3 страйка, но один истекает вот-вот. Что будет с каналом?

1 234
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#31
wirg:
Ютуб совсем непредсказуемым стал, виули или фейсбук лучше будет?

Ага, ещё и собственную площадку для видосиков можете сделать.

Я вот, до 2010, на адобе флэш свой плеер написал, и все видео держал на своём хостинге. Не сразу догадался, что пользоваться ютубом гораздо лучше.

Назад в будущее?

Ютубу альтернативы нет.

Вы ещё с gmail на почту рамблера перейдите.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#32

Интересно, кто то пробовал на фейсбуке дублировать видео с воего канала на ютубе, будет монетизироваться или нужно отдельно снимать ролики?

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#33

На фейсе силньая команда отслеживающая интересы правообладателей.итам забанят еще и канал унесут впридачу-)

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#34
demonichka:
Интересно, кто то пробовал на фейсбуке дублировать видео с воего канала на ютубе, будет монетизироваться или нужно отдельно снимать ролики?

А как монетизировать видео на фейсбуке?

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#35

Пару дней назад на один из каналов прилетел третий страйк. С первыми двумя не удалось договориться, зато третий мягко пожурил и страйк снял.

Hi ноунейм,

Good news!xxx has just released their copyright claim on your YouTube video.

Video title: xxx

This means your copyright strike has been resolved, unless xxx is

still claiming other videos included in that strike. Check your

account standing.

Thanks,

The YouTube Team

И это уже , наверное, раз 7-й. Главное подобрать правильные буквы.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#36
На фейсе силньая команда отслеживающая интересы правообладателей.итам забанят еще и канал унесут впридачу-)

Ну а, если это мое авторское видео, которое я выкладываю в ютуб, то его можно дублировать в ФБ? И будет ли монетизация?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#37

demonichka,

Некоторые дублируют, но адаптируют формат под фейсбук.

Но некоторые про контент-мейкеры наоборот разделяют контент ютуба и фейсбука.

Посмотрите, например, на канал Bright Side и их дубль страничку в фейсбуке (принадлежит адме)

Я лично не пробовал. Есть стойкое ощущение, что мой основной тип контента в основном все же в формате ютуб. Если буду дублировать в фейсбук, то растрачу часть трафика мимо монетизации ютуб (что неизбежно приведет к снижению ротации канала), при этом соберу крошки в фейсбуке.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий