Яндекс.Кью подстелился под финансовых Монстров

123
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#11
Ingvarr:
Staas, а что с вашими ответами стало после того, как бан получили?

Просто забанили их, думал перенести на сайт контент, а из аккаунта уже не видно на какие вопросы отвечал, если знать вопрос то когда заходишь его видно что он забанен и можно скопировать, но искать все ответы нереально...

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#12

А чего щас...вы же знали, что если вы что-то постите на сервисах, которые принадлежат Яндексу, то контент считайте что дарите. Иногда - это приносит пользу, иногда труды улетают в никуда.

Вы это знали.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#13
Ashlander:
А чего щас...вы же знали, что если вы что-то постите на сервисах, которые принадлежат Яндексу, то контент считайте что дарите. Иногда - это приносит пользу, иногда труды улетают в никуда.

Вы это знали.

если бы я это делал на свой страх и риск, это одно. А когда меня они убедили что все будет гуд, и реально помогали, чуть ли не каждый ответ просматривали , говорили что надо поправит что убрать, короче влился полностью в работу с их сервисом, и тут раз и Бан прилетает, досадно. А за что, когда они ни раз проверяли мою организацию, на первых порах у них вообще банились ответы алгоритмами, просмотрев ответы мои, публиковали они их в ручную...

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#14

А мы фигарим рекламные ответы с кликабельными ссылками, с разных акков и плевать хотели на политику Яндекса. При том все ответы шаблонные. Как Яндекс в нам, так и мы к нему.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
Staas:
ответил более чем на 500 вопросов, качественным уникальным текстом от 1000 до 5000 знаков

А теперь это всё переведите в "еслиб занимались копирайтингом". В деньгах скока бы вышло? Даже если считать по 50 рублей за 1000 збп то получается приличная сумма.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#16
Had:
А теперь это всё переведите в "еслиб занимались копирайтингом". В деньгах скока бы вышло? Даже если считать по 50 рублей за 1000 збп то получается приличная сумма.

я не работаю ни на кого, а веду свои проекты, кью было хорошим подспорьем для проектов... жаль что сдохла для моей организации эта тема, но смотрю многие организации еще живут там, дай Бог им там подольше задержаться

Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
#17

Заблокировали адрес организации в яндекс кью ( рейтинг 200 был ) за спам и рекламу - пришёл ответ. Зарегистрирована с этой же почты и аккаунта , что и сайт организации в яндекс веб-мастер. Можно ли как-то этот аккаунт организации в яндекс кью разблокировать с помощью переписки???


Чтобы эта метка «аккаунт организации заблокирован» не висела в одном из сервисов яндекса - ну и рейтинг не хочется терять и некоторые Ответы были хорошо просматриваемые пользователями ( следовательно по ссылкам переходили ). Сообщения со ссылками, которые могли посчитать спамом и рекламой удалил. Что можно ещё сделать?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#18
ни чего с этим не сделать..барбосы они конченные...
S
На сайте с 13.03.2021
Offline
0
#19
У меня тоже несколько аккаунтов забанили на Кью. Не связывайтесь с Яндексом это гадкое место!
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#20
Не надо спамить, вот и всё. 
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий