дублирующийся контент. Тут даже свое авторское не бросишь на другой канал с другой озвучкой так как считается дублирующимся и могут канал забанить

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#22
Irinna_aa:
видео дублирующееся, а Ютуб банит дублирующийся контент. Тут даже свое авторское не бросишь на другой канал с другой озвучкой так как считается дублирующимся и могут канал забанить

ничего подобного, посмотрите как прекрасно живут и поживают официальные ютуб каналы от крупных компаний с дублирующим контентом, один и тот же фильм или сериал бывает выкладывают одновременно на нескольких официальных каналах и никто их не банит

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#23
Andre89:
ничего подобного, посмотрите как прекрасно живут и поживают официальные ютуб каналы от крупных компаний с дублирующим контентом, один и тот же фильм или сериал бывает выкладывают одновременно на нескольких официальных каналах и никто их не банит

Очень верное наблюдение. Только обычным смертным банят типа за дубл контент. К серьезным конторам на ют ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.

C6
На сайте с 20.04.2016
Offline
22
#24
Maxi8:
Меня больше удивляют те, кто это смотрит. Заголовки жесть.

Заголовки - это наше всё.

По себе заметил и теперь стараюсь делать название ролика "на грани".

ШИКАРНАЯ ТОТОХА (https://toto15.com/ru/invite/8282)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#25
Кайдал:
банят типа за дубл контент

За дубл контент вообще не банят.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий