Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Считаете ли Вы, что при покупке автомобиля в кредит, необходима страховка по КАСКО?
Необходима. 25 86.21%
Обойдусь без нее. 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2008, 03:54   #101
malls
Случайно забрел

По умолчанию Ответ: Автокредит.

Относительно безработности и интернет доходов могу сказать из собственного опыта - ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ МОЖНО.
В свое время заморачивался с этим, относился к банку нормально, в принципе ничего не скрывал, наоборот шел не контакт, давал им даже распечатки из проводок через ВМ, т.к. самому было интересно дадут или нет.
Другое дело что семья+ребенок+подтверждение собственности (машина, квартира и т.п.) думаю в данном вопросе являются серьезным плюсом...
Цитата:
Сообщение от Inlux Посмотреть сообщение
Все кто в свое время взяли кредиты в баксах по 26-28 (сроком на 4-5 лет) сейчас реально избавились от переплаты по кредиту в связи с падением бакса.
Это точно! Я сам такой... Выплаты реально стали в полтора раза меньше, уже через три-четыре месяца после покупки...
Цитата:
Сообщение от Inlux Посмотреть сообщение
А если Вас интересует новый автомобиль, то надо искать у дилеров СПЕЦ-ПРОГРАММЫ (по таким программа, часть процентов берет на себя дилер (платят часть % из своей маржи за машину)), к сожалению такие кредиты ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕКЛАМИРУЮТСЯ, но на практике получить его тяжело.
Вот вопрос тут возникает - можно этих сволочей как-нибудь пододвинуть на это? Т.е. такой вопрос - хочу еще одну взять машину, помотрел пришел к выводу (из рекламок), что лизинг дешевле частного кредита. Полазил по сайтам лизинговым - вроде все так, везде все шоколадно. А как начинаешь с ними об этом вживую говорить - так все косят под то что это спецпрограмма была и уже закончилась. И расчеты выкатывают - дешевле на частное лицо взять кредит...
malls вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 03.05.2008, 04:05   #102
Proffoto
Обрядший поиск

Отправить сообщение для Proffoto с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Автокредит.

Inlux, а наличие поручителей (гарантов твоей платежеспособности) может способствовать положительному решению?
Proffoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:36   #103
texter
Академик

По умолчанию Re: Автокредит.

Inlux, меня интересует - можно ли взять автокредит в Москве без московской временной регистрации?
Прописка - питерская, работаю в Москве по трудовой, давно. Все официальные справки по доходам и т.д. с места работы предоставить могу. Но делать регистрацию желания нет - лучше тогда взять кредит в Питере. Хотя было бы удобней, конечно, в Москве.
texter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы