Работа с досками объявлений

M
На сайте с 25.06.2019
Offline
20
4694

Подскажите плис, как можно узнать сколько этих досок вообще и как их искать, помимо авито, тк, как я понимаю, что чем больше охват досок, тем больше и трафа будет. И еще такой вопрос. Как искать поставщиков, знаю только про пульс цен. И вообще, мало опыта работы с поставщиками, не подскажите сам процесс? Процесс передачи лида, как поставщик будет знать что это я работал и привел клиента, те как происходит процесс закрытия лида в целом при работе с поставщиками?

---------- Добавлено 28.12.2019 в 14:32 ----------

УПД: как узнать спрос на досках, что лучше идет?

M
На сайте с 25.06.2019
Offline
20
#1
Denis Richmon:
Насчет досок: их великое множество, но с какой целью вы интересуетесь другими? Не надежнее ли использовать авито?

Наверное вы правы, но с других досок будет больше трафика, наверное жадность. Я не буду постить вручную на досках.

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#2

Сколько их не скажу, зато знаю много. Пишите в личку, могу поделится на коммерческой основе.

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
P
На сайте с 30.12.2019
Offline
1
#3

Подпишусь на тему, тоже интересно.

Peyot
На сайте с 23.02.2013
Offline
62
#4

На форуме есть те кто занимается размещением объяв на авито? Напишите в лес плз, спасибо!

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#5
Gleb83:
Marmeladoff, есть полно софта который может прогнать ваш сайт по доскам и будет вам радость

Не много вам для счастья нужно)

C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#6

Где работает такой софт, там трафика видимо совсем нет. Все нормальные доски модерируют. Пре или пост модерация +РКН

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#7
Marmeladoff:
Подскажите плис, как можно узнать сколько этих досок вообще и как их искать, помимо авито, тк, как я понимаю, что чем больше охват досок, тем больше и трафа будет.

Посмотрите здесь: http://lojy.ru/princip-revolvera.html

Или здесь: http://vse.doski.ru/

Алексей Наталушко
На сайте с 17.10.2017
Offline
29
#8
Поискать тематические Доски объявлений можете по ссылке
ТОПовые Доски объявлений Украины
ТОПовые Доски объявлений Украины
  • natalushko.besaba.com
В поисках самых посещаемых и популярных Досок бесплатных объявлений в Украине? Хотите привлечь максимум целевой аудитории к Вашим товарам и услугам; желаете увеличить объем продаж на сайте собственного интернет-магазина? Вы по адресу! Доски объявлений Украины →Доски объявлений Киева → Доски объявлений недвижимости▀▄▀▄ Ваши объявления увидит и...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий