Взломали аккаунт на www.mainlink.ru

[Удален]
#41
orlove:
Я привел железобетонные аргументы, за несколько недель ответить так и не смогли по существу. Пришлось здесь тему создать для того чтобы просто заметили. Толку ноль (

а какого толку вы хотите?

поставить пароль который 64к+ раз был скомпрометирован и есть во всех базах

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#42
orlove:
Примеры в студию. Что не исправили или что еще по вашему мнению нуждается в улучшении.
Но лучше в личку или в нашу поддержку дабы не было рекламой.

PS: а здесь реальный взлом или не злом внутри системы, который я пытался довести до коллег, а они это просто похерили...
Пришлось это вынести на публику. Адекватного ответа как поменяли мыло в аккаунте, после которого можно поменять кошельки и вывести средства не поступило на данный момент.

Неоднократно, наверное до 10 раз Mainlink учитывал и реализовывал мои просьбы по добавлению какого-либо функционала в системе, про исправление багов даже говорить не стоит. Как-то не похоже на контору и коллег, которые игнорят запросы или претензии.. Ну посчитали нужным не отвечать по некоторым нюансам, ну и ладно, в любом случае учли, вон даже доработали форму вывода средств в новом интерфейсе, подключив доп.подтверждение и т.п.

А Вам пожелание, раз спрашиваете, сделайте хоть первый раз за много лет функционал массовой расстановки цены и настроек для большого колличества сайтов в аккаунте, а также массовый просмотр ссылок в статусе ОК одним списком для всех сайтов с экспортом данных.

Ну стыдно должно быть не иметь такого базового функционала в бирже сопоставимой как минимум с Mainlink..

Отвечаем каждый день. "глобальные проблемные ссылки" это извините о чем?

Примерно месяц назад или чуть больше на некотором колличестве ссылок сменился статус на error, причем сайты были доступны и с ними никаких проблем не было, а висело по несколько дней со статусом "страница не отвечает", пока не пришлось писать в поддержку. Вижу проблема еще есть и периодически возникает.

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#43
burunduk:
а какого толку вы хотите?
поставить пароль который 64к+ раз был скомпрометирован и есть во всех базах

Да, сколько раз объяснять. Взлома не было. Кто-то имея права администратора тупо сменил почту, вбил свой кошелек и вывел деньги. Потом кошелек удалил. В логах записей о смене мыла нет. Когда по моей просьбе меняли мыло второй раз, записи нет так же. При стандартной смене e-mail записи в логах есть.

Доходчиво объяснил?

---------- Добавлено 31.10.2019 в 21:10 ----------

dndz-sat:

А Вам пожелание, раз спрашиваете, сделайте хоть первый раз за много лет функционал массовой расстановки цены и настроек для большого колличества сайтов в аккаунте, а также массовый просмотр ссылок в статусе ОК одним списком для всех сайтов с экспортом данных.

Не будет такого функционала.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#44
orlove:
В логах записей о смене мыла нет. Когда по моей просьбе меняли мыло второй раз, записи нет так же. При стандартной смене e-mail записи в логах есть.
Доходчиво объяснил?

Зачем старую шарманку заводите? Вам уже представитель системы объяснял:

Замена email производилась через старый интерфейс, там строчка в журнал по смене данных аккаунта не добавляется.
...
Сегодня в старом интерфейсе мы поставили на запрет изменение данных.
[Удален]
#45
anser06:
Зачем старую шарманку заводите? Вам уже представитель системы объяснял:

видимо есть желание попиариться, посему я топик прикрою

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий