Платная услуга от Яндекс. Продвижение профиля Яндекс услуги

gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
1415

Сегодня случайно увидел платную услугу поднятия профиля в Яндекс услугах.

https://yandex.ru/uslugi/cab/promotion

Что лучше, покупать директ или покупать первое размещение в Яндекс услугах?

Хотя цены между тем и другим вряд ли будут сильно отличаться.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#1

А что стоит выше в выдаче ?)) и где легче заказать ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
gavrik:
Хотя цены между тем и другим вряд ли будут сильно отличаться.

Так сравни. Делов-то.

Сдается мне, что второе будет дороже.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
macline
На сайте с 10.07.2011
Offline
92
#3

Ценник конский за 1 просмотр 30р.

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#4

Спасибо топик-стартеру за информацию!

Наконец Яндекс-Услуги (ЯУ) взялись за ум.

Вместо того, чтобы на буксах платить деньги школьникам за положительные рейтинги на ЯУ для подъёма моего резюме, я лучше самому Яндексу заплачу :)

Посему поставил топик-стартеру плюс.

Я не читаю сообщения людей, относящихся к категории ПСКН - см. постскриптум в сообщении по ссылке /ru/forum/comment/16281263 (/ru/forum/comment/16281263)
R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#5
Широков:
Спасибо топик-стартеру за информацию!

Наконец Яндекс-Услуги (ЯУ) взялись за ум.

Вместо того, чтобы на буксах платить деньги школьникам за положительные рейтинги на ЯУ для подъёма моего резюме, я лучше самому Яндексу заплачу :)

Полагаю, что одно другому не помешает. Так как не один специалист будет платно продвигаться на ЯУ, то пользователям придется выбирать между рекламируемыми/продвигаемыми специалистами еще и по рейтингу оных.

Тут еще же надо посмотреть что выгоднее и эффективнее: платить школьникам или яндексу )

А может (что имхо оптимальнее) и то и другое.

У меня некоторые заказчики (специалисты, размещающиеся на ЯУ) сейчас вынужденны простаивать в связи с текущей ситуацией, но понимают, что как только все закончится их услуги снова станут востребованы (это специалисты, которые в основном работают на выезд к клиентам) и что конкуренция будет больше обычного. Поэтому (!) продолжают заказывать мои услуги для поддержания рейтинга, чтобы их потенциальным клиентам было легче сделать выбор)

Ну это относится ко всем - и кто сейчас "дома сидит" и кто работает, не только к частным специалистам, но и к компаниям.

Рейтинг и отзывы на картах (http://reitingmaps.ru)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
Широков:
Наконец Яндекс-Услуги (ЯУ) взялись за ум.

Они не взялись за ум. Они нашли очередной способ срубить бабла.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

ну

"нашли" это слишком громкое слово, чтобы описывать им применение мелких приемов мошенничества.

услуги они в общей выдаче..

очередное нарушение собственых установленных правил

политика - всем платное продвижение запретить а себе разрешить.

чего тут искать то.. - лохотрон обычный,

по поводу лучше директа - увы нет

директ - топ 0 (то есть 1) и релевантны поиску, настраиваете сами.

а услуги он подсовывает в позиции 3-7 и они нерелевантны - т.о. просто узнать посмотреть будет больше чем целевых .

// им надо взять на работу парочку зеков - поцедуры заработка еще быстре заспорятся.. а то эти ушлые плохо-долго думают как еще можно лохов разводить.

[ я не шучу . кто пошел по этому пути уже не сворачивает ]

R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#8

Хотелось бы услышать пару советов от тех кто размещается на Яндекс.Услуги.

Есть какие-то базовые рекомендации по оформлению профиля? Что размещать и о чем писать, чтобы заинтересовать клиента?

Как поступаете Вы? Есть какие-то фишки, которые сработали у Вас лично? Тайн и секретов раскрывать не прошу))

Но за пару советов буду благодарен, могу отблагодарить своими услугами!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий