Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2016, 18:24   #11
dmitrii_trof
Хостер

Отправить сообщение для dmitrii_trof с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrii_trof с помощью Skype™

По умолчанию Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Скажите свою электронную почту, скину ТЗ на оценку. Постоянно нужны ребята с кем можно сотрудничать и кто выполняет все работы в срок.

Реклама
Старый 31.05.2016, 20:33   #12
Sanches_95
Аспирант

По умолчанию Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Выполнил с ТС крупный проект.
Заказчик остался полностью доволен.
Особенно тем что щепетильно относится ко всем пунктам ТЗ
Старый 16.06.2016, 14:47   #13
Meistersinger
Аспирант

Отправить сообщение для Meistersinger с помощью ICQ Отправить сообщение для Meistersinger с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Заказывал у Андрея строительный портал под ключ, очень доволен выполненной работой. Понравился дизайн, были учтены и мои пожелания и Андрей советовал как сделать лучше. Контент написали хороший, по запросам моего региона, которые Андрей тоже подготовил. Сейчас сайт уже в топы выходит! В общем если хотите получить крутой инструмент в виде сайта для бизнеса -тогда вам к SeoPerson'у!
Старый 12.07.2016, 11:59   #14
dmitrixxx
Кандидат наук

Отправить сообщение для dmitrixxx с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrixxx с помощью Skype™

Помимо реализации сайта по моему ТЗ, я получил ряд полезных советов, как лучше для пользователя сделать ту или иную фичу. Сейчас работаю с SeoPerson по второму заказу, мои рекомендации.
dmitrixxx вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2016, 15:53   #15
Rosno
Observer

ТС!

Лендинг на тему банкротство физических лиц ( под регион Сочи).. ключики, описание и тд - предоставлю
скромненько но со вкусом)) сколько будет стоить и сроки
Rosno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:24   #16
Gendalff
Аспирант

Thumbs down Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

TC, необязательный человек.
Договорились о начале проекта по лендингу, бюджет 25к с авансом 12500. Свободные сроки неделя-две. Прошли три.
Ни макетов, не набросков ТС до сих пор не показал. В скайпе не показывается.
Или кидалово чистой воды - в наше непростое время человеек, кто регился изначально под данным ником, и кто сейчас под ним заходит, могут быть совершенно разными людьми.
Будьте бдительны!
Gendalff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 00:38   #17
Gendalff
Аспирант

Разрешили с Андреем недоразумение. Задание оказалось при детальном рассмотрении более трудоемким чем предполагалось вначале.
Я вошел в положение: лето, жара, все дела )
В конечном итоге я получил то, за что заплатил деньги (да и скидку за возникшую просрочку), остался удовлетворен Андреем как специалистом.
Все мы люди, у всех бывают проблемы в оффлайне и не ошибается тот, кто ничего не делает.
Мои рекомендации.
Gendalff вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2016, 17:39   #18
kolua
Аспирант

Отправить сообщение для kolua с помощью ICQ

Заказывал у Андрея перенос сайта с самописной CMS на Wordpress, адапатацию и частичный редизайн. Проект был выполнен в сроки, все прихоти по дизайну, элементам меню и прочему были реализованы. Кроме того, была отлично реализована мультиязычность для сайта. Из плюсов, оперативность и доступность ТС почти в любое время.
По работе только положительные впечатления. Планирую обращаться еще. Работали по 50% предоплате.
kolua вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2016, 19:28   #19
gorizont-kiev
Дипломник

Отправить сообщение для gorizont-kiev с помощью ICQ Отправить сообщение для gorizont-kiev с помощью Skype™

добрый день

нужно сделать шаблон для наполнения
сайт с услугами по ремонту и отделке помещений
хотелось бы его видеть wordpress

с установленными плагинами в админке
и возможностью редактировать в админке макимальное количество елементов редактируемых в админке

жду Ваши цены и сроки изготовления

заранее спасибо
gorizont-kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 23:55   #20
Storm864
Подмастерье

Отправить сообщение для Storm864 с помощью ICQ

Сотрудничаю с Seo-person первый раз, оставил полную предоплату за LP, по результату работы отпишусь!

Метки
администрирование сайта , лендинги , продающие сайты , сайты под ключ , семантическое ядро

Опции темы