ЗаДорСтрой. Дешевый трафик из ПС по вашей теме. Дешевле контекста, быстрее seo!

zadorstroi
На сайте с 02.04.2018
Offline
0
3621

Добрый день коллеги!

Рады предложить вам услугу: изготовление дорвеев под вашу тематику под ключ.

Что вы получите от работы с нами?

Вы получаете качественный, а главное – не дорогой трафик на ваш интернет ресурс, который ничем не отличается от органического, а также контекстной рекламы.

Варианты работы.

1) Оплата за уникального посетителя с поиска.

При данном варианте работы, все заботы по созданию и содержанию дорвеев ложатся на нас. Вас не волнуют баны, оплата серверов, новых дорвеев. Вы платите только по факту перехода пользователя с ПС на указанный вами УРЛ.

Стоимость одного перехода оговаривается индивидуально в зависимости от вашей ниши и начинается от 50 копеек за переход. Также, на этом этапе сразу оговаривается примерное количество трафика, которое вы сможете получить.

Оплата депозитная. Минимальная сумма заказа – 15 000 руб.

2) Изготовление дорвеев под ключ. Оплата за факт сделанного дорвея.

Здесь вы платите за факт созданного дорвея. Стоимость – 1500 руб за дорвей.

Минимальный заказ – 10 дорвеев, цена – 15 000 руб

20 дорвеев – 25 000 руб

30 дорвеев – 35 000 руб

В эту цену входит:

  • домен
  • серверные мощности
  • доступ к ТДС
  • индивидуальный шаблон на каждый дорвей
  • работы по изготовлению

3) Оплата за лид.

Для всех партнеров, кто обращается к нам второй раз и более – возможна работа за лид (совершение какого-либо действия на вашем сайте, например, оформление заявки, оплата, инсталл и т.д.). Стоимость лида рассчитывается индивидуально.

Где брать ключи?

Здесь имеется два варианта работы:

Вы сами предоставляете нам список ключей, по которым вам нужен траф.

Мы собираем ключевики под вашу тематику и отдаем вас на чистку. Стоимость сбора – 10$. Источники сбора обсуждаемы, как правило это: базы букварикс, Пастухова, МОАБ, вордстат, свои приват базы с метрики. Также при необходимости – генеренка. При постоянном сотрудничестве и большом объеме заказов – готовы чистить ключи сами.

Требования к ключевикам:

Общий объем должен быть не менее 1000 ключей

Желательно чтобы ключевики были НЧ

Какие используются домены?

Мы используем дропы, которые регистрируются на нас. У нас домены проходят строгий отбор по различным метрикам, в результате чего дорвеи лезут в индекс и несут трафик быстрее.

Хостинг

Под Вашу пачку доров будет взят отдельный сервер с чистым незаспамленным IP адресом.

Как я получу трафик? Качество трафика?

Траф сливается разными способами, преимущественно - редирект.

Но, этот момент обсуждаем, можем использовать другой способ слива (кнопка, баннер, форма, виджет и проч)

По поводу качества – трафик ничем не отличается от поискового.

Касаемо ГЕО трафика – РФ это 80-90% трафика, остальное - СНГ. Есть возможность работы по более узкому ГЕО (регион, крупный город), но в таком случае трафика будет меньше.

Когда пойдет трафик?

Тут по-разному, бывает что начинает идти в течении недели (Быстробот), а так обычно через 2-3 недели, и по нарастающей. Бывает, что дорвей выстреливает спустя 2-3 месяца.

Сколько будет идти трафик?

Тут также по-разному. Бывает, что бан приходит через 2 недели, а бывает что домен продляешь второй раз, и трафик идет стабильно долго. Также, зависит от метода слива.

Гарантии

Мы предоставляем сразу 2 вида гарантии (распространяются на изготовление дорвеев под ключ, не распространяется на работу с оплатой за траф, за лиды).

• Если в течении 2 месяцев дорвей не начнет индексироваться (менее 30% страниц будет в индексе), то мы сделаем новый дорвей на другом дропе.

• Если за 3 месяца вы получите менее 300* посетителей с пачки, то мы сделаем новую пачку за свой счет. При условии что в нише не менее 50к низкочастотных ключей, сбор ключей заказывали у нас.

*Данную гарантию готовы рассчитать индивидуально под каждый заказ в зависимости от тематики, ключей и конкуренции, и зафиксировать, например публичным сообщением на форуме. Текущие цифры приведены для примера.

Оплата

Оплатить можно на ЯД, сбер, WM (аттестат перс)

Наши контакты

Скайп live:zadorstroi (Добавить: skype:live:zadorstroi?add)

Почта zadorstroi@mail.ru

icq 800932

Telegram @alfaon

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#1

Это что первоапрельская шутка, но с запозданием? :D

Сегодня что день копипасты? Содрали мой топик, мои условия, мою модель ведения бизнеса, мои слова и выражения которыми я общаюсь с клиентами, пишите их в своем «топике». Помимо этого пишите моим клиентам предлагая свои жалкие поделки кидал-подражателей.

Вас за такие дела Господь Бог покарает!

Друзья, остерегайтесь мошенников!!! Эти люди кинут вас в любой момент!!! Все условия, манера письма, модель бизнеса, практически все содрано с нашего топика, которому более 2,5 лет.

Поступающие таким образом «люди» сами констатируют тот факт, что они здесь ненадолго!

Работайте с людьми, проверенными отзывами и временем!!!

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#2
mrfeathers:

Сегодня что день копипасты? Содрали мой топик, мои условия, мою модель ведения бизнеса, мои слова и выражения которыми я общаюсь с клиентами, пишите их в своем «топике». Помимо этого пишите моим клиентам предлагая свои жалкие поделки кидал-подражателей.

Не увидел копипасты. Услуга такая же, условия немного другие, и в ней самой уникального нет ничего.

Ушел на завод
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#3
faedrus:
Не увидел копипасты. Услуга такая же, условия немного другие, и в ней самой уникального нет ничего.

Ваш топик? Люди не вписываются просто так за ноунеймов.

Я все описал выше, берегите свои деньги!

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#4
mrfeathers:

Я все описал выше, берегите свои деньги!

Бгггг. Ну вот хз, почитал ваш топик - там есть люди, с которыми вы, скажем мягко, не сработались. Но, тем не менее, не зная уровня услуг, которые оказывает ТС, прибежали сюда изобличать. Вы бы со своими отзывами сначала разобрались.

Простите за оффтоп, ТС!

zadorstroi
На сайте с 02.04.2018
Offline
0
#5

Доброго времени суток, Mrfeathers.

Рады за проявленный интерес к нашей теме.

Вот только не стоит пустословить.

Копипаста никакого нет.

А вот по этому заявлению мы ждем от вас пруфы:

Помимо этого пишите моим клиентам предлагая свои жалкие поделки кидал-подражателей.
Друзья, остерегайтесь мошенников!!! Эти люди кинут вас в любой момент!!! Все условия, манера письма, модель бизнеса, практически все содрано с нашего топика, которому более 2,5 лет.
Поступающие таким образом «люди» сами констатируют тот факт, что они здесь ненадолго!
Работайте с людьми, проверенными отзывами и временем!!!

Действительно, остерегайтесь мошенников. Внимательно изучайте отзывы, прежде чем заказывать что-либо, особенно у этого товарища.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#6

Теперь ты проспамься в топике у mrfeathers, чтобы все по честному было 😂

zadorstroi:

• Если за 3 месяца вы получите менее 300* посетителей с пачки, то мы сделаем новую пачку за свой счет. При условии что в нише не менее 50к низкочастотных ключей, сбор ключей заказывали у нас.

За 3 месяца 300 уников с 10 доров получат даже самые примитивные доры, сделанные по технологии 5 летней давности на свежерегах. Кстати про продление ничего не написал, ежемесячный оброк есть или нет?

P.S. кстати первое слово в заголовке топика вначале неправильно прочитал )

zadorstroi
На сайте с 02.04.2018
Offline
0
#7
cscope:
Теперь ты проспамься в топике у mrfeathers, чтобы все по честному было 😂

:) Спасибо, мы такой ерундой не занимаемся

cscope:
За 3 месяца 300 уников с 10 доров получат даже самые примитивные доры, сделанные по технологии 5 летней давности на свежерегах.

Смотря какая тематика. Если что-то сложное, да еще и с узким гео, то это может считаться хорошим показателем.

cscope:
Кстати про продление ничего не написал, ежемесячный оброк есть или нет?

Первые три месяца - бесплатно, далее по 1 долл. за дор.

При заказе пачки в 30 штук - 1 год размещения на наших серверах бесплатно.

cscope:
P.S. кстати первое слово в заголовке топика вначале неправильно прочитал )

Нет, мы не строим заборы 🤣

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#8

на серче запрещено клоноводство /ru/forum/703200

zadorstroi
На сайте с 02.04.2018
Offline
0
#9
ilyamaster:
на серче запрещено клоноводство /ru/forum/703200

Добрый день.

Позвольте внести ясность.

Аккаунт по вашей ссылке - это мой руководитель, аккаунт, от лица которого сделана тема - это мой личный, меня зовут Елизавета, являюсь менеджером.

Если что, у нас целый штат специалистов по данной тематике, но аккаунты на серче имеются только у меня и у руководителя.

Писали обращение по этому поводу в поддержку форума, получили ответ, что ничего не нарушаем, можем выложить скриншот ответа, если это не запрещено правилами.

ICQ и Телеграм аккаунт указала не свои, а руководителя. Потому что он больше не использует этот аккаунт, а номер там красивый шестизнак, и я с его позволения его указала в контактах. Телеграм пока не регистрировала и временно указала его.

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#10

вы меня извините, но из самого наличия этого предложения понятно, что профита никакого не будет, деньги на ветер... иначе зачем бы вам предлагать эту услугу? делать доры умеете, а монетизировать нет? да ладно)

зы. ничуть не обвиняю вас в мошеничестве или других преступных намерениях, просто видимо менеджмент победил здравый смысл))

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий