Хлебные крошки вопрос

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11

SeVlad, Вообщето, это тоже, что облако тегов, только с одним яндекс начал бороться, а другое назвали элементом навигации.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
burunduk:
более того первой в цепочке ссылок в сниппете будет url домена

Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся ;) : для а есть ещё и title и даже всякие rev/rel

---------- Добавлено 20.05.2019 в 21:31 ----------

Присущ:
Вообщето, это тоже, что облако тегов, только с одним яндекс начал бороться, а другое назвали элементом навигации.

Вообще-то совсем НЕ тоже. Абсолютно.

ХБ действительно навигация, а облако - хрень, не имеющая отношения к показываемой странице.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
SeVlad:

Вообще-то совсем НЕ тоже. Абсолютно.

И чем по сути отличается, количеством?

Так сейчас за два повтора можно по фильтру схлопотать, это даже меньше, чем обычно крошек.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#14
Sitealert:
Это неправильно. И хлебные крошки служат не для продвижения, а для юзабилити.

гугл обожает хлебные крошки с хорошими анкорами

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#15
Присущ:
Так сейчас за два повтора можно по фильтру схлопотать, это даже меньше, чем обычно крошек.

Запомни, дорогой, 2 вещи:

1. SEO - развод колхозных лохов.

2. SEO таки дохне.

И тогда все пустые страхи развеются, как утренний туман.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#16

Ребят, всё супер, но думаю например "главная/ремонт однокомнатных квартир" будет правильнее) главная заточена есессна на ремонт квартир под ключ и тд.

Миру мир, мне пломбир.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
Присущ:
И чем по сути отличается, количеством?

Облако - это туча ссылок по сути никак не связанных с показаной страницей. Разе только пару, ну максимум пяток общих меток. А остальные ссылки/метки с облака - ни о чём. Да и общие по большому счёту так себе как навигатор по структуре.

ХБ же во первых наглядно показывает структуру/путь к документу*, во вторых это всё же навигация, тк позволяет перейти не абы куда (как из облака), а в выше по иерархии.

ХБ ещё можно сравнить с многоуровневым динамическим меню (показывающим только разделы иерархии), но никак не с облаком.

* АПД. ХБ получается элементом юзабилити, в отличии от облака. Не говоря уже о чисто СЕОшных вещах типа микроразметки и пр.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
Sitealert:
Запомни

Окей Гугл, если тебя кинул АД, и ты выбрал кидалу, это не значит, что везде дворцы бракАсочетания.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
SeVlad:

ХБ ещё можно сравнить с многоуровневым динамическим меню (показывающим только разделы иерархии), но никак не с облаком.

Тоесть две бумажки на газоне, это не мусорная свалка?! Я не хочу спорить, солью лучше.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
Присущ:
Я не хочу спорить,

Судя по скорости ответов - ты "отвечаешь" даже не читая, не то, чтобы подумать над прочитанным :(

Да...а я как дурак ведусь на вопросы, даже не подозревая, что это прсто троллинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий