Инцидент с domainik.ru ("Доменчик.ру")

12
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#11

goldeuro, жаль разрушать вашу стройную теорию, но я в данном случае никак финансово не заинтересован в происходящем. Напомню, что домен не мой, плачу за него не я, и никаких дивидендов с этого не имею, это просто помощь хорошему знакомому. Если же вы уверены в обратном, можете напрямую связаться с владельцем домена по его контактам и спросить его об этом лично. Если в вашей жизни и в жизни ваших знакомых все завязано на деньги, то это еще не значит, что везде и у всех точно так же.

Так что, повторю, я здесь ничего не приобретаю и не теряю, кроме разве что потери (в очередной раз) веры в существование полностью адекватных отечественных компаний, которые в любой ситуации, в том числе форс-мажорной (и особенно в ней), не обнаруживают свое альтернативное лицо и не вешают всех собак на клиента. Рашен бизнес, что уж там. Не в первый и не в последний раз. Я уже почти привык. Почти.

Просто кто-то, увидев что-то не совсем правильное, молча проходит мимо, а кто-то нет, ибо равнодушие равно пассивному пособничеству. В мое мировоззрение подобный вариант действий не вписывается.

Что касается упомянутых вами "человеческий извинений", то именно факт их отсутствия, вкупе с отсутствием подробного вменяемого объяснения ситуации, во многом и привел к эскалации инцидента. Если вы считаете, что шаблонные фразы-клише "Извините за доставленные неудобства" и "Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация" являются теми самыми "человеческими", то можете создать опрос на эту тему и поинтересоваться, многие ли посчитают их таковыми. Однако результат могу вам предсказать заранее.

На эту тему можно вот статейку почитать. (2 All: зная специфику форума, сразу говорю, что к сайту со статьей никакого отношения не имею и это не крауд-маркетинг, статью я честно нашел в Гугле :) )

И да, я, как клиент, действительно ожидаю, что присутствующие в интерфейсе панели управления элементы будут работать в соответствии со своим назначением, если именно в этот интерфейс мне дали доступ. И меня очень удивляет, что вас удивляет подобная логика... 😕

Найти и перепрятать
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12

Сейчас ищу куда бы переехать со своими 30-ю доменами, зарегистрированными в reg.ru. Вопрос - domain4ik.ru нормальный сервис?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
EF
На сайте с 30.08.2015
Offline
48
#13
humbert:
Сейчас ищу куда бы переехать со своими 30-ю доменами, зарегистрированными в reg.ru. Вопрос - domain4ik.ru нормальный сервис?

Приветствую.

Я бы рекомендовал данный сервис.

Для меня плюсом является, что через них могу сотрудничать не только с рег ру, они так же представляют и международных регистраторов. Все в одном месте так сказать. Отзыв о сотрудничестве писал в их официальной ветке, кстати думаю Вам как раз полезнее ее будет почитать /ru/forum/955099

P.S. а по поводу данной темы, почитал ( я больше читатель форума, чем писатель,хотя по сроку регистрации думаю это и так видно). Проблемы как таковой не вижу. Как клиент, так и представитель сервиса не отрицают сложившуюся ситуацию. Понять клиента можно, войти в положение представителя естественно тоже. В моем понимании Рег ру, при всем моем уважении, не доработал в плане оповещения. Если бы рассылка по официальным представителям, то вина легла бы на их плечи, почему не донесли до пользователя. А так вижу просто рабочий форс мажор.

P.S. для себя их данной ситуации сделал такой вывод, лучше у саппорта 5 раз лишних спросить и переспросить, все равно экономия времени получится. ТС, тему закрывай, по моему разговор ни о чем, все все поняли.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#14
ExpertFX:
ТС, тему закрывай

Смешной 😂

ExpertFX:
Отзыв о сотрудничестве писал в их официальной ветке

А под каким ником писал? От ExpertFX там нет никакого отзыва.

Клоны совсем страх потеряли

EF
На сайте с 30.08.2015
Offline
48
#15
J-ran:
Смешной 😂

А под каким ником писал? От ExpertFX там нет никакого отзыва.

Клоны совсем страх потеряли

Как грубо и не интеллигентно. Хорош клон, с регистрацией раньше чем создана сама тема по сервису.

Регистрировался из за доступности ссылок. Тема вебмастеринга не моя профильная, но почитать про нее стоит. Думаете 3 года клон ждал что бы отзыв оставить.

По поводу отзыва приношу всему сообществу извинение, наверное хотел, но не написал. Не исключаю такой возможности что видел тему Доменчика на каком то другом форуме и там пост был оставлен.

Но как говорится не буду голословным. Все вышесказанное по поводу сервиса правда. Скрин только с доменами которые там обслуживаю, не считая хостинги к ним, сервера...

[ATTACH]176898[/ATTACH]

jpg 176898.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий