Сайт Программы и Игры для Android

SuND0wN
На сайте с 19.12.2013
Offline
32
848

Всем присутствующим здравствуйте! Сразу к делу, продаю сайт на тематику: "Программы и Игры для Android".

  • Домен: moblife.org
  • Дата регистрации: 10.02.2014 (4 года сайту)
  • Домен проплачен до: 10.02.2019
  • Работает на CMS DataLife Engine v10.1
  • Всего новостей ~400 и ещё висит не опубликованных ~50.
  • Текст рерайт писал собственноручно, местами копия, всё тщательно проверялось антиплагиат сервисах, чтобы уникальность была не ниже 70%, а обычно было 95%-85%.
  • Все файлы находятся на хостинге! Поэтому общий вес всего сайта: ~31 Гб.
  • Имеется адаптивный шаблон под мобильную версию!
  • Трафик приблизительно 250-500 уников.
  • О прибыли могу рассказать лишь то, что в 2016 году на кнопку "Скачать файл сейчас!" ставил ссылку на ПП по СМС подпискам, за 3 месяца вышло ~5к рублей и потом ещё ребиллы капали не долго.

Теперь о плохом: плотно занимался я сайтом с момента регистрации и вплоть до августа 2015 года. Потом я ушёл в другой проект и сайтом больше не занимался. Трафик идёт естественный без каких либо сторонних усилий.

НО! Когда я им занимался был тИЦ 20 и трафик тоже уперался чуть ли не в 1к уников (если мне память не изменяет).

Домен зарегистрирован в системе: 2domains_ru готов передать весь аккаунт, номер телефона не подтверждался, поэтому сменить я думаю будет не проблема. Хостинг: smartape_ru - также готов отдать весь аккаунт если не хотите заворачиваться с местом и переносом (295 р./мес.). И ещё ~1 Гб информации на жёстком, со всей информацией всё что связано с сайтом.

Я считаю у кого есть хороший опыт смогут развернуть из этого сайта отличный, перспективный проект!

Теперь самое главное:

Цена вопроса: 155 wmz (оплата желательно именно в webmoney).

Контакты: sund0wn@yandex.com - по всем вопросам туда. ЛС_не_работает!

P.S.: небольшой торг уместен.

SuND0wN
На сайте с 19.12.2013
Offline
32
#1

Сайт был продан человеку под ником kamaliev

Сделка прошла чётко, без проблем, я отправил архив сайта с доступами, человек всё проверил после чего произвёл оплату. Всё отлично.🍿 Побольше бы таких адекватных людей на нашем пути!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий