Про Bug Bounty и заработке на этом

KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
1029

Заинтересовался темой Bug Bounty и заработке на этом. Вложений никаких, кроме времени своего, конечно. Видел много проектов, по крипте именно, которые предлагают находить уязвимости и ошибки за вознаграждение. Как вариант блокчейн-проект Tera:

Для повышения безопасности программного кода блокчейн Tera объявляет о начале поиска
ошибок.
Любой, кто найдет новую критическую ошибку (уязвимость), получит 100 000 TERA.
Сообщение об ошибке следует направлять конфиденциально на адрес progr76@gmail.com или телеграмму @progr76

Официальный сайт TERA: https://terafoundation.org

Давайте обсудим заработок на Bug Bounty, не только по этому блокчейн-проекту, но и другим вариантам. Стоит ли очинка выделки, как говорится?

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#1

Адрес то свой небось указали? :-)

KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
#2
Locker:
Адрес то свой небось указали? :-)

Блин, а я об этом как-то не подумал🤣 Спасибо за идею🙄

Почту можно в подвале оф. сайта сверить)

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#3

Нда, я бы проекту с мылом на gmail не стал доверять

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
Locker:
Нда, я бы проекту с мылом на gmail не стал доверять

Если бы они почту со своим доменом запарковали на мейл ру - выглядело бы солиднее? Но вы бы хо узнали кто хостер почты.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
#5
Locker:
Нда, я бы проекту с мылом на gmail не стал доверять

Надо написать создателям проекта, что это первая серьезная ошибка и получить свои монетки🚬

J
На сайте с 19.10.2019
Offline
0
#6

Так то получается, что это почта главного разработчика, с которым следует общаться в случае нахождения уязвимостей.

У проекта другая официальная почта в футтере, когда на инглиш-версию сайт включен

" />

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий