Частный вопрос: нужно поднять тему из архива, изменить старт-пост

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
619

Прошу изменить описание и заголовок темы

/ru/forum/comment/16282977

Миру мир, мне пломбир.
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#1

А как изменить описание если тема слишком старая?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#2

fureku, заявки в этой теме оставляют по факту оплаты. Вы не оплатили услугу.

Для того, чтобы изменить что-то в архивном топике, нужно заказать подъем темы из архива. 30 вмз, реквизиты указаны в старт-посте.

После подтверждения бухгалтерией, тема будет поднята из архива модератором, станет активной.

Но вам это ничего не даст. Вам нужно в своей теме написать: Было-Стало (это пример)

И оплатить за это, потом оставить опять заявку на изменение старт-поста в этой теме.

То есть, старый вариант старт-поста все равно останется в вашей теме. Следы деятельности тут скрыть не получится.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#3
Vita-Nika:
fureku, заявки в этой теме оставляют по факту оплаты. Вы не оплатили услугу.

Для того, чтобы изменить что-то в архивном топике, нужно заказать подъем темы из архива. 30 вмз, реквизиты указаны в старт-посте.
После подтверждения бухгалтерией, тема будет поднята из архива модератором, станет активной.

Но вам это ничего не даст. Вам нужно в своей теме написать: Было-Стало (это пример)
И оплатить за это, потом оставить опять заявку на изменение старт-поста в этой теме.

То есть, старый вариант старт-поста все равно останется в вашей теме. Следы деятельности тут скрыть не получится.

Следы какой деятельности)) мне нужно всего 1-2 слова сменить...

Я как был владельцем так им и остаюсь и думаю в 99.9% форумчан

Не хватит денег купить бизнес по его текущей стоимости))

---------- Добавлено 29.05.2020 в 02:59 ----------

Vita-Nika:
fureku, заявки в этой теме оставляют по факту оплаты. Вы не оплатили услугу.

Для того, чтобы изменить что-то в архивном топике, нужно заказать подъем темы из архива. 30 вмз, реквизиты указаны в старт-посте.
После подтверждения бухгалтерией, тема будет поднята из архива модератором, станет активной.

Но вам это ничего не даст. Вам нужно в своей теме написать: Было-Стало (это пример)
И оплатить за это, потом оставить опять заявку на изменение старт-поста в этой теме.

То есть, старый вариант старт-поста все равно останется в вашей теме. Следы деятельности тут скрыть не получится.

Попробую разобраться... пока что вижу «отправьте сто баксов на вмз и возможно мы что то сделаем»

---------- Добавлено 29.05.2020 в 03:02 ----------

Vita-Nika:
fureku, заявки в этой теме оставляют по факту оплаты. Вы не оплатили услугу.

Для того, чтобы изменить что-то в архивном топике, нужно заказать подъем темы из архива. 30 вмз, реквизиты указаны в старт-посте.
После подтверждения бухгалтерией, тема будет поднята из архива модератором, станет активной.

Но вам это ничего не даст. Вам нужно в своей теме написать: Было-Стало (это пример)
И оплатить за это, потом оставить опять заявку на изменение старт-поста в этой теме.

То есть, старый вариант старт-поста все равно останется в вашей теме. Следы деятельности тут скрыть не получится.

Я смогу изменить тайтл по итогу или нет? Убрать пару слов из описания? Или название темы?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#4
fureku:
Следы какой деятельности)) мне нужно всего 1-2 слова сменить...
Я как был владельцем так им и остаюсь и думаю в 99.9% форумчан

Еще раз прочтите, что вам было написано:

По ходу топика все равно останется информация из старт-поста в виде: было и стало.

fureku:
Попробую разобраться... пока что вижу «отправьте сто баксов на вмз и возможно мы что то сделаем»

Читайте старт-пост, там все есть.

Но я процитирую, конечно.

  • "подъем" темы из архива, услуга доступна всем, т.е. заказать подъем темы может не только ее автор, стоимость услуги 30$
  • изменение заголовка темы, услуга доступна только авторам темы, стоимость услуги 50$
  • внесение изменений в стартовый пост темы, услуга доступна только авторам темы, стоимость услуги 50$
  • скрытие части контактных данных в посте, услуга доступна только авторам поста, стоимость услуги 30$
  • официальный ап темы, услуга доступна только авторам темы, стоимость услуги 40$

Итак.

1. Вы можете заказать услугу подъема старой темы из архива — 30 вмз.

После подтверждения от бухгалтерии факта оплаты и оставленной заявки в теме, ваш топик будет поднят из архива. Станет активным.

По ходу этого топика вы копируете в пост содержание старт-поста под заголовком БЫЛО.

Пишете изменения (какой старт-пост вы хотите получить на выходе) под заголовком СТАЛО. Выше я показывала пример.

Идете в эту тему, оставляете заявку на изменение старт-поста, оплачиваете 50 вмз. Модератор меняет старт-поста, вы со старт-постом ничего сделать сами не можете. При текущих форумных настройках.

Эта услуга доступна только для авторов темы. Итого всего выйдет 80 вмз.

2. Можно просто заказать подъем темы из архива за 30 вмз. И об изменениях написать по ходу топика, когда он станет активным.

3. А можно вообще ничего не делать, забив на старый топик.

З.Ы. Выношу в отдельную тему, потому что в этой теме можно только оставлять оплаченные заявки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий