Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 3

[Удален]
#1051
<!--WEB-->:
Я тут как-то раз писал, что в 2009 году, когда были первые волны АГС, так же, как и вы все, «создавал профсоюзы», орал, что Яндекс мне всем обязан и проч. Потом я посмотрел на ситуацию объективно

Молодец, перевоспитался тоже в пользу лучшего поисковика. Яша кормилец наш, нельзя про кормильцев плохо! 🤣

<!--WEB-->, а правда, что вы имеете право добавлять теги в чужие темы, издеваясь типа так сразу над всеми? Так как эти теги всегда появляются в моих темах и в других темах, в которых вы активно полемизируете. Если правда, то за что дают такое право "морального превосходства", типа "....ал я вас всех"? :kozak:

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1052
Сергей Нижегородцев:
<!--WEB-->, а правда, что вы имеете право добавлять теги

Да, правда, я ведь вам показывал в том топике, где вас забанили за враньё. ;)

Сергей Нижегородцев:
Если правда, то за что дают такое право "морального превосходства"

Я проходил тест на IQ, показал высокий результат. Наверное, за это.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#1053
<!--WEB-->:
Alexanderson, тут сравнительно адекватных людей — вы, да ещё пара

Хотим знать поименно имена адекватных на Серче от Главного Эксперта по Адекватности Людей (ГЭАЛ)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1054
Сергей Нижегородцев:
издеваясь типа так сразу над всеми

Я оставляю теги, чтобы потом легче было искать топики, а вовсе не для издевательства. Поэтому стараюсь делать теги максимально информативными, а поскольку в них стоит ограничение на количество символов, то и ёмкими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий