Windows10 управляет вашим ноутбуком

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#71
Mirrrorr:
Давно уже тут поднимал тему этих гребаных обнов на винде. Ручного управления обновлениями нет в принципе. Проблема решается получасом гугления и полным отключением всяких служб и процессов, стандартными методами системы ничего не сделать. После этого обнов не будет вовсе, даже если захочется. Ну и потом будут регулярно всплывать уведомления, мол винде печально что ей такой говнистый юзер попался. Еще у меня начала система крешится, редко, раз в месяц-два, но до этого я синих экранов вообще не видел.
Вылечил кардинально - полным отказом от винды.

Все прекрасно отключается и обновляется только вручную. И никаких синих экранов.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#72

-= Serafim =-, ага, вручную)))

Это как? Назад все отключенное включить, а потом снова выключить?)))) Простыми и ПОСТОЯННЫМИ настройками системы это сделать невозможно.

По экранам - система сама говорит что при отключении некоторых служб возможны сбои. Возможны. Это значить что на одном аппарате проблем не будет, а на другом может и будут. У меня например были

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий