High Quality Hosting (Canada)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#671

Renegat, все уведомления всегда автоматизированы, так что школа тут не в тему. Просто попросите админа сделать дополнительные за 5, 7 дней. Думаю это не проблема.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#672
Renegat:
Хостинг вроде не падает, единственное плохо что отношение к клиентам мягко говоря наплевательское, я получил счет оплаты за хостинг 1 мая, и 3 мая уже выключили за не оплату. Вот это я считаю ненормальным, даже на самом гамнистом хостинге такого не бывает, это уж пацанячество админа хостинга, видимо в школу опаздывал.

Проясню для завсегдатых: Клиент не обманывает, действительно 1го числа был сформирован счет и 3го числа услуга уже была отключена:

1е уведомление было отправлено 1го числа в ~00:10

2е уведомление было отправлено 2го числа

3е уведомление было отправлено 3го числа

4е уведомление о том. что акаунт отключен за неуплату было отправлено так же 3го числа после отключения акаунта.

Почему-то клиенты в последнее время считают, что хостер будет идти на поводу и ждать оплаты пока клиент не соизволит её произвести, так то оно так, но видимо не в нашем случае, я писал вам в ICQ и повторюсь тут, что бы было ясно откуда "наплевательское отношение": у нас или платят вовремя или платят в другом месте (поверьте, это не касается исключительно вас, это касается всех клиентов). Я с таким же удивлением могу сказать , что за клиент .... не смог вовремя оплатить, остальные платят как положено даже самые........

А еще, мы всегда идем клиентам на встречу если они по каким-то причинам не могут оплатить в срок но уведомляют нас об этом, а уж простите выяснить решили ли вы оплатить 3го числа или 4го или 5го или может вообще хостинг не нужен вам не представляется возможным, по этому система и блокирует тех кто просрочил свои платежи, ничего удивительного в этом нет. Спасибо пожалуй на том, что не стали поливать гразъю беспочвенно , хостинг действительно работает. А касательно школы, уважаемый, я лет 15 назад её закончил.....

Для решения вашей ситуации и предотвращения её в будущем рекомендую связаться с нашим оператором и обсудить ваши оплаты, возможно мы передвинем дату на более удобную для вас, возможно мы подберем вам более оптимальный период оплат, обсудить можно ВСЕ, главное не начинать со слов "г###о хостинг". Мы всегда открыты к конструктивному диалогу.



---------- Добавлено 05.05.2013 в 04:35 ----------

WapGraf:
Renegat, все уведомления всегда автоматизированы, так что школа тут не в тему. Просто попросите админа сделать дополнительные за 5, 7 дней. Думаю это не проблема.

Конечно же не проблема, какие могут быть проблемы, когда клиент что-то просит, а тут знаете ли мы получили в ICQ небольшой букет из набора слов "крутой хостинг", "лихой хостинг", помню еще ситуацию с этим клиентом, когда он писал мол почему не уведомили о ВНЕплановых технических работах :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#673

Я не поливал ваш хостинг всякими г.. и так далее, как раз проблем не наблюдал по доступности, я описал что 3 дня маловато для отключения аккаунта, ибо клиент может по любой причине просрочить, я к примеру летал в Пекин, у меня с транзитом перелет занял 22 часа, Николаев-Одесса - Киев-Москва- Пекин и так же назад, как я могу вложится в 3 суток ? Давали бы хоть неделю, как на всяких менее хваленных хостингах.

что касается внеплановых работ, так вот лог переписки, где я что то не так сказал, ткните меня носом




260740898@qip.ru (22:05:42 14/04/2013)
Добрый день... что с аккаунтом ?

Onyx.net.ua (22:06:10 14/04/2013)
Добрый, внеплановые работы в ДЦ, минут 20 еще.

260740898@qip.ru (22:06:24 14/04/2013)
а предупреждать клиентов разве не принято ?

Onyx.net.ua (22:06:34 14/04/2013)
>> внеплановые <<

260740898@qip.ru (22:06:40 14/04/2013)
ясно

Onyx.net.ua (21:26:31 17/04/2013)
Оффлайн сообщение (02:17:30 15/04/2013)
Приносим свои извинения за технические проблемы возникшие сегодня на площадке, в районе 21:00 (GMT+2) был зафиксирован выход из строя одного из коммутаторов, что повлекло к частичному отключению услуги у части наших клиентов. Простой составил около часа и был актуален для части хостинг серверов нашего проекта а так же для части клиентов с выделенными серверами но многие даже не заметили проблем. Проблема была быстро обнаружена и устранена в максимально короткие сроки.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#674
Renegat:
Я не поливал ваш хостинг всякими г.. и так далее, как раз проблем не наблюдал по доступности, я описал что 3 дня маловато для отключения аккаунта, ибо клиент может по любой причине просрочить, я к примеру летал в Пекин, у меня с транзитом перелет занял 22 часа, Николаев-Одесса - Киев-Москва- Пекин и так же назад, как я могу вложится в 3 суток ? Давали бы хоть неделю, как на всяких менее хваленных хостингах.

что касается внеплановых работ, так вот лог переписки, где я что то не так сказал, ткните меня носом

Примем во внимание ваши замечения на тему оплаты.

Что касается переписки, загвоздка в том, что предупредить клиентов о ВНЕплановых работах невозможно. Стоял сервер, работал, потом 1 секунда и проблема организовалась, как её предупредить? У вас лампочка дома когда сгорает, она предупреждение за пару часов отправляет куда-то? Всякое бывает, по этому предупреждать о внеплановых работах нет возможности ни у нас ни у кого либо другого. А по окончанию работ вы получили наши извинения совместно с короткими пояснениями, что так же является нормальным в случае внеплановых проблем. Вообще в моменты проблем привычно кидать все силы на их решения, а уже потом разбираться с теми кто по ходу задавал вопросы.... :)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#675

Renegat, вы хозяин своего времени и в состоянии планировать его самому.

Оникс хостинг уже прилично времени работает по одной и той же схеме. Если у вас возникают какие либо вопросы, всегда обращайтесь в службу поддержки, для этого она и существует.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#676

Если хостинг один, то не вижу сложности - запомнил когда примерно нужно платить (начало, средина месяца) и посматривай на почту. За 3 дня реально под суетиться и оплатить счет.

Было как-то: клиент говорит "щас денег нет, давай я заплачу не 1 числа, а 14-го?" - "ок, давай в этот раз до 14-го" (у всех могут быть проблемы). Потом, через пару месяцев клиент предъявляет - а че это мне платить 1-го, если я платил 14-го?

"Приплыли".

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#677
mcafeeuser:

Если у вас возникают какие либо вопросы, всегда обращайтесь в службу поддержки, для этого она и существует.

+100500 минимум :)

---------- Добавлено 06.05.2013 в 07:17 ----------

masterlan:
Если хостинг один, то не вижу сложности - запомнил когда примерно нужно платить (начало, средина месяца) и посматривай на почту. За 3 дня реально под суетиться и оплатить счет.
Было как-то: клиент говорит "щас денег нет, давай я заплачу не 1 числа, а 14-го?" - "ок, давай в этот раз до 14-го" (у всех могут быть проблемы). Потом, через пару месяцев клиент предъявляет - а че это мне платить 1-го, если я платил 14-го?
"Приплыли".

Ну это "сложность характера" :D :D, а вот "в этот раз 14-го" вообще не проблема, предупреждения клиентов на тему оплаты практически всегда рассматриваются в пользу клиентов, нам то по сути не важно сегодня получить оплату или через 5-10 дней.. главное что клиент пользуется и мы об этом знаем..... а когда ни слуху ни духу, оплата просрочена, на нотификации ответов нет ... реакции 0 другими словами.... что делать кроме как отключать то... :) ?

---------- Добавлено 06.05.2013 в 07:34 ----------

[ Акция ]

Тариф: XEN-V2

Место: 20 GB

Трафик: 600 GB

Память: 1 GB

Цена по прайсу: $29.99

Цена продажи: $19.99

В наличии 1 акционный VPS. (Мгновенная активация)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#678

Для желающих побаловаться, новая информация, прекратите тратить свое время ☝


Тестирование VPS (тестовая неделя) возможно только при 100% предоплате услуги, если в течении тестовой недели вами будут выявлены аргументированные проблемы загрузки сайтов и.т.п сумма платежа будет возвращена в полном объеме. Если же за это время будут выявлены нарушения в виде размещения вирусов, рассылки спама и прочего, возврата средств произведено не будет! Подтвердить ваше желание получить неделю теста можно путем оплаты выставленного вам счета после регистрации. Обращаем особое внимание на то, что мы не предоставляем VPS сервера для игровых платформ CS и.т.д

https://www.onyx.net.ua/s_xen.php

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#679

Добрый день,

Вводится в эксплуатацию новый сервер с процессором Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz, сервер оборудован программным рейдом, так же данные сохраняются на отдельное файловое хранилище (в сумме ваши данные располагаются на 4х дисках), в сервер установлено 32GB оперативной памяти. Панель управления cPanel.

Запуск клиентов на сервер начнется через два дня, пока что сервер тестируется, но предварительный прием заявок мы можем осуществить как в данной теме так и в личных сообщениях, всем обратившимся через этот форум мы гарантируем вкусные цены на любой VIP тариф (относительно текущего прайса). Указывайте понравившийся тариф, цены будут сумбурно низки и весьма индивидуальны.

С Уважением,

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#680
Romka_Kharkov:
Добрый день,

Вводится в эксплуатацию новый сервер с процессором Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz, сервер оборудован программным рейдом, так же данные сохраняются на отдельное файловое хранилище (в сумме ваши данные располагаются на 4х дисках), в сервер установлено 32GB оперативной памяти. Панель управления cPanel.

Запуск клиентов на сервер начнется через два дня, пока что сервер тестируется, но предварительный прием заявок мы можем осуществить как в данной теме так и в личных сообщениях, всем обратившимся через этот форум мы гарантируем вкусные цены на любой VIP тариф (относительно текущего прайса). Указывайте понравившийся тариф, цены будут сумбурно низки и весьма индивидуальны.

С Уважением,

Новый сервер запущен !!! Налетаем !!!! Выделенный IP в каждом тарифе. Система резервного копирования. Для всех подключившихся 25% скидка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий