Странная цена за 1000 показов

F
На сайте с 18.06.2018
Offline
2
1795

Всем привет. У меня появилась очень странная ситуация. Я пользуюсь программой vidiq для YouTube. В этой программе есть графа: сколько видео заработало ща 1000 просмотров. Мой аккаунт не подключён к монетизации, поэтому я оцениваю доходность именно через эту программу. Странность в том, что за 1000 просмотров я заработал бы 50 долларов. Как такое возможно? Учитывая, что на других моих аккаунтах за 100 просмотров показывает 1-2 доллара. Помогите разобраться

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

fektion, программа показывает фейк. 1-2 $ вы и с 1к просмотров не заработаете.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#2

fektion,

судя по коментарию вы новичок в этом сфере))раз опираетес на видик)

F
На сайте с 18.06.2018
Offline
2
#3
mirni:
fektion,

судя по коментарию вы новичок в этом сфере))раз опираетес на видик)

Не отрицаю этого. А на что мне опираться?) посоветуйте

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4

VidIq показывает так, будто ваши просмотры из США и Еu, правда такая, что будет меньше 1$) Зависит от тематики канала и откуда просмотры. Если детская тема и основные просмотры из Индии, Индонезии, Бр и тд. то расчитывайте на 0,35-0,3

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#5
fektion:
Всем привет. У меня появилась очень странная ситуация. Я пользуюсь программой vidiq для YouTube. В этой программе есть графа: сколько видео заработало ща 1000 просмотров. Мой аккаунт не подключён к монетизации, поэтому я оцениваю доходность именно через эту программу. Странность в том, что за 1000 просмотров я заработал бы 50 долларов. Как такое возможно? Учитывая, что на других моих аккаунтах за 100 просмотров показывает 1-2 доллара. Помогите разобраться

Так же, не стоит забывать, что оплачиваются только коммерческие просмотры, а повлиять на соотношение коммерческих и некоммерческих просмотров возможности нет, и кто это решает - лично мне неизвестно. Реальная сумма из личного опыта ~200 долларов за 2 500 000 просмотров из России (86% Россия)

Можно только в аналитике посмотреть общее кол-во коммерческих просмотров и прикинуть соотношение, только это не даст ровным счётом ничего.

Но доходность меняется ещё и в зависимости от выбранной ниши, как и в случае с информационными сайтами, была даже таблица с нишами и доходностью года эдак 2017, но сейчас найти её не получается.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#6
nashpilkah2016:
Так же, не стоит забывать, что оплачиваются только коммерческие просмотры, а повлиять на соотношение коммерческих и некоммерческих просмотров возможности нет, и кто это решает - лично мне неизвестно. Реальная сумма из личного опыта ~200 долларов за 2 500 000 просмотров из России (86% Россия)
Можно только в аналитике посмотреть общее кол-во коммерческих просмотров и прикинуть соотношение, только это не даст ровным счётом ничего.
Но доходность меняется ещё и в зависимости от выбранной ниши, как и в случае с информационными сайтами, была даже таблица с нишами и доходностью года эдак 2017, но сейчас найти её не получается.

Получается , что в ру сегменте в детской тематике с 1000 просмотров 0,08 долларов? Слышал за 20 центов, но 8 как-то совсем мало

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#7
zp230584knv:
Получается , что в ру сегменте в детской тематике с 1000 просмотров 0,08 долларов? Слышал за 20 центов, но 8 как-то совсем мало

У меня тематика не детская, уточнять не буду, извините.

В детской может и 20, загадывать не буду, я просто озвучил то, что уже есть лично у меня, и за что я могу поручиться.

A
На сайте с 30.04.2018
Offline
2
#8

Это думаю еще зависит кто вас смотрит и какая у вас тематика. Там вроде бы дают разную плату за разные регионы (откуда посмотрели).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий