Упали просмотры в 0

12 3
FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
5960

Всем привет,подскажите,пожалуйста,в чем может быть причина?видео залил 2-го февраля.

Просмотров по началу не было,только от подписчиков,но день назад,как видно на скрине,видео начало набирать обороты.Просмотров собрало почти 11т.,лайков и дизлайков в сумме 110+,комментарии тоже есть,не мало.Т.е. активность на видео была.Какие причины могут быть того,что упали практически в 0 просмотры?

Скрин вчерашний

На данный момент уже такая ситуация:

Утром поменял несколько тегов,заставку,в поиске занимает по большинству запросов первые места.Видео все так же в 0 лежит :(

Подобная ситуация была и в конце декабря с другим видео,но там у видео активности не было,так же неделю назад было такое же еще с одним видео.В итоге эти 3 видео "мертвые".

Поможет ли перезалив ?Или лучше не трогать?

V
На сайте с 11.02.2017
Offline
31
#1

а тематика? мб тренд прошел..

вообще ютуб глюкает последнее время дико...

FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#2
Vanubin:
а тематика? мб тренд прошел..
вообще ютуб глюкает последнее время дико...

Автоподборки,думаю такое никогда не перестанет быть популярным,при чем тема видео была довольно таки новой .

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#3

чоу тут не ясно? Залили видео, ютуб его пожевал, показал людям (11т. просмотров) и дальше решил что с ним делать (выкинул, пока что). У меня так со всеми видео. Бывает маринуется по 4-6 месяцев потом его куда-то вкидывает и набирает 1кк+, дальше стабильно небольшие просмотры.

Я б ничего не делал, особенно не перезаливал. Где-то, уже не помню где, смотрел видео от ютуб, что таким лучше не заниматься. Посмотрите на канале youtube creators или youtube academy.

FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#4
Maxi8:
чоу тут не ясно? Залили видео, ютуб его пожевал, показал людям (11т. просмотров) и дальше решил что с ним делать (выкинул, пока что). У меня так со всеми видео. Бывает маринуется по 4-6 месяцев потом его куда-то вкидывает и набирает 1кк+, дальше стабильно небольшие просмотры.
Я б ничего не делал, особенно не перезаливал. Где-то, уже не помню где, смотрел видео от ютуб, что таким лучше не заниматься. Посмотрите на канале youtube creators или youtube academy.

А что насчет тегов и заставок?Их думаю не критично менять?Теги только те,которые мертвые,смотрю через vidiq.

Ни одного видео не смотрел от youtube creators или youtube academy,рассылку помню,сложилось впечатление,что обычный спам без какой-то информативной нагрузки,теперь после совета посмотрю )

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#5

FromJoker, таких резких обвалов просто так не бывает, вероятнее всего скоро обрубят монету, в ближайшие дни. Было у меня точно такая же картина в начале декабря, через 3 дня отключили монету. Канал попал под фильтр ютубовский, посчитали видимо твое видео не авторским

FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#6
Andre89:
FromJoker, таких резких обвалов просто так не бывает, вероятнее всего скоро обрубят монету, в ближайшие дни. Было у меня точно такая же картина в начале декабря, через 3 дня отключили монету. Канал попал под фильтр ютубовский, посчитали видимо твое видео не авторским

Неее,так не пугай )

Это видео по большинству запросов в первых места в поиске.Каналу уже 3 года,было всего 2 страйка,уже подписчиков в районе 20к.Подборки делаю,не обычный перезалив.Грязи на канале нет,лайков 90% где-то,а то и больше.

V6
На сайте с 07.07.2017
Offline
54
#7
FromJoker:
Неее,так не пугай )
лайков 90% где-то,а то и больше.

Ну все! Можешь не переживать, youtube тебя не тронет! ☝😂

Накрутка YouTube -> https://ytmn.cc/buoy Заработок на раздаче своего трафа - https://p2pr.me/1630153266612a2a32b81ef Лучшая криптобиржа - https://vk.cc/ccTdax ᕕ( ◕‿◕)ᕗ
F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#8

да и вообще когда появляться динамика у видео я не трогую в нем нечего :D

FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#9
Vortex604:
Ну все! Можешь не переживать, youtube тебя не тронет! ☝😂

Это я сам себя успокоил :D

Я надеюсь же,что из-за одного видео не будет таких фатальных проблем :)

fedor2005:
да и вообще когда появляться динамика у видео я не трогую в нем нечего :D

я перешел в те видео,с которых были переходы,взял оттуда чуть тегов,возможно зря,а может и нет,уже не узнаю )

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#10
FromJoker:
Неее,так не пугай )
Это видео по большинству запросов в первых места в поиске.Каналу уже 3 года,было всего 2 страйка,уже подписчиков в районе 20к.Подборки делаю,не обычный перезалив.Грязи на канале нет,лайков 90% где-то,а то и больше.

та я не пугаю, на своем опыте пишу как было. У меня тоже видео были на первых-третьих местах в поиске, а толку, все в ноль все равно ушло. нам то ты можешь не объяснять как у тебя все хорошо на канале, а вот ютубу может любая мелочь не понравится. Если банят каналы-миллионники вы всерьез думаете что вас не тронут. Их тупому боту чего-небудь не понравится и потом доказывай им месяцами

fedor2005:
да и вообще когда появляться динамика у видео я не трогую в нем нечего

я вобще стараюсь видосы после загрузки никогда не трогать и ничего не менять, любое видео даже с минимумом просмотров может в любой момент выстрелить и попасть в похожие к жирным, уже несколько раз так было у самого.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий