MacOs vs Windows

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#351
SergejF:
Но когда Вам задаешь, конкретный вопрос по возможностям Мака - моментально сливаетесь. Работать, наверно. ))

Хватит уже городить чушь, идите обсуждайте лучше мощь российской космонавтики. Очень актуально для пользователей Мака два рабочих места, даже лень комментировать такие "преимущества"

А вот то что я за 5 минут развернул проект, с которым человек на винде мучается сутки - для меня актуально. Так что отставьте вашу мышиную вознюЮ Нет денег, не нравится - никто вас за мак не тянет

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#352
Sly32:
Очень актуально для пользователей Мака два рабочих места

А почему нет? Или два пользователя Мака рядом в природе не встречаются?

Sly32:
даже лень комментировать такие "преимущества"

Сказать нечего, а признать отсутствие такой возможности сознательность не дает. Вот и сливаетесь ))

Sly32:
А вот то что я за 5 минут развернул проект, с которым человек на винде мучается сутки

Мало ли что один человек по какой то причине не может сделать. Вот я я перевел в электронный формат бяларускую Библию, что не один человек, а все бяларусы скопом не могли сделать. На винде.

Sly32:
идите обсуждайте лучше мощь российской космонавтики.

Идите лучше бульбу сажать! Больше пользы от Вас будет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#353
dshevchuk:
И кстати это старое непомичто 5-7 летней давности ещё и работает и работает неплохо, в отличии от виндовых аналогов.

У меня комп на р4 3200 процессоре. На материнке ASUS P5PL2. 15 лет ему. Напихал я в него вообще непойми какой памяти на 3,5 гига, собрал ее с остального мусора, что уже выкинул,

Сунул какую-то древнюю видюху на 512, поставил SSD (единственное, что там нового), вин 7 и все отлично работает,

Серфить, ютуб, кинцо на 720р показывает. Игры несложные тянет.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#354
SergejF:
А почему нет? Или два пользователя Мака рядом в природе не встречаются?

Два пользователя мака имеют каждый по своему маку и не будут страдать фигней))

SergejF:
Сказать нечего, а признать отсутствие такой возможности сознательность не дает.

Я уже ответил - паралелс позволяет подключить сколько угодно устройств ввода/вывода на различных виртуалках. Не вижу в этом нужды от слова вообще

SergejF:
Вот я я перевел в электронный формат бяларускую Библию, что не один человек, а все бяларусы скопом не могли сделать.

Потому что ни одному белорусу это не надо, тем более от нацика, у которого проблемы с имперским самосознанием. То киргизы ему плохи то белорус. Что может перевести человек с проблемами с грамотностью? Ужасно просто)))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#355
Sly32:
Два пользователя мака имеют каждый по своему маку и не будут страдать фигней))

А Мак к своему пользователю намертво вделан? Шурупами к дупе прикручен или наручником пристегнут? Вы без своего девайса в природе существуете или гибнете, как черепаха без панциря?

Sly32:
Я уже ответил - паралелс позволяет подключить сколько угодно устройств ввода/вывода на различных виртуалках.

Я не спрашивал сколько устройств ввода Вы можете подключить к Маку. Вопрос был о организации второго (третьего, четвертого...) рабочего места. Вы понимаете различие между вторым устройством ввода,вывода и вторым рабочим местом?

Sly32:
Потому что ни одному белорусу это не надо,

У меня сотни клиентов из Белоруссии, как частников, так и корпоративных. Колледжи, семинарии. Если им не надо, чего они деньги за мой софт платили?

Sly32:
То киргизы ему плохи то белорус.

Не выдумывайте. Плохи не киргизы и белорусы, а конкретные недоумки. )

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#356
SergejF:
Я не спрашивал сколько устройств ввода Вы можете подключить к Маку.

И этот человек позиционирует себя как разбирающегося...

SergejF:
У меня сотни клиентов из Белоруссии, как частников, так и корпоративных. Колледжи, семинарии. Если им не надо, чего они деньги за мой софт платили?

Спасибо поржал! На безбедную старость хватает теперь?

SergejF:
Не выдумывайте. Плохи не киргизы и белорусы, а конкретные недоумки.

Я теперь тоже знаю одного недоумка из донецка - это не повод вешать ярлыки

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#357
Sly32:
И этот человек позиционирует себя как разбирающегося...

Этот человек попросил Вас ответить на простой вопрос: возможно ли на Маке организовать несколько рабочих мест? Если да, то каким софтом. Вам сознательность не дает правдиво сказать "нет" и Вы второй месяц юлите как уж на сковородке.

Sly32:
Спасибо поржал!

Что, трудно представить как белорусы софт покупают? ) Так это не Ваши поделки, а программа, которой посвящены статьи в ведущих компьютерных журналах.

Sly32:
Я теперь тоже знаю одного недоумка из донецка - это не повод вешать ярлыки

Согласен, наличие в нашем городе Вашего интеллектуального единомышленника - не повод вешать ярлыки.

Н

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#358
Sly32:
А вот то что я за 5 минут развернул проект

Я забыл, это ты там кейколлектор то сделал на МАС за 5 минут или другой кто?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#359
donc:
Я забыл, это ты там кейколлектор то сделал на МАС за 5 минут или другой кто?

Нет, я обычно предлагаю закупиться другим ноутом есличо

---------- Добавлено 01.06.2020 в 15:50 ----------

SergejF:
а программа, которой посвящены статьи в ведущих компьютерных журналах.

Вот честно не хотел комментить и продолжать срач, но после этого валяюсь под столом. Что ж вы с такими успехами и достижениями подрабатываете, паяя кондеры и организовывая по два рабочих места. роялти ж поди капают?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#360
Sly32:
Что ж вы с такими успехами и достижениями подрабатываете, паяя кондеры и организовывая по два рабочих места. роялти ж поди капают?

Во-первых, роялти не капают. Отбив стоимость разработки и ведения Славянки я перевел её в разряд freeware. Её создание - это не моя работа, не способ наживы. А... миссия. Людям вроде Вас, с национальной сознательностью, подобные нравственные императивы просто недоступны.

Во-вторых, мне нравится делать что-то полезное. До войны жил в своем доме и создал перепелиную ферму. Тоже не для заработка, хотя она себя окупала и приносила прибыль. И починка компьютеров мне нравится, эта работа приносит пользу людям.

Хоть немного понятнее стало, эпилепсия утихла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий