Последние месяцы новые сайты не видны в поиске

1 23
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#21
sergioshevcini:

Я не нуб в сео, 11 лет опыт, но такое наблюдаю в этом году только.

Эта фигня началась еще 2 года назад. Гугл начал охотно отнекиваться от сайтов, если на них с ходу залито 100500 статей

Permanent
На сайте с 23.12.2009
Offline
105
#22
WhiteMag:
Продаешь ссылки с них? или поливаешь их tier-2 ?

Качаю сетку, а с неё ссылаюсь на свои основные сайты), раньше продавал, но вебмастера начинали прокачивать свои статьи спамными ссылками типо для лучшего ефекта, и в итоге пбн умирал)

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#23
Permanent:
Но гугл в последние время ведят себя очень странно, мой конкурент за год приростил 44 милиона бэков) и он висит в топе очень неплохо

Да. По ахреф 56 лимонов ссылок. Вот это прокачал, я понимаю :) Но в жизни бы на такое не повелся, я про содержимое. У телок настолько искуственные рожи......

T1
На сайте с 09.11.2019
Offline
0
#24

Я залила новый сайт на хостинг, когда он еще не был закончен полностью. Думала, мол, долго еще Google его видеть не будет, то успею закончить. Но параллельно с этим зарегистрировалась в Console. Залила туда карту сайта. Так сайт появился в поиске спустя сутки.

После этого уже экстренно доделала и начала новые ссылки кидать в Console на проверку, есть ли она в индексе. Google писал, что нет, тогда просто нажимала "Отправить запрос на индексирование", тогда поисковик индексировал их очень быстро (вне очереди).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий