[душа нараспашку] Простите меня!

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
13727

Простите меня, модераторы, но я должен попросить прощения. Ибо грешен как никто другой.

Прости меня, Фотин – ведь я искренне полагал, что ты [потёрто] необразован, высокомерен и невежественен. Корю себя за это.

Простите меня, Ларин – я ведь не со зла, а направляя в разумное русло. Спасибо, хорошо. Да, кровь из глаз уже почти не течёт.

Простите меня, Милторг – ну не могу я сдержать весь натиск гомоботов, как ни стараюсь. Дело в том, что их очень много, а меня с Вами – только четверо.

Прости меня, Вижуалл – я делаю всё, что могу, но тебе нужно время. И смени аватарку.

Прости меня, Бардо, за ту волшебную картинку со статистикой и за то, что на тыльной стороне обложки подаренной тобой мне книги я простым карандашом нарисовал маааленького козла.

Простите меня, 6666 – и за статистику, и за кондиционерное невежество, и за сказкохрумминг.

Прости меня, Каширин – за прямоту и неразборчивость в валютах.

Простите меня, масковеры, но меня ваша религия не пробирает – у меня, видимо, просто иммунитет и острый пельменедефицит.

Прости меня, кот – я ищу тебя – по ночам прямо чувствую твою тоску, слышу твой непреклонный и гордый кошачий голос. Держись, питайся хорошо и помни – они злодеи. Я уже недалеко.

Простите меня, бардорасы и бардоны – что-то пошло немного не так и пришлось компьютер выбросить в окно. Всему своё время.

Простите меня, заказчики!

Простите меня, подрядчики!

Простите меня, мои дорогие заводчане – я вернусь и расскажу, как когда-то приловчился наноприладки нанокувалдой выполнять.

Простите меня все те, кто прочитал этот пост.

Простите меня, куртанцы!

Будем жить!

[ATTACH]171445[/ATTACH]

Что скажете, братья и сёстры?

Прощаю. Всех прощаю.
35% (20)
Не прощаю – я злыдень.
12% (7)
Кооля! Кооооля!
14% (8)
Забаньте же его. [пункт для злодеев]
14% (8)
Опять пьют?
18% (10)
И ты, Брут?
9% (5)
Давайте поговорим о любви. [пункт для милых девочек]
12% (7)
Кака така любовь? [для регистрации уточнений и гомоботов]
4% (2)
Будем жить!
16% (9)
Всего проголосовало: 57
jpg 171445.jpg
О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1
Депрессивные расстройства всех типов сопровождались выраженным чувством одиночества у всех пациентов, а также повышенной плаксивостью (81,4%), ангедонией (67,1%), нарушениями сна (88,6%), потерей или снижением аппетита (85,7%), витальными компонентами (60%), что придавало им характер эндогенноморфных депрессий. Обманы восприятия в виде элементарных психогенных зрительных и слуховых галлюцинаций, эпизоды дереализации отмечались у 15,7%, деперсонализационные расстройства - у 25,7% пациентов.

Медицинские Диссертации http://medical-diss.com/medicina/psihicheskie-rasstroystva-razvivayuschiesya-v-usloviyah-odinochestva-u-lits-pozdnego-vozrasta#ixzz57SQzbKY9

ZiLok, будите медведя - одному в тайге больше нельзя

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#2
samimages:
ZiLok, будите медведя

Опасное мероприятие. Мало ли что.

samimages:
одному в тайге больше нельзя

Тут в тайге после [потёрто] некоторых событий народ чуть ли не толпами бродит и закапывается: 6666, Фома, Арш, Дейл Купер, Юра и много кто ещё. Такими темпами скоро подземный город получится. Пока вот как-то так:

[ATTACH]171447[/ATTACH]

Корявенько, конечно, получается. Но это потому, что сноровки пока мало.

jpg 171447.jpg
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3

#незабудемнепростим! 🍿

Запахни свою распашонку обратно, будь мужЫком! Смени аватарку :kozak:

я тебя преследую, я уже рядом на вороном коне!

---------- Добавлено 18.02.2018 в 16:23 ----------

Давай лучше поговорим серьезно, о любви.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#4
Visuall:
#незабудемнепростим! 🍿
Запахни свою распашонку обратно, будь мужЫком! Смени аватарку :kozak:
я тебя преследую, я уже рядом на вороном коне!
Давай лучше поговорим серьезно, о любви.

И я прощаю тебя.

Почему ты проголосовал в пункте для милых девочек? Вместо аватарки пол сменил?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#5

Тому, кто не прощает в "День прощения" - пусть приснится край нечёсаных водолазов и недопиленных фанерных медведей.

Пусть засосет их трясина Милторговской земли и пусть не увидят они фотки единого окна.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#6
ZiLok:
Простите меня

В этот раз ладно, так уж и быть. Но что бы такой херни больше не повторялось 🙅

А то... Смотрите, я предупредил.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#7

yvcom, да, нелёгок путь тех, кто обиду за пазухой носит.

VoV@:
В этот раз ладно, так уж и быть. Но что бы такой херни больше не повторялось
А то... Смотрите, я предупредил.

Безусловно! Век свободы не видать.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8

У меня прощения не попросил, непорядок. :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9

А мне для прощения не нужны какие-то особые дни. Я не злопамятный, могу обнять и простить Зилка в любой день. Мишка ты мой плюшевый, кверху попой :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#10
Had:
У меня прощения не попросил, непорядок.

А вот это для кого:

ZiLok:
Простите меня, мои дорогие заводчане

?

Visuall:
Я не злопамятный, могу обнять и простить Зилка в любой день.

Ксерекс-вжик-вжик? Руки из под стола достань!

Забыл:

Прости меня, Стандартный vBulletin!

И ты, Anycoin.news, прости меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий