Как прикинуть цену кейворда?

Agnessa
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
1728

Решила попробывать свои силы в адворде. Я думала, что в адворде будет какой-то тул который поможет мне прикинуть сколько мне заплатят за клик на различные киворды, а не тут то было. Причем совсем не логично ибо когда ты эти же клики покупаешь тебе дают цены.

Увожаемый знатоки, можно ли узнать и как сколько тот или иной киворд мне заплатит за клик ? То что описано здесь http://www.adsenseads.com/ мне не совсем подходит ибо многих там просто нет.

Скажем адсенсе берет с рекламодателя за переход $3 за переход есть и какая-то формула по которой можно посчитать сколько заплатят вебмастеру на сайте которого был это самый клик.

Спасибо.

Изучаем правила форума ()
SEOSpirit
На сайте с 08.03.2008
Offline
14
#1

Цена будет колебаться в зависимости от объявлений. Тематику сайта скажите.

Agnessa:
Скажем адсенсе берет с рекламодателя за переход $3 за переход

Бред несёте уважаемая :)

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#2
Agnessa:
Решила попробывать свои силы в адворде.

Поставь пару бидов сначала минимальных и постепенно поднимай, пока сил хватит платить. А еще лучше вначале почитать о "правильных" объявах, чтоб СТР был хоть не ниже среднего.

ЗЫ: Раздел явно на для адвордса.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
R2
На сайте с 19.02.2008
Offline
2
#3
Agnessa:
Решила попробывать свои силы в адворде. Я думала, что в адворде будет какой-то тул который поможет мне прикинуть сколько мне заплатят за клик на различные киворды, а не тут то было. Причем совсем не логично ибо когда ты эти же клики покупаешь тебе дают цены.
Увожаемый знатоки, можно ли узнать и как сколько тот или иной киворд мне заплатит за клик ? То что описано здесь http://www.adsenseads.com/ мне не совсем подходит ибо многих там просто нет.
Скажем адсенсе берет с рекламодателя за переход $3 за переход есть и какая-то формула по которой можно посчитать сколько заплатят вебмастеру на сайте которого был это самый клик.
Спасибо.

А вы случайно не перепутали адворд с адсенсом ? В адворде вы платите, а не вам !

Agnessa
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#4

Перепутала! Адсенс пробовала... платила, хочу получать деньги. Но не могу понять как можно посчитать сколько какой кейворд заплатит.

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#5
Agnessa:
Перепутала! Адсенс пробовала... платила, хочу получать деньги. Но не могу понять как можно посчитать сколько какой кейворд заплатит.

Примеряйте на здоровье - заходим в примерочную и подбираем свой размер :)

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
Agnessa
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#6
bikkini:
Примеряйте на здоровье - заходим в примерочную и подбираем свой размер :)

Спасибо, но там только особо-популарные. А мне нужно понять на что внутри темы затачивать. То есть хочу узнать есть тул который даст мне возможность задав даже не популярный кейворд понять цену.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#7

Google не раскрывает механизм начисления комиссии.

Можно, примерно, узнать сколько заплатит рекламодатель, кликнув объявление на Вашем сайте.

Сколько получите Вы, Googl его знает...))

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#8
Agnessa:
Спасибо, но там только особо-популарные. А мне нужно понять на что внутри темы затачивать. То есть хочу узнать есть тул который даст мне возможность задав даже не популярный кейворд понять цену.

webistin прав - точную цену вы не узнаете, потому что она определяется множеством параметров.

А для понимания цены на буржуйских рынках я использую keyword elite, для нашей раши он еще не работает, возможно Макс Пастухов сделает прорыв :)

Agnessa
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#9
bikkini:
webistin прав - точную цену вы не узнаете, потому что она определяется множеством параметров.
А для понимания цены на буржуйских рынках я использую keyword elite, для нашей раши он еще не работает, возможно Макс Пастухов сделает прорыв :)

Спасибо webistin и bikkini. Интересует только буржнет. Я поставила качать keyword elite, но его сильно критикуют. Интересно мнение того кто пользовался.

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#10
Agnessa:
Спасибо webistin и bikkini. Интересует только буржнет. Я поставила качать keyword elite, но его сильно критикуют. Интересно мнение того кто пользовался.

Что для адсенса, что для РРС - просто чудесная штука. Все зависит от того, какие конкретные цели у вас. Если просто популярные слова ловить, есть бесплатные проги, которые с гугл трендс и яху базз автоматом выкачивают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий