Рассылка писем на базе email

12
I
На сайте с 06.06.2019
Offline
12
995

Здравствуйте!

У меня случилось такая проблема не могу пройти модерацию на любых сайтах рассылок. Пишет что ваша рассылка имеет спам-характер. Что делать чтобы пройти рассылку и в каком сервисе это лучше сделать?

HC
На сайте с 02.09.2019
Offline
0
#1

Какая тема рассылки? Не нарушает ли она правила пользования сервисами рассылок? Какие используются заголовки, содержимое письма?

Возможно перебор стоп-слов, возможно вы нарушаете что-либо.

Нужно больше информации

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2

Здесь можно проверить на спамность письмо http://spamtester.bazaaremail.com/

+ может в вашей базе есть адреса которые ранее помечены в блеклиске и сервис от греха сторониться вас. Сейчас просто все строго стало и вообще рассылка по своей базе это спам. Надо сперва прислать через сервис письмо с предложением подписаться на рассылку и если он даст согласие только тогда слать.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#3

Не хотите попробовать "Бот для рассылки c mail-аккаунтов" могу вам предложить по хорошей цене

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#4
cblcg:
Сейчас просто все строго стало и вообще рассылка по своей базе это спам.

а какой критерий по количеству ?

если например отправлять порциями, по 100 - 200 писем в день, это спам ?

подразумевается отправка со своего сайта

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#5
worldfoto:
Не хотите попробовать "Бот для рассылки c mail-аккаунтов" могу вам предложить по хорошей цене

ерунда это, мигом все сетка побанится и нужны прокси индивидуальные т.к. в паблике все плохо работают

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#6
Influsad:
У меня случилось такая проблема не могу пройти модерацию на любых сайтах рассылок

Забей. Спамить нормально можно только своим софтом со своих серверов.

☠️☠️☠️
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#7
john_j:
а какой критерий по количеству ?
если например отправлять порциями, по 100 - 200 писем в день, это спам ?
подразумевается отправка со своего сайта

да все индивидуально. Я вот могу развернуть vps с установленным pmta и сразу слать в инбокс какоето время, но потом начинает в красную идти т.к. из-за служебок палятся все проги рассылки и нужно их править.

Прогрев нужен. С сайта если чемто нестандартныым и не заезжанным + есть траст у сайта то все норм. Я прямо с сайта по клиентам рассылки пуляю по 45к в день.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#8

ну, а если например не через сайт, а через домашний комп, сколько можно ?

то есть поставить дома серверок и с него отправлять )

кстати мне тоже нужно сделать рассылку по одной базе, порядка 1 млн емайлов

такие количества вообще где-нибудь реально ?

I
На сайте с 06.06.2019
Offline
12
#9
HerrCitron:
Какая тема рассылки? Не нарушает ли она правила пользования сервисами рассылок? Какие используются заголовки, содержимое письма?
Возможно перебор стоп-слов, возможно вы нарушаете что-либо.
Нужно больше информации

Создание и продвижение сайтов в Подольске (это тема рассылки)

У нас именно база не проходит модерацию

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#10
Influsad:
Создание и продвижение сайтов в Подольске (это тема рассылки)
У нас именно база не проходит модерацию

Какое происхождение базы? Какой размер? Что за сервис? У любого сервиса максимально подробно расписано, что есть в его понимании "подписчики", т.е. белая база. Теоретически, если источник базы точно известен (он один), это не паблик (и не сбор по вебу со многих источников), то базу можно "отбелить". Тут нужно просто чуть-чуть подумать и решение на поверхности :) А все варианты с тупым спамом (где думать не надо) прошли еще десятилетие назад.

Кто хочет в 2019 слать миллион непонятных емэйлов, предлагаю смириться с тем, что это неосуществимо (если мы говорим о базе с биг доменами и инбоксом) без серьезного бюджета. До 100к, а лучше до 10к более-менее бюджетные варианты есть.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий